Результаты поиска

1. Thelonious Raphel

Решено Ошибки

1.Ваш ник-нейм: Thelonious_Raphel 2.Где найдена недоработка?: лаунчер 3.Номер сервера: - 4.Описание ситуации: Ошибки в подсказках. 5.Доказательства: Заскринил не все.
  2. Thelonious Raphel

Рассмотрено Benson_Richard || DM

1. Ваш ник-нейм: Max_Raphel 2. Ник-нейм нарушителя: Benson_Richard 3. Описание ситуации: DM 4. Доказательства нарушеня: 5. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): Да
  3. Thelonious Raphel

Рассмотрено Слив

1.Ваш ник-нейм: Max_Raphel 2.Ник нарушителя: Луиз Липтон 3.Описание ситуации: едит сливает 4.Доказательства
  4. Thelonious Raphel

Рассмотрено Слив /edit, NonRP вояка

1.Ваш ник-нейм: Max_Raphel 2.Ник нарушителя: на форме обоих Ники есть 3.Описание ситуации: один НонРП вояка, а другой едит сливает 4.Доказательства
  5. Thelonious Raphel

Role Play

1. Max_Raphel 2. Предлагаю дабавить в информационный раздел 02 сервера такую тему: "Поощрения за Role Play" Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего сервера. В данной теме вы сможете ознакомиться с тем, как вы можете получить небольшое вознаграждение за RolePlay ситуации. Ситуации должны...
  6. Thelonious Raphel

Рассмотрено Выдача за админа

1.Ваш ник-нейм: Max_Raphel 2.Ник нарушителя: Cesar_Aquacillaz 3.Описание ситуации: нарушил 3.4.1 ПИП 4.Доказательства
  7. Thelonious Raphel

Улучшения для GSF

1. Max_Raphel 2. Участники банды GSF (Грув) продают наркотики, но по легенде эта банда "чмырит" нарко. По этому я предлагаю сделать так что бы участники GSF не могли продавать нарко.
  8. Thelonious Raphel

Рассмотрено Попытка обмана

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel 2.Ник обманщика: Leonid_Kuk 3.Описание ситуации: На фрапсе все видно. 4.Имущество, на которое обманули: попытка обмана на машину (В моем случае Инферниус) 5.Доказательства: *Кликабельно* 6.ВКонтакте(для связи с Вами): Думаю не понадобится. 7.С правилами подачи...
  9. Thelonious Raphel

Рассмотрено Опру на 1.4 АК

1.Ваш ник-нейм: Максим Рафаэль 2.Ник отправителя: Яникс Канабиз 3.Описание ситуации: опру на 1.4 АК 4.Доказательства:
  10. Thelonious Raphel

Армия

1. Maxim_Raphel 2. Скины для девушек Игроки играющие роль женщины на МРП жалуются на то что в армии только один Скин женщины (Анна Хуантед тому пример). Вот я предлагаю дабавить вот эти скины. У него нет id, это текстура, но думаю заменить этот Скин какой-нибудь Скин девушки можно. А это...
  11. Thelonious Raphel

Хелперская зона

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel (02) 2.Суть доработки: Доработка 1 Не знаю как на других серверах мб там и есть хелперская зона, но на 02 ее нет. Скрыться от других играков и спокойно отвечать можно только в домах. А вот если дома нет, то нужно скрываться во всяких деревнях, потайных местах и т.п...
  12. Thelonious Raphel

Рассмотрено Обман

1.Ваш ник-нейм: при обмане Rayn_Raphel уже Maxim_Raphel. 2.Ник обманщика: Slava_Raphel 3.Описание ситуации: обман на 70.000 4.Имущество, на которое обманули: 70000 5.Доказательства: Тык 6.ВКонтакте(для связи с Вами): ВКонтакте 7.С правилами подачи жалоб ознакомлен(а): Да
  13. Thelonious Raphel

Рассмотрено Попытка обмана

1.Ваш ник-нейм: Rayn_Raphel 2.Ник обманщика: Nazar_Felix 3.Описание ситуации: попытка обмана 4.Имущество, на которое обманули: попытка обмана на 8.000$. (Но скорее всего он делал это не раз) 5.Доказательства: До-ва 6.ВКонтакте(для связи с Вами): - 7.С правилами подачи жалоб ознакомлен(а): Да/Нет
  14. Thelonious Raphel

Выговор в семьях

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel 2.Суть доработки: Во многих семьях есть онлайн который должны соблюдать участники так же есть запреты по т/с, правила семьи. И вот если участник нарушил что то в семье не выгонять же сразу да и если просто скажеш ему он не отреагирует. Так вот я предлагаю дабавить...
  15. Thelonious Raphel

Раздел для семей

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel 2.Суть доработки: Не нашёл раздел по улучшению форума, так что пишу тут. Предлагаю дабавить раздел для семей которые входят в топ 20 семей. Там лидеры семей будут писать систему повышения. С какого ранга можно брать какое т/с ну это лидеры короче придумают что писать.
  16. Thelonious Raphel

Продам дом в гетто

1. Ник нейм Ryan_Raphel 2. Покупка\ продаж (недвижимости): продажа 3. Доказательства наличия и владения (недавижимостью)
  17. Thelonious Raphel

Опру

1. Ваш ник-нейм, а так-же никнейм заблокированного форумного аккаунта (если требуется): Maxim_Raphel 2. Имя модератора: ᴀᴅʀɪᴀɴ ʏᴏᴍᴀɢᴜᴄʜɪ 3. Подробное описание ситуации: дали варн ФА прошу опру нарушения 4. Доказательства: если надо дабавлю 5. ВКонтакте (для связи с вами): -
  18. Thelonious Raphel

Решено Выключайте обменник

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel 2.Где найдена недоработка?: сервер 3.Номер сервера: 1,2,3 4.Описание ситуации: Выключайте свой обменник он рушит экономику. Я полностью поддерживаю вот эту жалобу: И прошу оперативнее работать над этим. 5.Доказательства: они не нужны
  19. Thelonious Raphel

Рассмотрено DM

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel 2.Ник нарушителя: Наруто Свайп и Квизи Рокфеллер 3.Описание ситуации: DM меня из ганов и если считается стрельба по велику Дм кат, то они ещё и DM car Квизи ещё и матерился в чате не видно, но над головой видно 4.Доказательства
  20. Thelonious Raphel

Решено Ник

1.Ваш ник-нейм: Maxim_Raphel 2.Описание ситуации: У меня были друзья Торган Рокфеллер, Thomas Cortes напишите пожалуйста их Ники (если изменили) и когда они последний раз заходили в игру. 3.Номер сервера: 2
Вверх