Заявление на лидера "Grove Street" / "Aztecas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elon_Bavles

Главный следящий за Ghetto на Two сервере
Админ сервера
Требования к кандидатам:
• Реальный возраст от 15-ти лет;
• Наличие микрофона;
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;
• Иметь 6-й игровой уровень;
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере.

IC информация:
Имя Фамилия:
Сколько лет проживаете в штате:
Ксерокопия паспорта(/stats):
Были ли варны/баны, если да, то за что:
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Улучшения для организации(минимум 5):

OOC информация:
Ваше реальное имя:
Ваш часовой пояс:
Ваш возраст:
Ваша страница ВКонтакте:
Ваш Discord:
Важно!!!
- Заявления не по форме будут удалены.
- Копировать это сообщение не надо :)
- Запрещено копировать улучшения с других проектов/от других игроков(даже мелкие копировки будут отклонены).
- Запрещен оффтоп в теме.
- В дискорде нужно установить свой ник с игры(Обязательно)
- Зайти в
дискорд-сервер(кликабельно)

Дата закрытия заявлений: 22.03.20 в 12.00
Дата обзвона: 22.03.20 16.00

Heller_Haunted

Лидер проекта
Лидер
АZTECAS
IC информация:

Имя Фамилия: Heller_Browdie

Сколько лет проживаете в штате: 6
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200320-193851.jpg

Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет, не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Думаю подниму банду, т.к я уже был в ацтеке.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): На другом проекте, и успешно отстоял.
1) Создам состав, который будет учить новичкам о жизни гетто, и помогать в повышке.

2) Создам тему, где будет расписание тренировок, турнир и МП.
3) Создам тему "Граффити под влиянием Aztecas", и будут выдаваться деньги, за то что он закрасил больше граффити.
4) Создам систему наказаний/предупреждений, и система снятие выговор/предупреждений.
5) Выдам 9 рангам свои роли, например:
9 ранг по доверке отвечает за состав, если кто-то нарушит правило сервера, то он должен будет 5 раз сходить на СВ с младшим составом.
9 ранг по обзвону отвечает за склад, если склад будет пустой, то он должен ехать на СВ и пополнить склад.
6) Создам состав "Пойск людей", этот состав будет ехать в ЛС и набирать людей в банду, если игрок привезёт много людей, то ему выдам 10k.
7) Создам тему "Склад", там каждый игрок должен оставить отчёт, и взять материалы, и там будет система взятие матов.
8) Мини РП, например: Турнир по баскетболу(по рп, /me /do /try).
9) Создам тему "Бандиты недели", за лучших бандит будет выдано 10.000$.
10) Создам тему "Перезаселения в банду"(перевод), и там будет система перевода. Например: Если Вы переводитесь 5 рангом к нам, то Вы теряете -1 ранг.

11) Будут регулярные проверки нашей территорий.(но у ацтек их нет)
12) Ежедневные дуели за границей города(ЛС), дабы научиться тащить на капте.
13) Создам дисскорд канал, где каждый новичок должен вступить туда.
14) Создам тему "F.A.Q для новичков".

15) По вечерам с бандой тусуемся в баре и т.д.
16) Набирать нРП щеров в банду, и учить им о жизни гетто, о РП и т.д.
17) Слэнг банды, дабы улучшилось РП в банде.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Альфараби

Ваш часовой пояс: +2 часа от МСК
Ваш возраст: 16
Ваша страница ВКонтакте: Страница ВКонтакте (кликабельно)

Ваш Discord: @Магомед Алиев#9916

Последнее редактирование:

Baron_Jones

Лидер проекта
Лидер
IC информация:
Имя Фамилия: Baron_Jones
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта(/stats): https://ibb.co/XzmFG5w
Были ли варны/баны, если да, то за что: варн за снятие
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: кто если не мы a.k.a Jones
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): грув, 01 02 мордор,отстаивал сроки
Сделать систему парковки,т.к. бывает такое что машины сравнятся друг на друге,что не соответствует рп процессу

Никаких спорт Карла на районе,мы бедные,и спорт кары только у меня будут т.к. я имею вес

Рп прогулки,дабы показать кто здесь настоящие гангстеры

Пункт патрулирование районов,члены банды должны будут патрулировать окраины районов,дабы к нам не заезжали чужаки.

Новые правила проведения набора (показать свой уровень стрельбы с печенькой банды, небольшой отыгровкой рп, и адекватности )

еженедельные встречи лоурайдеров так же для поддержания рп процесса

Создать так называемые "районы торговли",место куда любой гражданин сможет прийти и приобрести наркотики или оружие

Ввести систему шпионажа,бандиты должны будут находиться рядом с гос.базойтв гражданке,и проводить шпионаж

Ввести стрелы с картелями, если у нас с ними по рп вар,то почему бы не проводить стрелы и с ними

Ввести общую систему наказаний,за что бандиты во все общем порядке,так же как и повышение получали бы наказание

OOC информация:
Ваше реальное имя: Юра Мартынов
Ваш часовой пояс: мск
Ваш возраст: 19
Ваша страница ВКонтакте:
Ваш Discord: Baron(Jon_Jones)#8414
[Ссылка]
Screenshot-2020-02-11-11-52-45-350-com-rockstargames-gtasa
https://ibb.co/XzmFG5w

Ryan228

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Frank_Mateshi
Сколько лет проживаете в штате:8
Ксерокопия паспорта(/stats):внизу
Были ли варны/баны, если да, то за что:нет,не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Хочу попробовать себе в роле руководящего
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):нет

1.Уникальная система повышения которая будет позиционироваться на РП а не на влажении денег в склад банды, как это зачастую бывает.

2.Кроме стандартной системы повышения можно будет получить ранг за похищение, либо же РП ограбление человека. Это будет сделано для повышения уровня РП игроков.

3.В рации будет у каждого будет свой тег(кличка), которую каждый придумает себе сам. Пример /f [Бандит] Приём.

4.Создам тему "Все для вступления",

5.Буду выежать на полигон где буду обучать Стрельбе младших рангов,
7-8 ранги будут иметь свои определённые обязанности.

6.Буду выдовать премии игрокам за выполнения Role Play задания - это будет матевировать их быть РПэшными, Каждоаждое воскресение будем выезжать на пляж с игроками других банд будем отдыхать, жарить шашлыки и т.д,

7.Будут стрелы с другими Бандами/Картэлями, Будем ездить на СВ с другими Бандами/Картэлями, Будем устраивать захват Гос. Зданий,

OOC информация:
Ваше реальное имя:Илья
Ваш часовой пояс:+4 часа от МСК
Ваш возраст:15
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/i_like_doshik
Ваш Discord:$RuSeL$#7459

Вложения:

Renzo_Takashi

Зе баллас гэнг..
IC информация:
Имя Фамилия: Vincent Takashi
Сколько лет проживаете в штате: 12 let.
Ксерокопия паспорта(/stats): Оставлю ниже.
Были ли варны/баны, если да, то за что: Был Варн за снятие с лидерки.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Есть свободное время, опыт.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Да.
Tijuana Cartel - ПСЖ - отстоял 15 дней (МРП 02).
Aztecas - Срок - отстоял 23 дня (МРП 01).
Vagos - ПСЖ - отстоял 7 дней (МРП 02).

✓ Ежедневные посещения б/к и клубов.
✓ При вступлении в банду никто не будет спрашивать паспорт и так далее, нужно будет нарисовать граффити банды, и доказать что ты ей верен.
✓ Каждый день буду проводить дуэли, турниры.
✓ Сделаю СВ состав.
✓ Такая банальщина как система премий, дней рождений также будет.
✓ Каждый день по вечерам буду проводить реп батлы (если это грув).
✓ Совместно с бандитами мы будем грабить 24/7, пиццерии и так далее, дабы поддержать РП процесс.
✓ Введу систему татуировок - татуировка верности своим бандитам и падре/дэди.
✓ Введу РП задания для бандитов.
✓ 8/9 ранг будет за что то отвечать.

Подробнее обо всех улучшениях на обзвоне.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Вадим .
Ваш часовой пояс: Московский.
Ваш возраст: 16 лет.
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/noizegang
Ваш Discord: Vincent_Takashi#0114 Screenshot_2020-03-19-12-30-49-167_com.rockstargames.gtasa.png

GrooveStreetFamilies.png
tQ2ycQn.png
Имя Фамилия: Frederick_Krueger

• Сколько лет проживаете в штате: 6

• Ксерокопия паспорта (/stats): IMG_20200317_160057.jpg (скрин старый)
• Были ли варны/баны, если да, то за что: вообще никаких наказаний не было, даже не кикали, не мутили и в деморган не садили;)

• Почему именно Вы должны занять лидерский пост: Имею большой опыт в сфере гетто (с 2013-2014). Большое желание занять пост лидера грув. Так же у меня есть состав из 70+ человек, которые помогут мне в этом. Кроме этого у меня стабильный онлайн (5-6+ часов в день)

• Занимали ли вы лидерский пост ранее: да, 10 Баллас сантропе, 10 рифы мордор, 10 ацтек сантропе, 10 рифы инферно, 9 баллас мордор, 5 синаола мордор, 9 рифы евольв, очень много нубо-рп (Отстоял на баллас, на мордоре рифа псж по причине: неадекватный состав, на который поступало много жалоб, ацтек отстоял, на инферно псж по причине: гс разрешил ПК капт)

• Улучшения:
1. Обязанности замов будут распределены очень интересным образом. Подробнее на обзвоне.

2. Будут проводиться тренировки по аиму, позиционированию и командной работе. Если в общем — то РП в банде мы не обойдём стороной. Также будут ГРП (по желанию состава)

3. Будет увеличен слэнг, чтобы возникало ощущение, что говоришь с реальным бандитом.

4. Будет раздел "Доска почета" на форуме. Там будут размещены ники тех, кто больше всех продал нарко/ган. Еженедельно этому игроку будет выдаваться 25.000$ премии.

5. Будет ОЧЕНЬ хорошо прокачан форум. А именно: автопарк, доска почета, дресс-код, фотоальбом, ЧС банды, РП информация о банде, как правильно продавать нарко/ган.

6. Будет идти комиссия от продаж ганов/наркоты на склад.

7. В дискорде/ВК должны быть все участники. Там в отдельном канале будут их ники+должности. Я идеально разбираюсь в дискорде и могу гарантировать, что дискорд будет отлично прокачан.

8. Собирать всех новичков и учить основам гетто (по РП)

9. Рп прогулки по районам (вечером)

10. По желанию состава будет проводиться раз в 2-4 дня тренировка "стрельбище" (разделение по командам и перестрелка до того момента, когда одна команда полностью не умрёт)

11.Будет создана дуэль зона (1х1/2х2 в основном на дигле). У грув это будет канава, что за домом Свита.

12. Буду принимать игроков с не очень таким уровнем РП и буду подтягивать их уровень до неузнаваемости(по крайней мере я постараюсь)

13. Частый кик неактива.

14. Приём в банду будет производиться исключительно в игре, никакого форума, т.к. через форум в основном нрп игроки и берутся.

15. Очень хорошо обращаюсь со складом. Вернее даже умею им правильно пользоваться.

16. В моём составе имеются отличные РПшники, которые дополнят атмосферу банды.

17. Система снятия выговоров.

18. Продвинутая система выдачи выговоров.
gXh5UxN.png
Часовой пояс: +1 от МСК
ВК: https://vk.com/freddie.krueger
ДС: 5TALiN#0143

P.S.
Если кто-то из тех, кто проверяет заявки подумает, что я сплагиатил улучшения — могу это опровергнуть, за пруфами в ВК.
Так же хотел уведомить администраторов, что во время ожидания итогов обзвона на рифу мне выключили свет. Именно поэтому я не мог зайти в комнату ожидания.

Vadim_Nilkov

Пользователь
Требования к кандидатам:

• Реальный возраст от 15-ти лет;✔️
• Наличие микрофона;✔️
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;✔️
• Иметь 6-й игровой уровень;✔️
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере. ✔️

IС информация
1.Ваш ник : Dominic_Jones
2.Скриншот статистики ( /stats + /time) : https://vk.com/wall-192686815_32
3.Были ли варны/баны, если да, то за что:Был варн за то что нашёл баг.
4.Почему именно вы должны занять пост лидера: Адэкватный, знаю все правила, комуникабельный, уделяю по 4 часов в день на игру, честный, ответствинный, исполнительный, все дела довожу до конца, не чего не остовляю "на завтра" , оптимистичный.
5.Улучшения для организации:
1)Открою тренеровки по боксу победитель получает денежный приз.
2)Создам команду из 2-3 человек которая будет тренеров ать амигосов во время отсутствия лд и замов.
3)Естественные тренеровки (дуэль)(бег)(плаванье)
4)Помощь нуждающемуся в ней Амигосу
5)Поездки на отдых:
1.В парк.
2.На природу.
3.В бассейн.
4.Тусовки у меня на дому.
5.На пляж.
6)Отрегулирую поездки на СВ (поездок не менее 12 в день)
7)Каждый кто хочет подзаработать сможет взять у меня РП задание, после которого получит $
8)Ввиду понятие "один за всех и все за одного"
9)Также каждую пятницу буду выдовать премии тем кто хорошо себя проявил.
10)Буду подовать только правильный пример поведения.
11)За каждую провинности буду отчитываться и штрафовать(все деньги пойдут на склад)
12)Каждый кто будет побеждать в тренеровках, будет получать премию лично от меня.

ОСС информация

1.Ваше имя: Вадим.
2.Ваш возраст:17
3.Ваш часовой пояс:+3 МСК
4.Ваш ВК и Дискорд:
Вк - https://vk.com/vaisyt
ДС - Dominic_Squezze#3228

Dalnoboyshick

Просто Кристофер
IC информация:

Имя Фамилия: Christopher_Forver
Сколько лет проживаете в штате: 18
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-03-20-18-14-31-463_com.rockstargames.gtasa.png
Были ли варны/баны, если да, то за что: Не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:

1. Адыкватный.
2. Трезво оцениваю ситуацию.
3. Присутствует опыт в данной сфере.

Занимали ли вы лидерский пост
ранее(фракция, сервер, причина снятия): Лидерский нет, а пост заместителя занимал и на данный момент занимаю.

1. RP прогулки по району.
1.1 Игра в баскетбол.
2. Система премий.
3. Система снятия выговоров за задания.
4. Задания для банды.
5. Мини капты, где мы будем собираться на одной территории и начинать тренироваться каптить.
6. Аренда бойцовского клуба, где мы будем между собой бороться.
7. Место для парковки личного т/с так как есть люди которые бросают машины прям перед носом.
8. "Лучший стрелок банды"
будут проводиться дуэли в котором будет выбираться самые лучшие стрелки банды, и будут выдаваться денежное вознаграждение.
9. Ценовая политика:
АК 47-1пт 150$
Desert Eagle-1пт 120$

М4-1пт 100$
Дубинка-900$
Кастет-800$
Нарко:
Марихуана-1гр 100$
Кокс-1гр 200$
10. "ЧС Банды"
Сюда будут заноситься люди которые нарушали правила сервера, оскорбили членов банды и т.д
11. "Доставщик"
На форуме сделаю раздел где игроки могут закат что либо по своему желанию.
11.1 За доставкой будет следить мой заместитель.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Илья
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш возраст: 13
Ваша страница ВКонтакте: жмякни
Ваш Discord: Christopher Forver#1155

Omega

Pitbull_the_best
IC информация:
Имя Фамилия: Omega_Swipe
Сколько лет проживаете в штате: 17
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200320-144744.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Єсть большой опит в гетто і хочу попробівать себя в роле лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет

1. Будет введена филигранно отточенная система инвайта, проверенная не только на лайт-рп проектах, но и на хард-рп, дающая оценку игрока, как РП звено в банде.
2. Будет добавлен новый худ, для РПшников. Ввиду того, что на кольце Гантона происходит постоянный хаос, поиграть РП негде. Выделю специальное место, которое можно будет использовать для того, чтобы "с кайфом" поиграть РП.
3. Будет введена отдельная ветка на форуме с РП деятельностью банды, с последующим вознаграждением за СС(Скриншот Ситуации).
4. Будет отрабатываться практика взаимодействий с картелями, как РП процесс. Ввиду того, что уличная банда не так легко может достать наркотики и оружие, по сравнению с мафиями и картелями, будет обыгрываться этот момент тоже
5. Частые лекции в дискорде по поводу отыгрышей своих персонажей. Ввиду того, что я играл часто на хард и фулл рп серверах, я считаю, что могу позволить себе проводить подобные занятия.

ОСС информация

1.Ваше имя: Володя
2.Ваш возраст:14
3.Ваш часовой пояс:GMT+2
4.Ваш ВК и Дискорд:
Вк -https://vk.com/id250660659
ДС - Omega_Swipe#7133

👑Jim_Akashi👑

Пользователь
Groove Street
IC информация:
Имя Фамилия: Jim_Akashi
Сколько лет проживаете в штате: 15
Ксерокопия паспорта(/stats): https://yapx.ru/v/Gvz68 (через форум не могу)
Были ли варны/баны, если да, то за что: Не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Адекватный, ответственны человек. Понимаю всю ответственность лидерского поста.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет, хочу попробовать.
1. Будет маленькое добавление в систему повышения, такое как обзвон для повышения на 8 ранг (8 ранг обязан знать все правила СВ,Гетто и /capture).
1. Будет разделение состава на группы со своим названием для удобства.
2. Будет раздел "Лучший стрелок" туда входят только лучшие(лидер не может там находится потому что так не честно).
3. Будет добавлен раздел "Время тренировок".
4. Будет добавлен раздел "Электронное заявление".
5. Будет добавлен раздел "Заказ на похищение/убийство"
6. Будет добавлен раздел "Массовое РП", там будут задания для получения вознаграждение, чтобы выполнить надо более 6 человек (остальное на обзвоне)
7. Будет добавлен раздел "Лучшие моменты банды"
8. Будет добавлен раздел "Достижения банды", там будет написаны все наши достижения (скок подняли терр, скок максимум мемба на капте и другое)
9. Буду делать голодные игры среди состава, мы едем с диглами в гору например, покупаем маски и разберемся, потом начинаем а чтоб понять кто выйграл будем разговаривать по дискорду.
10. Голодный игры по группам, я разделяю состав на группы из 2-3 человек(они должны быть в своем дс, если вин они тогда один заходит ко мне в разговорный и говорит кто выйграл), система такая же как и под номером 19
11. Будет добавлен раздел "Сорвите куш" о нем на обзвоне.
12. Будет раздел "Отыгрывки продажи".

OOC информация:
Ваше реальное имя: Даниил
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш возраст:16
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/legend_in_the_capture
Ваш Discord: Jim_Akashi#0639

Daniil_Morgan

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Jack_Morgan
Сколько лет проживаете в штате:11
Ксерокопия паспорта(/stats):Ниже
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет!
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Давно хотел попробовать себя в Роле Лидера! У меня не маленький онлайн+понимаю всю серьёзность поста!
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):ДА! (Опг. Суконка, GTA RP(CRMP), ПСЖ:Перешёл на другой проект)
1:Сделаю премии за поездку на СВ.
2:Сделаю распорядок дня!
3:Сделаю дни отдыха для состава(например:все дружно поедем в бар/бургерную)
4:Сделаю каждому Бандиту норму чая/матов(каждому по своему рангу)
5:Выделю специальную комнату для сна(долгий сон за предали а этого места-беседа/выговор)
6:Каждый вечер в определённое время будет что то типо ГЛОБАЛЬНОГО ПОВЫШЕНИЯ(Не допущу такого что бы бандиты флудили по типу:повысь отчёт #777 одобрен, будет отдельное время для такого)
7:Буду поощрять похищения!
8:Сделаю так же зал славы там будут бандиты которые спасли союзника, которые классно стреляют и т.д

OOC информация:
Ваше реальное имя:Даниил
Ваш часовой пояс:-1МСК
Ваш возраст:14(Надеюсь на искл)
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/dzheck_da_na_capture
Ваш Discord: Daniil#4709
Статистика 20.03.20

Вложения:

Mojo_Jacarta

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Mojo Jacarta
Сколько лет проживаете в штате: 10
Ксерокопия паспорта(/stats): Тык
Были ли варны/баны, если да, то за что: Бан, слили с лидерки по невнимательности и неосторожности, реабилиторавался.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Сделаю фракцию адекватной и узнаваемой.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): ГС гетто, Chance Rp, псж; Grove Str, mordor, 3/3
1. Создание особой группировки, контролирующей деятельность каждого бандита, а также по организации грабежей людей и их похищения;
2. Дополнительный заработок бандита, в чем заключается: (РП задания, которые позволят контактировать с любой другой организацией на сервере, перевозка материалов, различные способы пиара деятельности банды(продажа оружия, наркотиков);
3. С разрешения Администрации будут изменены задания 6-8 рангов(Так как в нынешних бандах люди достигают 5 ранга и у них отпадает чувство рвения быть выше, а с измененными заданиями у игроков появится мотивация стать выше, соответственно и интерес игроков повысится);
4. Организация различных "Соревнований" через форум среди бандитов(Раз в 3 дня будет обьявлено соревнование на форуме, например: "Лучший матовозчик", "Лучший торговец оружием", "Лучший барыга", "Лучший дуэлянт" и т. д.). Лучшему будет выдаваться денежный приз и он будет заносится в таблицу "Победителей" на форуме;
5. Отработка тактический действий перед проведением /capture, заблаговременная расстановка бандитов по позициям, распределение сил и количества людей. А также отработка нападений.
6. Исходя из 3 пункта распределить за каждой восьмеркой определенных бандитов, которые будут подчиняться им напрямую. А лидер будет распределять задачи между своими 8ыми рангами(В дискорде будет создана отдельная конференция для взаимодействия с 8ыми рангами)

OOC информация:
Ваше реальное имя:Данил
Ваш часовой пояс: -1 мск.
Ваш возраст: 23
Ваша страница ВКонтакте: Тык
Ваш Discord: Mojor#4478

Matteo_Kinght

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Matthew_Johnson
Сколько лет проживаете в штате: 13
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-03-20-21-01-22-271.jpeg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: На грув. Добить сотку. На ацтек. Получить опыт и попытаться антисотку.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Не занимал
(улучшения дававали друзья и некоторые я делал)
1. Будет раздел "Грозды". Надо будет закрашивать графити других банд по РП ночью.
2. Будет на форуме раздел Черный альбом и Белый альбом. В черном будут наши проигранные капты, а в белом выйграные
3. Сделать "СС" за них можно получить денежные средства или же снять предупреждения.
4. Авто парк. Тобишь 5 ранг может брать машину "матовозка" и т.д
5. Создание раздела "Крысятничество",где любой человек из банды может пожаловаться на НРП действие от другого бандита из нашей банды.
6. Раздел "Бабки Ниггеру" или "Бабки Амигосу" смотря от банды., создам раздел, где ниггер/амигос из банды которому нужны деньги, будет оставлять свою проделанную работу за день, и если мне это понравится, то выпишу ему бабла со своего кармана.
7. Распольцовки.
Допустим распольцовки "Killas" Она означает "Вали с этого района, пока жив"
Следущая "O.K" Что означает "Хорошо"
Распольцовка "b.l.o.o.d" Эта распольвка самой банды. И т.д

OOC информация:
Ваше реальное имя: Алдияр
Ваш часовой пояс: +3
Ваш возраст: 15
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id401230344
Ваш Discord: Deyl_PvP#5243

Даниил2020

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Martin_Richard
Сколько лет проживаете в штате:10
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200320-225452.png
Были ли варны/баны, если да, то за что: Да был ВАРН за ОФФ от смерти
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Хочу попробывать себя на месте лидера
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Да ППС Намальск отстоял срок КРМП

- Налажу дипломатию в гетто
- Сам буду следить за составом и отвечать за него своей головой
- Создам элитный состав " ELITE "
- RP стрелы
- Будет созданный общий Устав банды.
- Буду выдавать премии / поощрения для бандитов.
- Прогулки по району.
Отдых, типо похода в бар/за город/бои без правил и.т.д.
Создам красивый форум
- Создам набор через форум(в банду)
- Создам тему "B которой можно будет оставить заявление на восстановление. (Если например ситуация в которой по вашему мнению вас уволили ошибочно, или вы того не заслужили, или как часто было "уволили не за что, верни!")"
- Создам группировку "Шпион" туда будут поступать люди которые будут внедряться в другие Банды, дабы узнать их тактики.
- Один раз в неделю будем проводить забивы на кулоках или стволах с бандой с которой у нас союз.
- Буду проводиться дерби среди членов банды, дабы жизнь гетто была интереснее.
- Когда в банду вступят новые игроки я зделаю из них настоящих бандитов и обьясню основы жизни в гетто.

OOC информация:
Ваше реальное имя:Даниил
Ваш часовой пояс:+1МСК
Ваш возраст:15
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/molotkovdanil
Ваш Discord: Martin_Richard#4270

Вложения:

Tony_Roudson

• Tвой покорный слуга •
Лидер
IC информация:

Имя Фамилия: Tony_Roudson
Сколько лет проживаете в штате: 8
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200321-001643.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Апнуть терру, хочу доказать, что стоять на посту руководителя в гетто, не значит агрессивность и за терру делать все, что не является в рамках нормы.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет.
1. Разделение заместителей на свои отделы, по типу: 1 заместитель отвечает за форум, другой следит за составом, проверяя их на ЧС и т.д, 3 зам будет по доверию и может отвечать как за форум, так и за составом.

2. Будут каждую неделю сборы, на этом сборе каждый сможет высказать свое мнение о сотрудниках, работе банды, о положении банды и т.д., тем самым указать на недостатки банды, чтобы в будущем это исправить.

3. Будет сделана система, по типу того, что если у человека во фракции 2 выговора, то следует понижение. Иск. 1 ранг.

4. Доска позора. Человек, который ушел из банды с высокого титула, не показав себя должным образом, будет оставлен в эту доску как "Опозореный".

5. Четкое рассписание тренировок/лекций для повышения, чтобы маленькие титулы не задались вопросом "Когда лекция?".

6. БК в некоторое время не славится своей популярностью. Предлагаю сделать "Подпольные бои" в этом самом БК. Люди могут делать ставки на определенного человека, подробнее на обзвоне.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Андрей
Ваш часовой пояс: +1 МСК
Ваш возраст: 15 лет
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/problemos
Ваш Discord: Tony_Roudson#3292

Jada

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Mike_Bandi.
Сколько лет проживаете в штате:16.
Ксерокопия паспорта(/stats):Ниже.
Были ли варны/баны, если да, то за что:Не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Имею опыт.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Да, много раз был замом.
1. Будут проводиться тренировки по аиму, позиционированию и командной работе. Если вообщем то РП в банде мы не обойдём стороной. Также будут ГРП (по желанию состава)

3. Будет увеличен слэнг, чтобы складывалось ощущение, что говоришь с реальным бандитом.

4. Будет раздел "Доска почета" на форуме. Там будут размещены ники тех, кто больше всех продал нарко/ган. Еженедельно этому игроку будет выдаваться 25.000$ премии

5. Будет ОЧЕНЬ хорошо прокачан форум. А именно: автопарк, доска почета, дресс-код, фотоальбом, ЧС банды, РП информация о банде(для новичков), как правильно продавать нарко/ган.

6. Будет идти комиссия от продаж ганов/наркоты на склад.

7. В дискорде/ВК должны быть все участники. Там в отдельном канале будут их ники+должности. Я идеально разбираюсь в дискорде и могу гарантировать, что дискорд будет отлично прокачан.

8. Собирать всех новичков и учить основам гетто (по РП)

9. Будут иногда РП прогулки по районам (вечером)

10. По желанию состава будет проводится раз в 2-4 дня тренировка "стрельбище" (разделение по командам и перестрелка до того момента, когда одна команда полностью не умрёт)

11.Будет создана дуэль зона (1х1/2х2 в основном на дигле). У рифы это баскетбольная площадка

12. Буду принимать игроков с не очень таким уровнем РП и буду подтягивать их уровень до неузнаваемости(по крайней мере я постараюсь)

13. Частый кик неактива

14. Приём в банду будет производится исключительно в игре, никакого форума, т.к. через форум в основном нрп игроки и берутся

15. Очень хорошо обращаюсь со складом. Вернее даже умею им правильно пользоваться

16. В моём составе имеются отличные РПшники, которые дополнят атмосферу банды

OOC информация:
Ваше реальное имя:Станислав.
Ваш часовой пояс:МСК.
Ваш возраст:16.
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/
Ваш Discord:Mike_Band#1978.

Вложения:

Mikky_Choppa

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Mikky Choppa
Ксерокопия паспорта(/stats): *Нажми*
Были ли варны/баны, если да, то за что: -
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Тактичный, харизматичный человек, был уже на таких постах.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Rifa, MRP 02, сж.

1.Создам раздел "Крысятничество", где любой человек из банды может пожаловаться на какое либо НРП действие от другого бандита.
2.Создам раздел "Призыв", пока будет мороз гетто или моей банды, заставлю людей которые не возят маты, ездить на тачках по гетто и всему ЛС, и призывать к вступлению.
3.Дуэли будут в определенном месте, все будет по рп ( Бронижелеты, резиновые пули )
4.Будет раздел "Золотой дигл и золотой M4", тот кто сделает больше фрагов, получит лично от меня 10.000$.
5.Каждые выходные дни, мы с составом будем собираться в определенном месте, для обдумывания тактик
OOC информация:
Ваше реальное имя: Behruz.
Ваш часовой пояс: MCK.
Ваш возраст: 15.
Ваша страница ВКонтакте: *Нажми*
Ваш Discord: Mikky#4120

Dima_top

Пользователь
IMG_20200321_011230.jpg
IMG_20200321_015017.jpg
Имя Фамилия: Astan_Jones
Сколько лет проживаете в штате: 19
https://ibb.co/d0nD93T
Были ли варны/баны, если да, то за что: Банов не было, но был один варн.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Ну я опытный игрок, давно уже проживаю в нашем Штате, отстаивал полковника на MRP 02, и ещё отстаивал заместителя картеля синиола, я всегда подхожу ко все заданием с ответственностью.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): нет не занимал, но я буду очень стараться выполнять все свои требования.
1. После капта я со своими пацанами будем устраивать, гонки по ночному городу, а точнее "Форсаж" это просто будет грандиозно, и конечно же тот кто победит, вместе со своим тимейтом, тот получит денежный приз, подробнее всё на обзвоне расскажу, это просто будет бомба.
2. Ну конечно же есть много игроков которые просят бандану, но я нашел очень хороший способ на проверку Банданы, конечно же сначала я буду проверять отыгровки паспорта, и лицензии, а потом пару вопросов из псих теста, ну это обезательно нам же психи не нужны в команде, а так же проверю держит ли он удар, после всего этого я попрошу того кто хочет бандану починить мою машину, и я буду проверять как он ее починит по рп или сразу же без рп, ну разумеется если ему будет отказ, то я верну ему его 600 долларов что бы он купил себе новые инструменты, на обзвоне ещё подробнее расскажу.
3. Тренировка будет называться "Детская песочница". Я со своими братками буду ездить на пляж ЛС, там мы будет устраивать дуэли, рукопашные бои, и ещё будем делится по командам, для мини игры под названием "Красные и Черные", и разумеется та команда которая победит, получить денежный приз.
А ещё с теми бандами котором у нас будет голд, мы будем звать их тоже с нами на тренировки, будеть очень весело, и ещё кокрас под тяним свои навыки стрельбы.

4. И ещё с теми нарко картелями, или бандами с которыми у нас будет голд, мы будем вместе ехать на св, и помогать украсть материалы, на обзвоне все подробно расскажу
5. Если стану лидером, то сделаю на форуме раздел "Уборка респы", ну мы же не свинье чтобы мусор был на наших районах, так что поэтому каждое воскресенье я буду, и мои пацаны будем убиратся у себя же на респе, мы будем делится на команды и та команда которая уберет все быстрее, и грамотно с отыгровками, и покажет хорошие навыки рп, та и команда получить денежный приз, подробнее на обзвоне все расскажу.
OOC информация:
Ваше реальное имя: Дмитрий
Ваш часовой пояс: (GMT+3)
Ваш возраст: 16 лет
Ваша страница ВКонтакте:
https://vk.com/dimaprotop
Ваш Discord: Astan_Jones#4274

Gosha_Tatuzov

Пользователь
Aztecas
IC информация

Имя Фамилия: Orlando_Mitchell
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-03-21-08-48-48-211_com.rockstargames.gtasa.jpg Были ли варны/баны, если да, то за что: не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: хочу сделать из фракции конфетку
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): к сожалению нет
Улучшения для организации (минимум 5):
1. Каждый день со всеми участниками банды будет проводиться тренировка по стрельбе и рукопашному бою (чтобы на каптах не сливались)
2. Перед каптами будет обговаривать тактику
3. Будет на форуме добавлено два раздела "Лучшие стрелки банды" и "Лучшие бойцы банды"
4. Если кто-то будет сидеть без дело буду заставлять потрулировать территории и выгонять не званых гостей
5. Будет добавлен раздел на форуме "Электронные заявки" чтобы людям было более комфортно и быстрее вступить
6. Будет система наказаний и система снятие выговор
7. На форуме будет раздел "Дополнительный заработок" где будут лёгкие задание и не плохие деньги пример: съездить один раз на МО (скрин /time начало,середину и конец) награда: 3000$
8. Будет на форуме раздел "Отпуск/отгул" иногда у всех нас бывает в жизни такое что могут отключить интернет,семейные обстоятельства и т.д. по этому будет введен данный раздел!
9. Будет добавлен раздел "F
.A.Q для новичков" чтобы не было таких ситуаций как приехал бездомный и говорит примите в банду
10. Не активный людей буду выгонять, а активных награждать в качестве мотивации!

OOC информация

Ваше реальное имя: Георгий
Ваш часовой пояс: +3 МСК
Ваш возраст: 15
Ваша страница ВКонтакте: Тык
Ваш Discord: Orlando_Mitchell #0424

Frank_Top

☠️ Гетто Тащер ☠️
• Реальный возраст от 15-ти лет;через 2 недели будет 15
• Наличие микрофона;✓
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;✓
• Иметь 6-й игровой уровень;✓
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере.✓

IC информация:
Имя Фамилия:Jayson_Ross
Сколько лет проживаете в штате:8
Были ли варны/баны, если да, тоhttps://vk.com/wall582813823_2 за что:
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Хочу попробавать себя в этой роли
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):нет

1. Создание группы людей
( 8 рангов), которая будет рассказывать новым амигосам о опасном районе и жизни в нём.
2. Создание F. A. Q для вступление новичкам.
3. Будет создана специальная беседа, в которой будет вестить таблица по турниру, данный турнир будет проходить весь срок. Победители буду вознагражденны в призовом денежном эквиваленте.
4. Будет раздел "Грозды". Надо будет закрашивать графити других банд по РП ночью.
5. Будет система получения /снятия предупреждений,для этого будет специальный раздел на форуме.
6. Будет распределение конкретных обязанностей заместителей. Пример:
1- Зам отвечает за склад и его пополнение.
2- Отвечает за наборы людей и их исключения.
3- За моментальную проверку отчётов.
7. На форуме появится раздел
" Ценновая политика".
8. Раздел "Премие за поездки на СВ" в данном разделе каждый участник банды сможет получить определённую часть денег за привезенное количество материалов.

OOC информация:
Ваше реальное имя:Паша
Ваш часовой пояс:+1от МСК
Ваш возраст:Через 2 недели будет 15
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/
Ваш Discord:[К/9]Jayson_Ross#5743

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх