Заявление на пост лидера "Rifa"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elon_Bavles

Главный следящий за Ghetto на Two сервере
Админ сервера
Требования к кандидатам:
• Реальный возраст от 15-ти лет;
• Наличие микрофона;
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;
• Иметь 6-й игровой уровень;
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере.

IC информация:
Имя Фамилия:
Сколько лет проживаете в штате:
Ксерокопия паспорта(/stats):
Были ли варны/баны, если да, то за что:
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Улучшения для организации(минимум 5):

OOC информация:
Ваше реальное имя:
Ваш часовой пояс:
Ваш возраст:
Ваша страница ВКонтакте:
Ваш Discord:
Важно!!!
- Заявления не по форме будут удалены.
- Копировать это сообщение не надо :)
- Запрещено копировать улучшения с других проектов/от других игроков(даже мелкие копировки будут отклонены).
- Запрещен оффтоп в теме.
- В дискорде нужно установить свой ник с игры(Обязательно)
- Зайти в
дискорд-сервер(кликабельно)

Дата закрытия заявлений: 18.03.20
Дата обзвона: 19.03.20 16.00

Последнее редактирование:

Paul_Ross

✓ OLD 9 ||VL Aztecaz| LS Vagos|| 02 ✓
IC информация:
Имя Фамилия: Jackson_Ross
Сколько лет проживаете в штате:7
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-03-18-13-46-54-020_com.rockstargames.gtasa.png Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Есть опыт, попытаюсь поднять с колен.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет, но занимал пост заместителя в бандах VL Aztecaz, LS Vagos. 02

1) Буду проводить дуэли с вылетом из банды
Ps. Это будет 2 раза в неделю.

2) Буду обсуждать тактики на каптах с замами банды.

3) Буду делать РП отдых например: Весь состав отправляестся на пляж "Санта Мария" и там будет много рпшек.

4) Сделаю раздел "Крысы" туда буду кидать скрины кто попытается слить меня
например блат от 9ки.

5) Буду следить за онлайном, после каптов увольнять тех людей кто не апает 5 ранг.

6) Собираюсь заключить рп контракт с св. Я буду платить им бабки, а они нам спокойно разрешать доставлять маты.

7) Ещё будет так если игрок взял чай/сахар/маты то он должен положить денег за это например взял чай положил 300$ на склад или взял сахар тоже 300$, 1 мат=50$.( на каптах все бесплатно).
Ps. Потому что в других бандах есть такая проблема когда замы или лидеры выходят и забывают закрыть склад, а в этом случаи игрок не сколько раз подумает брать маты или не надо.

8) Ещё сделаю раздел• Жалобы на бандитов банды LS Vagos•, •Фото альбом банды•, • Лучшие стрелки, F.A.Q для новичков, Электронное заявление в банду.

9) Ещё когда мы с капт составом вытащили капт мы пойдём в бар праздновать захват.(Конечно все по рп)
10) Буду делать голд с фамами .
Ps. Типо они нам бабки а мы их не трогаем.

10) Добавлю раздел "Заявлению на дуэль члену банды" Тут члены банды могут оставить заявление на дуэль тому или иному игроку. Так же ещё один раздел "Виды дуэлей" есть два вида дуэли, такие как "Честная" и "Не честная", в честной ставка до 10.000$ и нельзя чай/сахар/аптечки, не честная это когда ставка до 5kk можно аптечки/чай/сахар. (И честная и не честная дуэль идёт на оружиях Desert Eagle.)
Ps. Сделал это отдельно из за того что тут надо рассказать все подробно.

11) Буду делать частые стрелы с другими бандами, латиносы должны понимать что мы не 0.

12) Сделаю место для дуэлей.
Ps. Чтобы игроки не дуэлились где попало.

13) Так же рп похищения, ограбления например ограбление гражданских. (по рп).

14) Так же члены банды любят деньги 💰 за каждое убийство на капте 3000$ (игрок должен скинуть мне фрапс в ЛС в ВК.)

OOC информация:
Ваше реальное имя: Артем.
Ваш часовой пояс: +01 МСК
Ваш возраст: 14
Ps.3 мая день рождение надеюсь на исключение.
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/begom_na_kaptyr
Ваш Discord: [K/L] Jackson_Ross#5708

Yaroslavvv

Лучший
IC информация:
Имя Фамилия:Jake_Swipe
Сколько лет проживаете в штате:20
Ксерокопия паспорта(/stats): https://vk.com/album577572400_271077805
Были ли варны/баны, если да, то за что:Нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Давно нахожусь на проекте,хорошо знаю правила и тд.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):

Спорт кары

Никаких спорт Каров на районе,мы бедные,и спорт кары только у меня будут т.к. я имею вес

Прогулка

Рп прогулки,дабы показать кто здесь настоящие латиносы

Патрулирование

Пункт патрулирование районов,члены банды должны будут патрулировать окраины районов,дабы к нам не заезжали чужаки.

Законы латиносов

Будут созданы новые латинские законы

Лоурайдерские встречи

Еженедельные встречи лоурайдеров так же для поддержания рп процесса

Район торговли

Создать так называемые "районы торговли",место куда любой гражданин сможет прийти и приобрести наркотики или оружие

OOC информация:
Ваше реальное имя:Ярослав
Ваш часовой пояс:-1 МСК
Ваш возраст:15
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/id577572400
Ваш Discord:Jake_Swipe#0050

Smoke_Green

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Ryder_Nelson
Сколько лет проживаете в штате: 8
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200304-195337.jpg Были ли варны/баны, если да, то за что: No
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Хочу попробовать себе в роле руководящего
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет

1. Будет создан отдел <<DL | DirtyLions>> которые будут отдельно ездить на св и докладывать об этом, в отдел можно попасть с 5 ранг, этому отделу задам задание, например собрать 150ки больше за неделю и т.д а за невыполнение штраф в размере 5.000$
2. Будет отдел Правопорядок Района, они будут следить за районом и счистить район от левых парней.
3. Будет создано в форуме Услуги Киллера (это заработок для бандитов).
4. Будет в форуме раздел лучших стрелков на капте.
5. Отдел для отчистки общежитие, например они будут мыть полы, раковины чистить и т.д а за это премия.
6. Будет отдел <<Шпионаж>> они за деньги будут шпионить за людьми.
7. Мы будем по РП закрасить графити на чужых районах тем временем повысив наш авторитет.
8. Будут турниры между нами как в рукопашнем бою так и с оружиями, а победителя занесем в список Хороших Стрелков и выдам премию.
9. У нас будут субботники на котором мы будем чистить наш дом, чистить за двором и вынести мусор.
10. Будут лекции как вести себя в гетто, как относится с членами других банд и т.д.
11. Создам в форуме раздел для получение Клички.
12. Будет создан отдел который будет продавать оружие/нарко и тоже докладывать мне, а 30% заработки они должны вложить в Общак.
13. Будем устраивать рэп батлы в гетто, а так же с другими членами банд, с котором у нас голд.
14. Перед каптом (забивом) мы будем приезжать на тот же район для того что бы ознакомится с хорошими позициями для хорошего нападение.
15. Будет F.A.Q для новичков а так же для вступление.
16. В форуме будет наша РП биография о том как мы появились и что нам суждено делать.
17. Создам в форуме ЧС Банды и систему снятие выгаворов.
18. В форуме будет тема по поводу "Дело" Например на горе ВВ было преступление в ходе чего там пропало множество суммок с деньгами и много оружие, тот который первый ответит в теме с РП отыгровками и с скринами будет вознаграждение.
19. В форуме будет фотоальбом на каждые выигранные капты, на ГРП на РП и на других ситуациах.
20. У нас будет територия на котором мы будем приезжать ради отдыха, после стрелки, в погоне от ментов и еще на других ситуациах.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Саргис
Ваш часовой пояс: мск+1
Ваш возраст: 15
Ваша страница ВКонтакте: https://m.vk.com/id546237602
Ваш Discord: Smoke#5544

IC информация
Имя Фамилия: Oliver_Vankast
Сколько лет прошиваете в штате: 13
Ксираеопия паспорта (/stat s):
Были ли баны или варны: нет
Почему именно вы должны занять пост лидера: Хочу Рифу сделать лучше
Занимали ли вы пост лидера: нет
Улучшения для организации: балас 5 ранг
ООС информация
Ваше имя: Максим
Часовой пояс: -1 мск
Ваш возраст: 14
Ваша станица вконтакте: https://vk.com/id457218346
Вашь Discord: Oliver_Vankast#2603

Вложения:

Damir_Khatuo

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Fredi_Bond
Сколько лет проживаете в штате:13лет
Ксерокопия паспорта(/stats):https://yapx.ru/v/Gr1LY
Были ли варны/баны, если да, то за что:да за багаюз варн а бнов не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Потому что я никогда не был и хочу хотябы 1раз быть
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):некогда
Улучшения для организации(минимум 5)
1. Надо пройти Дуэль чтоб попасть в организацию
2.Надо ограбить магазин (2 По Рп) и магнитолу из машины (По Рп)

3. Для того чтобы в ступить в нашу банду нужно 1. Победить на дуэли 2-5 рано 2. Не считать нас "Rifa" 3. Не говорить что мы банда (искл. нон рп чат)
4. За нарушение правил "capture, правила гетто и.т.д выговор"
5. Зам или лд при повышение 1-8 ранг должен проверять отчет

OOC информация:
Ваше реальное имя:Дамир Хатуов
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш возраст:15лет
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/id583037837
Ваш Discord: https://yapx.ru/v/Grzcw
Важно!!!
- Заявления не по форме будут удалены.
- Копировать это сообщение не надо :)
- Запрещено копировать улучшения с других проектов/от других игроков(даже мелкие копировки будут отклонены).
- Запрещен оффтоп в теме.
- В дискорде нужно установить свой ник с игры(Обязательно)
- Зайти в дискорд-сервер(кликабельн

Aman_Amanav

🔥🔥 Crips4Life🔥🔥
IC информация:
Имя Фамилия: Everardo_Hatake
Сколько лет проживаете в штате: 11
Ксерокопия паспорта(/stats): 2020_03_16_10_41_01.jpg Были ли варны/баны, если да, то за что: Не были
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Хочу попробовать себе на лидерству и имею опыт
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Был заместителем Los Santos Vagos 03, Juarez Cartel 03, The Rifa 02

1. Будет система премий. Допустим за выигранный капт.

2. Будет таблица поездок на ВЧ.

3. Так же я сделаю два отдела, кто-то будет продавать нарко, ган и т.д.
А кто-то будет возить маты.

4. Так же 1 заместитель будет следить за младшим составом.(1-4)
2 заместитель будет следить за старшим составом.(5-8)
3 заместитель будет следить за форумом, одобрять отчёты и так далее.

5. По выходным будем ездить в пд и проводить с ними рп-шки.

6. По пятницам я с
заместителем буду ездить к картелям, для того чтобы закупить марихуану либо же кокс.

7. Создание раздела "Палево" Там каждый из состава может оставить жалобу на других бандитов.

8. Так же раз в неделю будет проверка на знание поездок на СВ, правило капуре, отыгровки рп.

9. Так же я создам раздел "Бабки Нигеру" Сдесь будет рассказано что надо сделать для премии, допустим продать 50 пт на дигл = 3000$ и т.д

10. По субботам будем собираться в дискорд канале, для того чтобы обсудить тактики для каптов.

11. Будет определенное место для дуэлей, кто будет дуэлится не в том месте, получит выговор.

11. По понедельникам будут проводиться заранее запланированое похищение, терракт сотрудников ПД, МЗ.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Аман
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш возраст: 16
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/lileverardo
Ваш Discord: Everardo_Hatake#0740

Bartalammeo_Hoffman

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Bartalammeo_Viton
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200316_211752_com.rockstargames.gtasa.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что:Был варн, причина лидерка, ПСЖ
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Есть опыт.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Больница ЛС, снят ПСЖ.

1.Уникальная система повышения которая будет позиционироваться на РП а не на влажении денег в склад банды, как это зачастую бывает.

2.Заказное убийство, каждый желающий может заказать убийство своего не друга по РП.

3.Заказное похищение, так же можно заказать похищение не друга.

4.Кроме стандартной системы повышения можно будет получить ранг за похищение, либо же РП ограбление человека. Это будет сделано для повышения уровня РП игроков.

5.В рации будет у каждого будет свой тег(кличка), которую каждый придумает себе сам. Пример: /f [Бандит] Приём.

OOC информация:
Ваше реальное имя:Александр
Ваш часовой пояс:Не отличается от МСК
Ваш возраст:17 лет.
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/bartalammeo
Ваш Discord: Screenshot_20200316_214343.jpg

Вложения:

Thomas_Salat

Человек-гусь!
IC информация:​
Имя Фамилия: Thomas_Carbone
Сколько лет проживаете в штате: 17
Ксерокопия паспорта(/stats):
S00316-212138.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Хочу попробовать себя на этом посту.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет
1. Каждую неделю буду водить младший состав на тренировку в бойцовский для поддержания себя в физ. форме.
2. Каждую пятницу будем ездить с составом на отдых.
3. Постараться поднять территорию банды.
4. Раз в неделю будет проводится РП капт на битах по согласиям двух лидеров в нём будут участвовать 1-7 ранги.
5. Сделаю достижение "Фульщик" тот игрок который за неделю больше всех натаскает в общаг матов и эт будет на форуме со скринами.

OOC информация:​
Ваше реальное имя: Дмитрий
Ваша страница ВКонтакте: *ТЫК*
Ваш Discord: Thomas_Carbone#9081

Richard_Gallardo

Бывший Leaders Bikers l MRP 03
IC информация:
Имя Фамилия: Jaycob_Bacler.
Сколько лет проживаете в штате: 16.
Ксерокопия паспорта(/stats): Внизу.
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Есть опыт, хочу поднять Рифу с колен.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Да занимал. l Bikers l MRP 03 l 3/3.

1.Каждую неделю буду водить младший состав на тренировку в спортзал для поддержания себя в физ. форме.

2.Создание определенных точек для продажи нелегального товара таких как: наркотики, оружие.

3.Будет что-то типа белого списка банды, куда будут вноситься люди,заслужившие доверие в банде.

4. Создам тему под названием "альбом", там будут розмещяться, лучшие моменты банды.

5. Каждую неделю будем ездить с составом на отдых: прогулка по гетто, походка в бар.

6. Также сделаю патрулирование терры, в патрулирование будет входить 4 амигоса, патрулирование будет сделано для того чтобы, не кто не шастал по нашей территории.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Никита
Ваш часовой пояс: +1 от МСК.
Ваш возраст: 16.
Ваша страница ВКонтакте: Nikita_Galkin.
Ваш Discord: @[L/Bikers]Richard_Gallardo#6568

Вложения:

Ramilkarrr

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Steve_Brown
Сколько лет проживаете в штате:7 лет
Ксерокопия паспорта(/stats):Ниже
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Знаю как это,хочу попробовать себя в чем-то лучше)
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Нет
1.Будет распределенно время,куда и что)
2.Будем поднимать уровень склада.
3.У каждого будет своё дело,тоесть такой-то,такой-то человек учит стрелять.
4.Вознагрождение самому активному,участнику)
5.Новые тактики,тоесть тактики будут пиидлагать все.
6.На много чаще,будут РП встречи и т.д
PS:Могу многое ещё написать,но этого наверное будет достаточно.

OOC информация:
Ваше реальное имя:Рамиль
Ваш часовой пояс:МСК +0
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/ramilka_rrr
Ваш Discord: Steve_Brown#1327

Вложения:

Jason_Richard

🔥Гетто🔥
IС информация
1.Ваш ник :Ryan_Richard
2.Сколько лет проживаете в штате:14
3.Скриншот статистики ( /stats + /time) :
*Тык*
4.Были ли варны/баны, если да, то за что:Не было
5.Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Нет
6.Почему именно Вы должны занять пост заместителя: Я Адэкватный,Харезматичный,Хочу помогать лидеру такое как отчеты, капты, и прочее так же составу.
6.Улучшения для организации(минимум 4):

1. Будет создана Конституция банды, т.е туда будут входить 4-6 ранги, и им будет выдано несколько привилегий в банде

2.Повышение навыков стрельбы для младших рангов

Буду выезжать с младшими рангами в "На тренировки" - чтобы они смогли научиться стрелять с разных пушек.

3.Подпольное предприятие

Открою свое подполь4.ное предприятие, где буду варить тяжелые наркотики и открою точку их массовой продажи. (И так же буду обучать младших рангов как по эрпе варить тяжелые наркотики)

4.Торговые районы

Создать так называемые "Торговые районы", на которых бандиты будут заниматься нелегальным бизнесом по продаже наркотиков и оружия. (то есть крупные точки сбыта)

5.Дневник бандита

Создам "Дневник Бандита" - В нем люди будут записывать сколько за день они продали пушек, убили людей, покурили наркотиков и т.д ( типа отчеты )

6.В понедельник,среду, пятницу и неделю подводим итоги дня. Кто что сделал, кто лучше себя проявил тот и получает премию.

7.Будет сделать так что б членам банды не было скучно и наш состав больше онлайнил проводил собеседование для улучшения количество людей в банде проводил б лекции для состава что б они не нарушали правила и не получали баны варны и увалы сделал б так что б нашей банда стало номер один среди самых сильных и количественным и силой была гораздо лучше я обязательно сделай так что нашим членом банды было чем заняться что б они тупо не гуляли по респе а учились лучше стрелять проводил б конкурсы на приз дуэли ну и всякое другое надеюсь я смогу заслужить уважение состава.

ОСС информация

1.Ваше имя: Ваня
2.Ваш возраст:15
3.Ваш часовой пояс:МСК
4.Ваш ВК и Дискорд :https://vk.com/vasapniger

[K/G]Ryan_Richard#1010

Даниил Липин

Пользователь
Имя Фамилия: James_Pedorson
Сколько лет проживаете в штате: 10
Ксерокопия паспорта (/stats): https://vk.com/photo440097087_457240420
Были ли Варны/баны, если да,то за что:не не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: я буду стараться улучшать рп процесс банды,буду проводить часто мероприятия и тд.
Занимали ли вы лидерский пост ранее (Фракция,сервер,причина снятия): нет, не был
Улучшения для организации (минимум 5): 1.Дуель 1 vs 1 - каждую неделю будут проводиться матчи 1 на 1 с денежным призом. 2.Турнир - каждый месяц будет проводиться турнир на самого меткого,сильного,ловкого Амиго в банде. 3. Похороны - каждую неделю мы будем (по РП) "Хранить" ушедших из банды людей. 4.Гонки - будут турниры по скорости на машинах с денежным призом. 5. Празднование - Празднование побед в каптах,турнирах и тд. в баре (по РП)

Ваше реальное имя: Даниил
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/getta_tasher
Ваш Discord: James Pedorson#8822

Shox

Пользователь
IC информация
1.Ник:Vito_Mafi
2.Сколько лет вы проживаете в штате:10
3.Скриншот статистика: Screenshot_20200317-004507.png
4.Были ли Варны иле баны да был Варн офф до смерти на св но это был краш не вовремя
5.Почему именно вы должны понять пост пост руокводителя: Ну в первую очередь я думаю что я смогу сделать так что б составу было хорошо вел б общения с каждым игроком не игнорил б как другие лидеры я думая со мной составу будет интересно состоять в гетто и я смогу этим нобрать отличны состав для каптов
6: Занимали ли вы лидерские пост ранее: к сожалению не занимал пост лидера
7:Улучшения для организации минимум 5:
1:Сделаю так что б каждому игроку было инстресно что б участника гетто не скучали и не уходили
2:Соберу сильный состав для победах на каптах в первую очередь буду Собирать рп игроков который имеют опять в гетто
3:Сделаю что мои участники геттоне ДМ не ДБ и не нарушали правила сервера буду проводить лекции что б они не получали наказания и не вредели штату
4:Сделаю высокий онлайн в гетто для этого я буду давать дополнительный рп задание и дополнительный заработак
5:Разделю время с замками что б участники гетто не долго ждали проверку отчетов
OOC информация:
Ваше рялньное имя: Шохжахон
Ваш часовой пояс: По МСК +2
Ваше страница в контакте: пока что меня не в Вк
Ваш Discord:Vito#3260

ST1MYS

Пользователь

Имя Фамили:Robert_Bond
Сколько лет проживаете в штате:16лет.
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-03-16-23-49-51-918_com.rockstargames.gtasa.png
Были ли варны/баны, если да, то за что:Нет.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Я адекватный и очень пунктуальный.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Нет,но занимал 3раза пост 9ки.
Улучшения для организации(минимум 5):1.Создам элитный состав " ELITE "
2. Cделаю специальную распыльцовку для банды.

3. Cделаю дресс-кода.
4.Не будет блата!
5. RP прогулки по гетто.
6. RP стрелы

7. В банду сможет попасть любой желающий(только обязан себя проявить).
8.Всегда полный склад
9. Будет RP продажа оружий и наркотиков.
10.Будет стабильный состав в банде.
11. Создам ЧC(Черный Список) банды
12. Люди нарушившие правила сервера / устав банды / законы будут увольняться и заноситься в ЧС, после которого они не смогут попасть в нашу банду (или только выполнив некоторые условия)
13. Будет ответственно смотреться чат нашей банды.
14. За неправильное ношение одежды с таким или иным рангом я буду наказывать: увольнять/понижать.
15.Буду выдавать премии / поощрения для бандитов.
16.Будем регулярно выдавать оружие перед началом территорий, тренировок и других мероприятий.
17.Прогулки по району.
18.Различные перестрелки за машинами с другими бандами.
19.Отдых, типо похода в бар/за город/бои без правил и.т.д.
20.Создам красивый форум
21.Создам набор через форум(в банду)
22.Создам тему "B которой можно будет оставить заявление на восстановление. (Если например ситуация в которой по вашему мнению вас уволили ошибочно, или вы того не заслужили, или как часто было "уволили не за что, верни!")"
23.Создам тему "C точками по сбыту наркотиков и оружия, буду следить и попытаюсь ввести РП в этот процесс"

24. Создам тему "C ценами на наркотики или оружие,так-же РП продажу наркотиков/оружие."
25.Создам тему "Фотоальбом ( Можно будет посмотреть старые фотки,и сплакнуть ) "
26.Создам тему " Diplomacy/Дипломатию ( Будет информация о дипломатии) "
27. Создам тему " History Leaders ( История лидеров ) "
28. Создам тему " История банды ( Можно посмотреть историю банды ) "

Имеется ли у вас свой состав? Который поможет вам на сроке.Да 40 человек.
Имеется ли опыт в гетто?Да очень большой.

Ваше реальное имя:Антон Топчиев Сергеевич
Ваш часовой пояс:Мск
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/makrota322
Ваш Discord: Gendolf_Takashi#0889

Damir_Khatuo

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Fredi_Bond
Сколько лет проживаете в штате:13лет
Ксерокопия паспорта(/stats):https://yapx.ru/v/Gr1LY
Были ли варны/баны, если да, то за что:да за багаюз варн а бнов не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Потому что я никогда не был и хочу хотябы 1раз быть
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):некогда
1. Надо пройти Дуэль чтоб попасть в организацию
2.Надо ограбить магазин (2 По Рп) и магнитолу из машины (По Рп)

3. Для того чтобы в ступить в нашу банду нужно 1. Победить на дуэли 2-5 рано 2. Не считать нас "Rifa" 3. Не говорить что мы банда (искл. нон рп чат)
4. За нарушение правил "capture, правила гетто и.т.д выговор"
5. Зам или лд при повышение 1-8 ранг должен проверять отчет

OOC информация:
Ваше реальное имя:Дамир Хатуов
Ваш возраст:15лет
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/id583037837
Ваш Discord: Fredi_Bond #7943

Jhon_BArsukov

Пользователь
Реальный возраст от 15-ти лет;+
• Наличие микрофона;+
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;-
• Иметь 6-й игровой уровень; 10+
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере.+

IC информация:
Имя Фамилия:Jhosh_Moor
Сколько лет проживаете в штате:10+
Ксерокопия паспорта(/stats). https://yapx.ru/v/Gr6dZ
Были ли варны/баны, если да, то за что: не было!
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:есть желание и я был в рифах 3 раза 5 рангоми.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): нет не занимал.
Улучшения для организации(минимум 5): можно будет сделать для каждого ранга свой бандитский авто, можно будет после дуэлей лудшему выдавыть премию, можно проводить внеплановые проверки игроков в банде TheRifa чтобы игроки всегда помнили об рп и никогда его не забывали,можно будет составить график (тренировок, дуэлей), Создам систему предупреждений/выговоров и снятие выговоров.

OOC информация:
Ваше реальное имя:Иван
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/ivan_uporov
Ваш Discord: Jhon_BArsukov #6446

Omega

Pitbull_the_best
IC информация:
Имя Фамилия:Omega_Swipe
Сколько лет проживаете в штате:17 лет
Ксерокопия паспорта(/stats) Screenshot_20200316-211015.jpg
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Єсть опит на замке і в гетто,хочу папробівать себя в роле лидера)
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Нет

1)Будет добавлена группировка "Гроды" Они будут по начам по РП закрашивать Граффити других банд(и кидать отчет мне)
2)Альбом "Белый" и "Черный" в белом будут хранится Наши победные капты а в "Черном" проиграные"
3)Команда "СВ задротов" возьму состав из 8-10 человек которые будут отвечать за маты! (Награды будут)
4.Будет добавлена Слэнг,Рп отыгровки ну это бонально ну я добавил!
5.Будем проводить замесы с другими бандами!(Тип стрела на битах,тренировка захвата территорий)
6.Так же бональное улучшение но его не кто не выполняет 3 зама 1)Следит за составом
2)Следит за матами и составом отвечающие за маты
3)Отчеты,повышение,жалобы росматривать и кидать их старшему составу чтобы ее изучить и выдать наказание
7)Будет добавлено так-же "Поимка игрока" где мы будем искать одного игрока который будет прятся на территории гетто кто поймает получит вознаграждение.
8.Так же будет добавлено что на 7-8 ранг нельзя будет повысится без разрешение лидера!
9 Так-же будут проводится тип ГРП типа перекрытия

OOC информация:
Ваше реальное имя:Володя
Ваш часовой пояс:GMT+2
Ваш возраст:14(думаю будет исключениє в ворзасте.)
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id250660659
Ваш Discord: Omega_Swipe#7133

IC информация:
Имя Фамилия: Santiago Davila
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-03-17-11-50-21-872_com.rockstargames.gtasa.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Бан за то что меня взломали
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: уменя есть опыт и так же состав и мечта отстоять срок
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): да 01 вагос и 02 баллас

1. Стрельбище (разделение по командам и перестрелка до объявления команды победителей)

2. Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий)

3. Массовые ограбления домов.

4. Рп подкуп военных лиц.

5. В определённый день будем ездить всем составам на кладбище да бы возложить цветы погибшим

OOC информация:
Ваше реальное имя: Андрей
Ваш часовой пояс: GTM +3
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/the_king_capture
Ваш Discord: Santiago Davila#5899

Frank_Top

☠️ Гетто Тащер ☠️
Требования к кандидатам:
• Реальный возраст от 15-ти лет;Через месяц будет 15 лет
• Наличие микрофона;✓
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;✓
• Иметь 6-й игровой уровень;✓
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере.✓

IC информация:
Имя Фамилия:Frank_Bosche
Ксерокопия паспорта(/stats):https://vk.com/wall582813823_2
Были ли варны/баны, если да, то за что:Небыло
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Хоче попробавать себя в этой роли
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Был зам больницы ЛС

1. Создание группы людей
( 8 рангов), которая будет рассказывать новым ниггерам о опасном районе и жизни в нём.
2. Создание F. A. Q для вступление новичкам.
3. Будет создана специальная беседа, в которой будет вестить таблица по турниру, данный турнир будет проходить весь срок. Победители буду вознагражденны в призовом денежном эквиваленте.
4. Будет раздел "Грозды". Надо будет закрашивать графити других банд по РП ночью.
5. Будет система получения /снятия предупреждений,для этого будет специальный раздел на форуме.
6. Будет распределение конкретных обязанностей заместителей. Пример:
1- Зам отвечает за склад и его пополнение.
2- Отвечает за наборы людей и их исключения.
3- За моментальную проверку отчётов.
7. На форуме появится раздел
" Ценновая политика".
8. Раздел "Премие за поездки на СВ" в данном разделе каждый участник банды сможет получить определённую часть денег за привезенное количество материалов.

OOC информация:
Ваше реальное имя:Паша
Ваш часовой пояс:+1от МСК
Ваш возраст:Через месяцт будет 15.
Ps. Надеюсь на исключение.
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/
Ваш Discord:[К/9]Frank_Bosche#5743

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх