Важно Заявления на пост лидера "Grove Street", "LS Vagos" и "The Ballas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Bavles

Помощник куратора | Two server
Админ сервера
Требования к кандидатам:
• Реальный возраст от 15-ти лет;
• Наличие микрофона;
• Не иметь банов/варнов на аккаунте;
• Иметь 4-й игровой уровень;
• Иметь хороший и стабильный онлайн на сервере.

IC информация:
Имя Фамилия:
Сколько лет проживаете в штате:
Ксерокопия паспорта(/stats):
Были ли варны/баны, если да, то за что:
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Улучшения для организации(минимум 5):

OOC информация:
Ваше реальное имя:
Ваш часовой пояс:
Ваш возраст:
Ваша страница ВКонтакте:
Ваш Discord:​

Важно!!!
- Заявления не по форме будут удалены.
- Копировать это сообщение не надо :)
- Запрещено копировать улучшения с других проектов/от других игроков(даже мелкие копировки будут отклонены).
- Запрещен оффтоп в теме.
- В дискорде нужно установить свой ник с игры (обязательно)
- Зайти в дискорд-сервер (кликабельно)​

Дата закрытия заявлений: 17.02.20 в 17:00
Дата обзвона: 18.02.20 в 19:00​

😈Kevin_Richard😈

🔥😎 Ghetto Boy 🔥😎
IC информация
1.Имя_Фамилия: Kevin_Buffalo
2.Сколько лет проживаете в штате: 15
3.Ксерокопия паспорта:
4.Были ли варны/баны,если да,то за что: Варн за багоюз
5.Почему именно вы должны занять пост руководителя: Адекватный,Имею опыт в этой сфере,есть хороший состав который не даст не кому себя выйграть.
6.Занимали ли вы лидерский пост ранее: Flin директор АШ
7.Улучшения для банды (минимум 5):
1.Добавлю команду СВ которая будет по приказу ст.состава возить маты например сказали привести 10к матов за день если не выполнили строгий выговор.
2.Добавлю строгие,устные выговоры,черный список.
3.Добавлю Белый альбом в который будут попадать скрины каптов,рп и тд,так же лучшие игроки которые отличились.
4.Буду проверять на рп,стрельбу и не только!
5.Будет добавлена игра для новеньких например:Приняли чела в банду ему дается 5часов чтобы качнутся на 5ранг,Если нет то уволен,успел ты в составе.
6.Будет добавлено "Ночные Психи",Их работа будет по РП закрашивать граффити,и кидать мне скрины для развития РП.
7.Так же будут добавлено раз в неделю ездить с 4бандами толпой человек 100 на св чтобы посадить на респу СВ.
8.Так же будут добавлены Дуэли на вылет,пример:Каждую неделю будут РП всего состава на вылет остальное на обзвоне.
9.Чтобы были всегда деньги на складе чтобы заказывать наркоту и брать для наград будут добавлены снятие предов 10к и РП для снятия строгача,5к и РП для устника.

OCC информация
1.Реальное имя: Виктор
2.Часовой пояс: -1 от МСК
3.Ваш возраст: 15
4.Ваш ВКонтакте: Kevin Buffalo
5.Ваш Дискорд: (K/L) Kevin_Buffalo#0457

James_Ballas

Не ну это БАН!

The Ballas

IC информация:
Имя Фамилия: Samuel Robinson
Сколько лет проживаете в штате: 10
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200214-203941.png

Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Имею опыт хочу поднять с колен.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Да занимал, Santrope RP 02 Aztecas, ПСЖ, Да и так же на Ballas на Flame RP.

1 • Субботник, каждую субботу будем убирать дом по РП.

2 • Придумаю места для продажи ганов.

3 • Раздел "ФотоАльбом Баскетбольного Клуба" туда мы будем выкладывать фотки с каких либо каптов.

4 • Раздел "Отчёты Об Участие На Капте", туда должны кидать 5 ранги отчёт что вы были на капте.

5 • Раздел "История Банды", в этом разделе будет участвовать история банды.

6 • Раздел "F.A.Q. Для вступления" думаю вы уже сами поняли.

7 • Раздел "ЧС Банды", ну вы сами поняли.

8 • Раздел "Преданные Войны", там будет список игроков, лидеров которые очень сильно помогают банде.

9 • Раздел "Стоимости Наркотиков/Ганов", там будет размещаться стоимость наркотиков и оружий.

10 • Будем делать движ, на маяке или же в гетто районе с союзными бандами. Общаться как делают " Crips" и "Bloods".

11 • Раздел "Нормы РП отыгровок", этот раздел будет показывать как продавать оружия по РП, как доставать пистолет по РП, как надевать маску по РП.

12 • Новый Слэнг - Wassup - Вассап - Здарова, Snitch - Снитч - Кидала, Ap - Ап - Враг (член вражеской группировки), Ghetto Bird - Гетто Птица - Полицейский в Гетто, Block - Блок - База, Houmie - Хоуми - Братан, Zip - Зип - Пакет с Травой/Сахаром, Wigger - Вигер - Тот кто полностью подражает ниггерам но сам он белый, Shout Out - Шат Аут - Здаров (тоже самое как и вассап), Denero - Дэнеро - Бабки, Plastic - Пластик - Оружие. Это у чёрных банд у белых уже всё придумано.

13 • РПшки : Клип будем собирать народ с банды в какую нибудь точку и делать что то на примере этого -
,
.

14 • Раздел "Ненавистники", там будут помещаться самые главные враги.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Тимур
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш возраст: 15
Ваша страница ВКонтакте: @hanatobi
Ваш Discord: Samuel Robinson8326

Вложения:

Последнее редактирование:

Layt_Richard

😈𝖁𝖆𝖗𝖎𝖔𝖘 𝕷𝖔𝖘 𝕬𝖟𝖙𝖊𝖈𝖆𝖘😈
IC информация:
Имя Фамилия: Layt_Richard
Сколько лет проживаете в штате: 8
Screenshot_20200212-233642.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Я ответственный, дружелюбный, ну и я это я))
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Не занимал
1) РП ограбление людей, тобишь 2 ии более человека будут подбегать к людям, и грабить их.
2) F.A.Q для начинающих игроков, которые хотят быть гэнгста
3) РП Поездка в горы с составом, это будет для них полезно. На каптурах сильней будут
4) Перед тем как вступить в мой ссостав, человек должен будет пройти, некое испытание, тобишь мой 1-4 ранг, будет дуэлиться с тем маоым гэнста , перед тем как вступить в мой состав
5) РП наезд на полицию. Мы будем неожиданно собираться составом ездить в полицию, и ограблять там всех, так-же увозить с собой сотрудников полиции, дабы показать мусорам кто тут главный

OOC информация:
Ваше реальное имя: Артём
Ваш часовой пояс: +3 МСК
Ваш возраст: 15 (недавно)
Ваша страница ВКонтакте: *КЛИК*
Ваш Discord: Layt_Richard #6440

Danil_machunin

Пользователь
Ls vagos
Lv aztecas

IC информация:
Имя Фамилия:Marcus_Young
Сколько лет проживаете в штате:
Ксерокопия паспорта(/stats):ниже
Были ли варны/баны, если да, то за что:нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Давно уже планирую встать на лд и попробовать в его шкуре
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):нет токо зам байкеров 02
1.Спец отряд по похищения с определённого ранга,, и нужно сдать правило похищения по рп,,
2.расписание тренировок. Лекций. Поездок на св.. В спец группе.. И открытия общака.
3.рас в неделю делать тренировку с кем у нас союз с бандами-картелями
4.специальная система татуировок,, на каждый ранг,, ,,на 1 ранг магазин,, ,, на 2 пуля,, ,, на 3 ствол,, ,, на 4 глушитель,, ,, на 5 прицел,, ,, на 6 приклад,, ,, на 7 пружина,, ,, на 8 подствольник,, ,, на 9 лазер,, ,, на 10 штык нож,,
5.За особое проявление в организации член банды имеет право выбрать сам себе татуировку. Будет один такой человек в неделю.
6.Рас в неделю сделаю квест тоесть спрячу тачку на своей территории и кто первый найдёт тому премия

OOC информация:
Ваше реальное имя:данил
Ваш часовой пояс:мск
Ваш возраст:16
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id475555330
Ваш Discord: Marcus_Richard#9974

Вложения:

Smethan_Hokage

Пользователь
1581702692990.png

Имя Фамилия: Smethan_Frik
Сколько лет проживаете в штате: 4
Ксерокопия паспорта(/stats): 1581704052173.png
Были ли варны/баны, если да, то за что: да, оск админов(7 дней бана были)
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: есть огромнейший опыт: 2 лидерки на 0.1 Мордоре, Ballas(срок), Rifa(ПСЖ), был очень много раз заместителем(0.1,0.2 Мордор).Есть состав (даже если будет мало онлайна, то уже набраны замены).
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): выше написал
1. Частые рп с другими организациями.

2. Если мороз в Гетто, то будем устраивать мясо на скейтпарке, собрав 3-4 банды.
3. На форуме создам отдел "Крысы", туда мои парни будут кидать скрины, на которых заметят ,например, блат от 9, кто-то пытается меня слить и т. п.
4. Буду устраивать конкурсы для своих ребят.
5. В выходные с замами в дс будем думать над тактиками для каптов, чистка неонлайна.
6. Частые тренировки для улучшения стрельбы.
7. Если будут проблемы с материалами, то будем договариваться с другими бандами и рашить СВ.
8. После победных каптов, я с составом будем ходить в бар и отмечать победы.
9. На форуме так же создам раздел "Лучшие моменты", туда будут скидывать скрины победных каптов, смешных моментов на РПшках или же просто смешные моменты.
10. На форуме покажу отдельное место для парковки машин, т.к. у многих фракций есть такая проблема, когда машины спавнятся одна на другой.
11. Также заместители будут разделены по своим обязанностям. (Склад, форум, состав)

1581702678884.png

Ваше реальное имя: Степан
Ваш часовой пояс: мск
Ваш возраст: 14
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id366614444
Ваш Discord: Smethan_Frik( 10/10 Ballas/Rifa) #4800

Richard_Gallardo

Бывший Leaders Bikers l MRP 03
Имя Фамилия: Richard_Wyne.
Сколько лет проживаете в штате:15.
Ксерокопия паспорта(/stats):Внизу.
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Хочу поднять Вагос с колен, набрать опытный состав.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Занимал только пост заместителя два раза(Мордор Вагос 02 Лд ПСЖ,Мелоди рп зам мафии ПСЖ).
Los Santos Vagos.
1. Каждых два дня будут тренировки (мини капты,дуэли) что бы повысить точность стрельбы у амигосов, и максимально подготовить к каптам.
2. При вступлении в банду,будет строго проверяться знание рп(что бы в банде не было мг и.т.д).
3. Добавлю раздел "Лучшие стрелки", в нем будут размещаться лучшие стрелки банды. Для того что бы сюда попасть,нужно будет пройти дуэли,кто лучше себя проявить тот будет в списке.
4. Сделаю раздел "Ценовая политика", в этом разделе буду розмещяться цены на той или иной товар. Что бы игроки знали поскольку продаются товары, в нашей банде.
5. Сделаю раздел под названием "Альбом", в нем будут размещаться лучшие моменты банды.
6. А также добавлю раздел под названием "Премия", что бы получить премию амигос должен выполнить задание от меня, например: съездить на СВ 5 раз, или же продать 20едениц оружия.
7. По выходным буду проводить мероприятия, по типу "гонки", или же "лучший боец". За проведенные мероприятия будут выданы награди.
8. Сделаю отдых амигосов, отдых типо похода в бар,бои без правил,прогулка по гетто.
9. А также сделаю места для продажи нарко,оружия. За не соблюдения правил буду давать наказание.
10. Сделаю раздел под названием "ЧС банды", в нем будут розмещяться игроки которые не соблюдали правила.
11. Для того что бы попасть в нашу банду,нужно будет всего лишь хорошо себя проявить.(дуэль с печенькой, пройти рп например: завязать шнурки).

OOC информация:
Ваше реальное имя: Никита.
Ваш часовой пояс: -1 от МСК.
Ваш возраст: 15.
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/id574745201
Ваш Discord:https:@[K/10] Richard_Wyne#6568

Вложения:

Tommi_Gang2

Пользователь
The Grove Street

IC информация.
1.Ник:Gamer_Mantero.
2.Сколькло лет проживаю в штате:9лет.
3.Ксерокопия паспорта: будет прекриплена снизу.
4.Почему именно вы должны занять пост: Хочу поскорей взять сотку для расформа гетто как это делали балас и сейчас делают вагосы на 01(адекватный)
5.Занимали ли вы лидерский пост ранние:нет ( был наменирован на обзвон 9-ки но обзвон не прошел так как был снят лидер даной организации,бывал так что только 8)
Улучшения для организации (минимум 5):

1)Практика продажи наркоты, наша банда должна быть лучшая в этом.

2)Тренировки паркура, будем учить людей паркуру, чтобы на каптах они не погибали врезавшись в стену.

3) Раздел "The Gold Gan"буду следить на капте за убийствами, какой человек сделает больше убийств с Дигла или Мки получит премию.

4)Рп поездки перед каптами по своей территории и территории врага, надо запугивать чужие банды.

5)Конечно же рп стрелки, нужны будут для того чтобы унижать банды не только на каптах но и вне их.

6)Пятница будет у нас особый день, мы будем унижать копов, грабить, сталкивать с дорог, короче всё что на ум всбредёт.

7) Раздел"Мера предосторожности"каждый из банды будет докладывать о проступках своих, чтобы замы и лидер всегда знали ошибки банды, или того или иного игрока.

8)У нас будут все виды тренировок, от рукопашного, до ближнего, от езды машины, до "как доказать копам что травка не твоя".

9)"Террористы-Тоже Люди" в Субботу мы будем устраивать теракты по всему штату, в знак недовольства властью, пусть правительство поймёт, что банды это не пустое место.

OOC информация
1.Имя:Артур.
2.Ваше часовой пояс:+1от МСК.
3.Ваш возраст:15.
4.Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/arturumerzakov
5.Ваш Дискорд:(K/L)Tommy_Hernandez#1308.

Screenshot_20200215-112147.png

Вложения:

Jada

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Nike_Bandi
Сколько лет проживаете в штате:13
Ксерокопия паспорта(/stats):Ниже.
Были ли варны/баны, если да, то за что:Нет.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Есть опыт,в меру строгийи в меру добрый.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Нет.
Улучшения для организации(минимум 5)
1. Расформировка 9х рангов и набор проверенных людей.
2. Каждый 8-9 ранг будет за что то отвечать, например: "Name_Name - отвечает за состоянием склада" и т.д. .
3. Из состава будут устранены крысы\читеры\багоюзеры.

Вступление в семью:
1. При приёме будет проверяться "RP" и "ЗЗ".
2. Если человек не знает "RP" и "33" он принимается на определённый срок на 1 ранг, 7-9 ранги проводят лекцию, потом когда новичек прослушает лекцию или посмотрит на форуме, он подходит к 7+ рангам и рассказывает, если сдал то его повышают до 3 ранга, если нет последует увольнение.
3. На форуме будут приниматься заявки на должность каптурщика.

Чат:
1. За флуд - понижение\увольнение на усмотрение 9+ рангов.
2. За мат - увольнение и занесение в ЧС.
3. За разборки в чат - понижение, если это не как не повлияло последует увольнение и занесение в ЧС.

Форум:
В под форуме банды обязательно будут подробно и информативно расписаны все темы, в частности и темы для жалоб, правил, состава, рп понятий и умение отыгрывать рп и другие.

Тренировки:
1. Стрельбище (разделение по командам и перестрелка до объявления команды победителей)
2. Дуэли (1х1, 2х2 в основном на оружии - desert eagle)
3. Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий)
4. Проезды (у каждой команды своя машина, стрельба из окон из автоматов)

Также тренироваться члены банды будут и рп процессам, также и умениям хорошей тактики.
Для тренировок будут выведены места на наших контролируемых районах или же выезд за пределы города.

Район:
1. Район - главное место в банде где происходят все встречи бандитов, группировок. Поэтому ответственные из среднего состава должны будут показывать новым членам в банде все достопримечательности района и про его порядок.
2. Будут выведены площадки для улучшения мастерства стрельбы (прокачка скиллов).

Поставка материалов:
Поставка материалов на склад банды будет по системе отчетов, за что самые активные будут получать денежные вознаграждения от лидера, иногда награждение может быть в виде ранга.

Общее:
1. Создание группировок.
2. Зарплата будет выдаваться не только по субботам но и за выполненные задания.
3. Будет контроль за одеждой банды.
4. Сотрудничество с мафией и договоры о поставке матов.
5. Поднятие РП банды.

OOC информация:

Ваше реальное имя:Nike_Bandi .
Ваш часовой пояс:МСК.
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/id576267878
Ваш Discord:Niki_Bandi#1978

Вложения:

Heller_Haunted

Лидер проекта
Лидер
GROVE STREET GANG
IC информация:

Имя Фамилия: Valacez_Garrison
Сколько лет проживаете в штате: 5
https://vk.com/wall580904467_15
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: У меня есть опыт, и думаю что могу стать лидером и готов отвечать за своих.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Да, на проекте Истомина, был 2 раза лидером и успешно отстоял.

1. Новые законы в банде.
2. Будут строгие наказаний.
3. Автопарк банды.
4. История банды.
5. Отроботки выговоров.
6. Новая система принятия в банду.
7. Будет "Доп заработки денег", за то что отыграл РП, ездил на СВ и т.д.
8. Строгие проверки РП.
9. Распольцовки.
10. Создам капт состав, который будет ехать на капт, и создам замену, если не будет человека в сети с основы, то игрок который сидит на замене будет ехать вместо него.
11. Будет на форуме "Лучшие бандиты недели", за лучшего бандита будет выделено 10.000.
12. Создам СВ состав, основу и замену.
13. Тема "F.A.Q для новых амиго".
14. Создам Обучающий состав для новеньких.
15. Тусовки в клубе за каждый оконечнный капт, ну если выиграли.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Альфараби Максат
Ваш часовой пояс: Если по МСК 14:00, то у нас 16:00.
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/ideba1nikuebu
Ваш Discord: @Valacez Browdie#6026

Josiah_Vertigo

Убиваю на мобиле
IC информация:
Имя Фамилия: Pear_Vertigo
Сколько лет проживаете в штате: 6
Ксерокопия паспорта(/stats): ссылка
Были ли варны/баны, если да, то за что: варн по снятию
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Широкий опыт на посту лидера и заместителя. Наличие квалифицированного состава.
Advance RP Orange ПСЖ
Advance RP Green Срок
Advance RP Green Снят 5\5
Advance RP Chocolate ПСЖ
Flin RP Ballas - двойной срок
Flin RP Русская Мафия - ПСЖ
Mordor RP 01 Банда - ПСЖ
Mordor RP 02 Банда - Снят
1. Введение филигранно отработанной системы инвайта, позволяющая эффективно набирать нужное для каптов кол-во народа, без потери "качества" РП.
2. Открытие СС-блока(Скриншот Ситуации). Поощрения за ССки.
3. Поддержка внутренних РП под-организаций, выделение сетов и отдельных веток на форуме с РП жизнью тех же сетов.
4. Частые лекции в дискорде с составом, для поднятия уровня РП. Я, как игрок фулл рп проектов как ЛСРП и Гамбит РП, имею на это право.
5. Введение положения жесточайшей дисциплины. За малейшее нарушение будут выдаваться преды. За сильные нарушения будут проводиться увольнения.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Илья ака Груша
Ваш возраст: 18
Ваша страница ВКонтакте: ссылка
Ваш Discord: Груша ВРТГ#9468

UPD: увидел опечатку

Baron_Jones

Лидер проекта
Лидер
IC информация:
Имя Фамилия: Baron_Jones
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта(/stats): https://ibb.co/XzmFG5w
Были ли варны/баны, если да, то за что: варн за снятие
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: кто если не мы a.k.a Jones
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): грув, 01 02 мордор,отстаивал сроки
Сделать систему парковки,т.к. бывает такое что машины сравнятся друг на друге,что не соответствует рп процессу

Никаких спорт Карла на районе,мы бедные,и спорт кары только у меня будут т.к. я имею вес

Рп прогулки,дабы показать кто здесь настоящие гангстеры

Пункт патрулирование районов,члены банды должны будут патрулировать окраины районов,дабы к нам не заезжали чужаки.

Новые правила проведения набора (показать свой уровень стрельбы с печенькой банды, небольшой отыгровкой рп, и адекватности )

еженедельные встречи лоурайдеров так же для поддержания рп процесса

Создать так называемые "районы торговли",место куда любой гражданин сможет прийти и приобрести наркотики или оружие

Ввести систему шпионажа,бандиты должны будут находиться рядом с гос.базойтв гражданке,и проводить шпионаж

OOC информация:
Ваше реальное имя: Юра Мартынов
Ваш возраст: 19
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id173143920
Ваш Discord: Baron(Jon_Jones)#8414

17022460.gif
Имя Фамилия:Huro_Hatake.
Сколько лет проживаете в штате:6 лет.
Ксерокопия паспорта(/stats): У меня не закидывается. Извините.
Были ли варны/баны, если да, то за что:Нет, такого не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Адекватный и серьёзный человек. Я хочу попробывать по быть в сфере лидера, и добиться самого наилучшего. Я много времени уделяю играм, я не люблю обманывать людей к своим целям, добившись что я не останусь виноватым.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Занимал, SFPD.
Мои улучшение такого:

1)Создам точку отдыха где после каждого капт, будем ездить на пляж, в бар и клуб, будем развлекаться, танцевать, купаться, пить холодное пиво, говоря будет очень интересное улучшение, чтоб почувствовали что мы не ради каптов ходим потом по своим делам идти, а не много разузнать людей.
2.Создам на форуме тему "Снайпер" каждый 2 день будем тренироваться с другой бандой ( Голд) Чтоб увеличивался навык стрельбы и на каптах легко было. Будем придумывать различные тактики по типу как сделать так чтобы насм не араб ли со всех сторон. Будет составлен график для этого.
3.Создам на форуме "Всегда в деле" Чтоб туда попасть надо выполнить список действий
Вот мой список:
-Победить 10 раз Соперника (С кем голд или союзником)
-Привезти 9.000 матов (со своими союзниками или с кем голд).
-Побывать на капте более 5 раз.
Премия:15.000$
------------Список Закончен-----------
4)Будет создан "Хадкорный набор". Для всех будет создан набор по типу стрельбы, Не более 2 РП с игроком и проверка на знание F.A.Q на форуме. Кто хочет в банду должны будут знать правила F.A.Q.
5) Будет добавлен "Факты по типу обращение к банде" Минимум в день, будем ездить со всей бандой, с кем на союз, имею ввиду о том что мы будем с бандой устраивать РП, Гонки на мотациклах, стрельба по типу "Соло", похищение.
6)Повысим Арентабельность бандитов, каждый бандит должен продать не более 9 орудий за день, это будем обязательная система, у вас вопрос и что за такое улучшение. Ответ:Когда все продадут оружия, они должны класть деньги в склад, а когда буду делать мероприятие. Я кину на форум что возьму ограниченую сумму денег со клада. Либо если будут деньги я дам на руки, при этом люди будут ходить к нам за оружиями, увеличится продуктивность покупателей.
7) Создам алгоритм по следующих действий, каждый человек будет брать не менее 200 матов и 10 марихуаны в 2 дня, для склада будет хорошо и для каптов будет идеально. При этом ещё будет создан ДМ зона, где с пацанами будем стреляться. Увеличится навык стрельбы.
8)Создание "ГВ" будет произносится "Ганстерские вещи" будет не далеко от спавна. Типо как чёрный рынок. Там будет можно продавать оружия, наркотики, набор. Чтобы не было на респе много не знакомых людей.

S4yb3AU (1).gif
Ваше реальное имя:Никита
Ваш часовой пояс:По Московскому.
Ваш возраст:
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/nekitwoodo
Ваш Discord:
Morgan_Enriquez#4864

1) Имя фамилия: Lebron_Hernandez
2) Сколько лет проживаете в штате?: 7
3) Ксерокопия паспорта:будет снизу
4) Были ли у вас Варны/баны,на сервере если да,то за что они были?: Небыло
5) Почему именно ВЫ должны занять пост руководителя: огромный опыт в гетто,на больших рангах,адекватный,всегда помогаю,отзывчивый всегда хотел стать лидером:
6) Занимали ли вы лидерский пост (ранее причинна снятия)незанимал был токо на больших рангах в бандах:
7) Улучшения для организаций (минимум 5):
1) Буду брать токо самых адекватных/скиловых:
2) Буду выдать премий лучшим бандитам кто привез больше всего матов: кокс,деньги:
3) Зделаю на форуме тему лучшый бандит который сделал больше всего убийств,или посадит лидера какой-то банды на кастет,биту:
4) Также будут каждую неделю проходить мини капты,тренеровки на всех видах оружия,тренеровки в рукопашном бою наша банда должна быть самой лучшей в этом:
5) Также частые рп на подобие: реп батлы,тусовки в баре,баскетбол с бандами,картелями с которыми у нас будет голд:
6) Будут жалобы на бандитов:
7) Будет дополнительный заработок,Зделаю тему как вступить в банду:
8) Также добавлю разнообразие какое-то: Зделаю танцы какие-то,на подобие c-walk распальцовка как это и бывает в настоящих бандах:
9) Поставлю людей на нашем районе,что бы они смотрели что на нашем районе некто не продавал наркотик,или на наш район не заехал СВАТ,ПД если:
10) Также будем учить бандитов жостко ездить на тачках как это и бывает в реальных бандах:
11) И последнее прогулки,будем ездить на тачках ночью или ходить и смотреть что бы на нашем районе небыло чужаков:
12) Также есть большой,адекватный,
жосткий состав который мне поможет

OOC-информация
1) Ваш возраст: 14 скоро будет 15 надеюсь на ваше понимание:
2) Ваше имя и фамилия: Рома Горлач:
3) Ваш часовой пояс: -1 час от МСК:
4) Ваш страница в ВК:https://m.vk.com/id576085189
5) Ваш Дискорд: рома#4454

Вложения:

Ron_Bloods

Пользователь
OIIC иныормация

1)Ваш ник : Ron_Voodoo
2)Ваша статистика : https://ibb.co/M63HBwL
3)Ваши улучшения : ⤵️
1.Каждый день буду проводить тренировки.
2.Один раз в неделю будем проводить забивы на кулаках или на стволах с бандой у которой с нами союз.
3.Будет тема на форуме как "дополнительный заработок" , наприме : кто больше материалов привезет в течение 24 часов буду давать приз в игровых деньгах (100.000$ чтобы не портить сильно экономику ).
4.Буду придумывать различные тактики перед каптом.
5.Будут проводится частые мероприятия с денежными призами такие как дуель на стволах.
6.Будут проводится РП тренировки стрельбы для 1-4 рангов , этим будут заниматься 8 ранги.
7.Введение " гетто патрулей ". Система довольно проста. Берутся два бандита, они начинают патрулировать гетто и грабить людей(ПО РП) или просто следить за районам чтобы другие банды не торговали на нашей территории.
8.Сделаю свое повышение (тяжелее) по карьерной лестнице чтобы игроки ценили свои ранги.
9.Создам на форуме множество тем как : история банды , правильная рп отыгровка при продажи оружия/наркотиков (потому что в каждой банде есть новички которые только вступили в криминал и им нужно помогать) , а так же цены на товар , правила гетто , поведение на территорию св , каптов ,одно из самых главных , раздел где игроки смогут оставить жалобу на бандита , этим буду лично заниматься (скрин/видео с /time) игрок который нарушил будет либо уволен либо наказан.
11.Будут проводиться дерби среди членов банды , дабы жизнь гетто было интереснее.
12.После вступления в банду,я сделаю из них настоящих бандитов и объяснять им основы жизни в гетто.

OOC информация

Ваше реальное имя: Максим
Ваш часовой пояс: -1 МСК
Ваш возраст: 17 лет
ВКонтакте: https://vk.com/id512991555

IC информация:
Имя Фамилия: Alfred Tanhall
Сколько лет проживаете в штате: 8
*тык*.
Были ли варны/баны, если да, то за что: не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: слишком много неадекватов стоит на лидерах, которые увольняют просто так, по этому, хочу взять под себя фракцию и набирать только адекватов и РПшников. Да и так, люблю капты :)
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): не было, был слишком безразличен к лидерству, щас - выдвигаю себя при первой возможности.
1. Сделать РП проверки, ибо не вижу смысла вообще жить без рп.
2. Сделать посты по гетто, которые будут брать за вход на тереторию.
3. Сделать определенные подгруппы для:
3.1 Осмотр состава: будут смотреть за составом, наказывать определенными мерами.
3.2 Проверка склада: будут наблюдать за складом и пополнять, говорить мне, что бы я заказывал нарко.
3.3 Дуэлянты: люди, проводящие тренеровки для капт состава, ибо люди, которые не умеют стрелять - на капт не беру(если вы подумали, что нажать на кнопку выстрела это и есть стрельба, то это не так)
4. Сделать МПшки для составов, каждое восскресенье, приз: деньги.
5. Добавить подработку как и картелей, только мы не будем собирать нарко, а мы будем собирать оружие, ведь оно продаеться одной командой...требую доработки.
6. Интересные РП тусовки в клубах, барах.
7. Перепись населения(увольнять тех, кто не заходил в игру более 3 дней, если не кто не предупредил лидера).
8. Сделать капт по схеме "копьем"(сливать сюда не буду, ибо тема хорошая, помогает на каптах).
9. F.A.Q. для новичков, поможет вновь прибывшим ознакомиться с сервером, бандой.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Денис
Ваш часовой пояс: +3(МСК)
Ваша страница ВКонтакте: vk.com/denhit
Ваш Discord:
lider#9963

Стэтхэм

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Morgan_Vertigo
Сколько лет проживаете в штате: 10

Были ли варны/баны, если да, то за что: не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: имею опыт на заместителе да и ваобще знаю много рп информации о бандах, а также имею хороший и многочисленный состав
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): не удалось попробовать
1. Жёсткая система иерархии. Если вкратце то это бесприкословное подчинение человеку с рангом выше. От меня будет мало, что зависеть в основном бандиты которые имеют больший ранг должны будут проводить поездки на св, мп и т.д
2. Создание группы '' Проверенных'' бандитов. Они имеют власть как у 9 хоть и могут ими не является. Они смогут проверять людей в банду(обычные бандиты не имеют право проверять!), брать сколько угодно и когда угодно маты, нарко и т.д
3. Многие бандиты не знают сколько стоит например 20 пт дигла. Поэтому на форуме будет цена на пт, нарко
4. Автопарк банды
5. Примерно сделаю банду как в сюжете Гта Са. Т.е гроув будет против наркоты, а вагос и баллас наоборот
6. Создание истории банды на форуме(РП информация)
7. Создам на форуме раздел где подробно напишу как вступить банду, как отыграть и т.д
P. S честно говаря не вижу особых улучшений для гетто. Так как это гетто, а не госс дополнить его почти нечем. Патруль отряды в гетто? Отделы? Одним словом не вижу смысла сейчас писать улучшения. Во время лд их можно легко придумать и сразу же делать
8. Введу терпимость(белые смогут попасть в банду)

OOC информация:
Ваше реальное имя: Аслан
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Ваша страница ВКонтакте: https://m.vk.com/id542334037
Ваш Discord: Morgan_Vertigo#0335

👑Tom_Johnson👑

Следящий за Ghetto | MRP Three
Админ сервера
IC информация:
Имя Фамилия: Tom_Johnson
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200213-205435-1170x540.jpg

Были ли варны/баны, если да, то за что: Их не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Имею опыт,думаю справлюсь со своей работой
Зам LSV Mordor RP Лд ПСЖ
1.
На форуме будет тема с покупкой оружия. Цены будут очень низкие.
2.Создам фотогалерею(на форуме), в которой будут публиковаться ежедневные новости связанные с нашим клубом.
3. Создадим на форуме тему под названием "F.A.Q по клубу", в этой теме будут расписана вся полезная информация(по краткому)по вступлению, о рангах, и что они выполняют или же какую роль они выполняют в этом клубе (В течение всего текста будут кликабельные ссылки,для удобного
изучения,подробнее на обзвоне.
)
4.Все оружие/чаи будут продаваться строго по рп
5.Будет раздел "Поездки на территорию Сухопутных войск"

OOC информация:
Ваше реальное имя: Гамидов Захид
Ваш часовой пояс: GTM+2
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/hardy321

Ваш Discord: Tom_Johnson#4109

Niko_Johnson

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Niko_Hernandez
Сколько лет проживаете в штате: 7
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-02-15-12-37-18-46.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: Ошибочный бан
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:. Я хочу добить сотку. Да и друзья просят чтоб я наконец-то взял эту лидерку
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): The ballas, Flame rp, ПСЖ
Grove Street, Life rp, ПСЖ
1. На форуме будет список людей их ник и сыллку на вк(раздел участники банды)
2. У каждого заместителя будет своя роль и состав, например 1-заместитель унего допустим состав СВ он должен ездить на св и звать из его состава на св. 2-заместитель за продажу оружия и наркотиков. И т.д
3. Будет на форуме раздел "Система наказаний"
4. Будет на форуме раздел "Как появилась банда" будет всем интересно почитать
5. Каждая машина банды будет на свой ранг.
6. Добавить клятву бандита : Я клянусь что буду лучшим бандитом и буду делать все для того что наша банда стала лучше!
7. Ставить 8 рангов ТОЛЬКО по обзвону лидера
8. Будет ютуб канал банды.
9. Это распальцовки все участники банды должны их использовать, например 1 распольцовка SeeArez что означает Приветсвую тебя на нашем районе. Отыгрывается она так
/me показал распольцовку SeeArez
10. Введу новую систему принятия в банду.
11. Добавить танец C-Walk для повышения.
12. Сделать 2 тип повышения как. " СС"

OOC информация:
Ваше реальное имя: Бахтияр
Ваш часовой пояс: +3
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/tawer_de_na_capture
Ваш Discord: DaleLL#6484

Jerry_Bosche

Пользователь

Имя Фамилия:Jerry Bosche
Сколько лет проживаете в штате: 11
*клик*
Были ли варны/баны, если да, то за что: НО
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: я хочу попробывать себя в данном направлении, я адекватный, харизматичный.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): НО
1) Черный рынок.
2) Система выговоров/чс(форум).
3) Дуэли(1х1,2х2).
4) Правила района(форум).
5) Объезд территорий.
6) Дискриминация рассы(беллых или черных).
7) Гонки по штату.
8) Рп игра в баскетболл.
9) Рп прогулки.
10) Субботники (картинг, пейнтбол).
11) F.A.Q для новичков (как вступить).
p.s. Для гетто не нужны особо улучшения.

Ваше реальное имя: Ярослав
Ваш часовой пояс: -1 от мск
Ваша страница ВКонтакте: https://m.vk.com/jerry_taison
Ваш Discord: Jerry_Bosche#8622

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх