Важно Заявления на пост лидера "Grove Street", "LS Vagos" и "The Ballas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aman_Amanav

🔥🔥 Crips4Life🔥🔥
Grove Street.

IC информация:

Имя Фамилия: Everardo_Hokage
Сколько лет проживаете в штате: 10
Ксерокопия паспорта(/stats): https://vk.com/wall-191758636_6
Были ли варны/баны, если да, то за что: Не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Хочу набирать состав,и поднять территорию
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Не занимал
Улучшения для организации(минимум 5):
1) Будет повышение 7-8 ранг по обзвону
2) Будет система снятия предупреждении
3) Будет тренировки с призами и РП ситуации с призам
4) Будет отчёты для заместителей
5) Будет система снятия выговоров заместителей
6) Будет таблица наказание которые будет список наказанные
7) Будет Правила склада по рангу например первые ранги может взять 100 материалов
8) Будет поездка на СВ с деньгами
9) Если будет игрок взять кокс, то я буду говорить если взял кокс положи деньги на склад

OOC информация:
Ваше реальное имя: Аман
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш возраст: 16
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/lileverardo
Ваш Discord: Everardo_Frik#0740

Последнее редактирование:
Groove Street
IC информация:

Имя Фамилия: Gregor_Montecarlo
Сколько лет проживаете в штате: 14
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-02-15-11-22-03-095_com.rockstargames.gtasa.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что: На 02 не имел.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Есть опыт,состав,хелпа,знаю что до сотки дотяну,главное лишь не облажаться как бывший лидер.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Mordor RP 01,LSMC(Отстоял),Mordor RP 01,Ballas(Отстоял),Пк сервера называть не стану.
1.Построение форума для новичков(На понятном русском языке),система повышений будет сделана в стиле реально "Ниггерского" гетто.

2.Система повышения будет рассчитана так,чтобы на складе были и маты и деньги(Частые поездки на МО).

3.Создание раздела "Помощь Ниггеру",любой желающий из банды может оставить какое либо улучшение которого не хватает у нас в банде.

4.Будут созданые тренировки БХ(Bunny Hop) и паркура,не очень хочу чтобы мой состав умирал на каптах из-за того что не смогли перепрыгнуть стену.

5.Раз в три дня будет проверка на знания СВ,Гетто,Каптов,отыгровки РП(Состав не должен быть куском НРП говна)

6.Конечно же каждый зам будет отвечать за что либо своё(Один маты и склад,второй состав и рпшность,третий тренировки и капт составчик)

7.Сделаю распределение замов по времени,тоесть каждый зам будет онлайнить когда будет удобно ему,и вот так будет чередование для большего удобства.

8.Создание раздела "Крысятничество",где любой человек из банды может пожаловаться на НРП действие от другого бандита из нашей банды.

9.Каждую Субботу-Воскресенье будет проводится сбор состава в дс или в игре для решения вопросов банды и обдумывания тактик на капты.

10.Урегулирование дуэлей(No NRP duel),создание определённого места для проведения Дуэлей,и проведение дуэлей в строгом РП(Бронежилеты по рп,или же игрушечный пистолет с резиновыми пулями)

11.Частые стрелы с бандами,особенно с грёбанными Латиносами,ведь эти макаронники должны понимать что мы сильны и вне каптов.

12.Создание раздела "Real Niggers",в данный раздел будут входить 10 человек,кто сделает больше всех убийств на каптах,они будут получать определённую премию с моего кармана,раз в два дня ниггеры будут менятся.

13.Определённые посты для ниггеров,будут охранятся наши главные районы,а латиносов ещё и облапошивать будем,нечего по нашим районам ходить.

14.Вместе с Ballas Gang организуем своё "ОПГ",будем ходить по гетто и запугивать латинских ублюдков.

15.Раздел "Ниггерский приезд",т.к в банде стало разрешено 70 человек,нужно будет много людей,именно поэтому раз в день будут ездить мои люди,которые будут искать по всему Лос-Сантосу ниггеров подходящих в нашу банду.

16.Обучение продаже ганов и нарко,буду учить как правильно делать прикоп,как незаметно продать спайсухи братанам,и как отмазаться от ментов.

17.Конечно же позову своих ниггеров,чтобы ни одна латинская собака не смогла вякнуть в наш адрес.

18.Раздел "Gold Deagle-Gold M4",буду следить кто сделает больше всего убийств и киллов из дигла или же м4,потом этому ниггеру выпишу премию на шлюх.

19.Мини фракция "Наркоторговцы",возьму своих ниггеров,и будут у нас на районах наркоту толкать,бабки им за это выпишу потом,наша банда должны быть лучшая в продаже Нарко по гетто!

20.Раздел "Мусора не люди",в Воскресенье будем устраивать полный разнос для гос.органов,похищения,теракты,Приветствуйте это "Groove Street Gang!",власти должны знать что нам плохо переходить дорогу.

21.Будет создан раздел "Помощь Кепкам",создам отдельную беседу,в которую буду добавлять людей которые хотят в Groove Street,но скажем так,не очень шарят в гетто,и обучим их всему что будем знать сами,а потом уже и в основной состав закинем.

22.Конечно же "Rap Battle" и "Battle Lourayder",будем организовать мини грпшки по гетто,где будем читать под биты(В этом нам поможет обновление с самбуферскими тачками),и будем делать Лоурайдер гонки по гетто.

23.Конечно же надо будет иметь подставных копов и подставных вояк которые в любой момент смогут отмазать моих парней,или продать военную форму,что значительно будет облегчать жизнь моим ниггерам из Groove Street.

24.Раздел "Бабки Ниггеру", создам раздел, где ниггер из Groove Street которому нужны деньги, будет оставлять свою проделанную работу за день, и если мне это понравится, то выпишу ему бабла со своего кармана.

25.Заключение дипломатии выгодной для нашей банды, тоесть чтобы и тачки не угоняли, и ниггеров не убивали.
OOC информация:
Ваше реальное имя: Данил
Ваш возраст: 16
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id281328637
Ваш Discord: Gregor_Montecarlo#2446

Gendolf_Ward

👼Святой 𝕂𝕠𝕞𝕚𝕔𝕔𝕒𝕣 👼|Mrp Two|
East Side Ballas.
The Ballas Gang.

Имя Фамилия: Gendolf_Ward
Сколько лет проживаете в штате: 11
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_20200215-121457.png
Были ли варны/баны, если да, то за что: Нет.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Я,адекватный,в меру строгий,имеется опыт в данной сфере.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Занимал:
LCN , Santrope RP,срок.

1.На 7+ ранги будет небольшой обзвон (объяснение игроку что он попал в старший состав и он должен отвечать за свои действия.Также повторно спросить все правила),и при прохождении(обзвона)
будет повышен ТОЛЬКО лидером т.к.
если 7+ ранг получит варн лидер понесет наказание.А если же заместитель без ведома/разрешения лидера повысит игрока ему будет выдан выговор.
2. С теми бандами которыми у нас будет подписан договор о "Союзе" часто будем устраивать вечеринки,а точнее-Поездка в бар,игра в бильярд,и массовая поездка на склад СВ(ГС).
3.Будет добавлен раздел "Черный список банды",игрок ушедший ПСЖ без ведома лидера (/leave) или же тот кто провинился в чем то будут добавлены в ЧС. От туда можно будет выйти сделав определенные задания.
4.Создам раздел "Эл.заявления в банду".
будет добавлена тема "Руководящий Состав" где будут указаны заместители и лидер Банды,а также их ВКонтакте.
5. Еженедельно будет выявлено 3 лучших баскетболиста которым будет выдана премия. Лучший баскетболист будет определятся так: Отыграть лучшее РП в игре баскетбол,обыграть лидера.Также будут определены 3 лучших стрелка банды,лидер выбирает определенному человеку 3 бандита которых он должен будет победить в дуэли,если он победит в дуэли,то он будет одним из лучших стрелков.
6.Создам F.A.Q. для начинающих.
7.На форуме будет создана тема:"Получение позывного"
Суть: каждый желающий может получить себе позывной,какой он захочет (если он не занят).
8.Имеется небольшой состав.
9.На протяжении всего дня(если на лиду встану)буду искать себе состав.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Али
Ваш часовой пояс: +1
Ваш возраст: 14,3(очень надеюсь на исключение
Ваша страница ВКонтакте: *Тык*
Ваш Discord: Gendolf_Ward #7797

Los Santos Vagos

IC информация:
Имя Фамилия: Robert Griego
Сколько лет проживаете в штате: 7
Ксерокопия паспорта(/stats): снизу
Были ли варны/баны, если да, то за что: не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: хочу встать на лидеру, знают что и как,буду помогать составу
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): нет
1) Буду проводиться тренировки по стрельбе и по РП отыгровке.
2) Также будут выдаваться премии, за такие заслуги, как самый активный игрок за день или кто больше привезёт материалов с СВ.
3) будет введён прайс на орудие и нарко.
4) будут также введены объезды по нашей территории, банда делится на группы и делают объезд.
5) также будет проходить конкурс, такой как лучший стрелок, за это выйгравший будет получать приз.
6) буду очень хорошо тренеровать состав
7) сделаю ЧС на форуме
8) Буду выдавать премии за капты
9) сделаю тусовки в клубе за каждый выигранный капт
10) сделаю на форуме F.A.Q для новичков

OOC информация:
Ваше реальное имя: Кирилл Калмыков
Ваш часовой пояс: МСК +3
Ваш возраст: 15
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id546303956
Ваш Discord: 🔥 Robert_Griego🔥#0282 Screenshot_20200215-121906.png Screenshot_20200215-092648.png

Liam Hatake

🥀 Миллионер из трущоб 🥀
Модератор
IC информация:
Имя Фамилия: Liam_Choppa
Сколько лет проживаете в штате: 6
Ксерокопия паспорта(/stats) *тык*

Были ли варны/баны, если да, то за что: Да, сбив аним на своем фрапсе. Гс знает об этом.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Имею опыт, состав, могу добить 100, а также был в груве и поднимал его с 28 терр.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Да.
Varios Los Aztecas 2 срока, выход с респы с 6 до 19 терр. Tijuana картель 4/5 бизнесов под контролем за неделю, Псж. Все мордор 01.
1.Строгий контроль отчётов т.к много крыс.

2.Тренировки состава для поднятия скилла, ведь у всех должны быть прямые руки

3.Проверка RP составляющей раз в 3 дня

4.Конечно же каждый зам будет отвечать за свое, один за форум, другой повышение, третий за поездками на СВ

5.Сделаю раздел "Жалобы на Участников Банды" , туда все будут оставлять жалобы на членов банды

6. Система Скриншот ситуация.

7. Конечно же надо будет проводить RP с другими бандами, чтобы состав не скучал пока нет каптов

8.При вступление буду спрашивать есть ли у человека дискорд , ибо когда нет его на каптах сложно ориентироваться

9. В воскресенье и субботу будем собираться в баре и будем обговорить тактики каптов, а также решать проблемы банды

10. Создам тему на форуме о правильном сленге банды.

11.Частые "Стрелы" с бандами с которыми у нас вар или нейтрал.Сейчас объясню что это:
Это мини капты, так сказать старые добрые рп капты на битвах, но без захвата кв. Просто будем решать разногласия

12.Создам раздел на форуме “Sit on a bat". Щас объясню что это:
Так сказать все же мы в гетто пытаемся выпендриться и насадить кого-то на биту на нрп каптах.
Но будет приятно когда ты еще получишь деньги за это, например 2500$. Но если будут злоупотреблять этим, тобиш только будут и пытаться это сделать( посадить на биту ) я закрою раздел на форуме и открою через пару дней. Так сказать пусть не забывают , что это не рп капты и тут разрешены ганы.

13.Когда будут морозы гетто, будет создан отдел “Recruiters”, щас объясню чем они будут заниматься: они берут машины банды, желательно лоурайдеры и вербуют к нам людей.

14.Важная тренировка паркура, и правильного бани-хопа на каптах, чтобы не подыхали по своей тупости врезавшись в стену.
15. На форуме сделаю раздел о местах где можно барыжить на нашей территории, не считая респы, а то вся продажа только там и происходит.
16. Сделаю раздел подработки( мини рп ситуации), за которые можно получит вознаграждение в виде 1000$, 2000$ и так далее. Ситуации: сварить крэк, почистить оружие, помыть машины и т.д. Но при этом сделаю интервал при котором можно это делать. 1 RP ситуация в 2 часа.

17. Подкуп полиции в Лос-Сантосе.

18. Будут созданы стандартные разделы на форуме "Фотоальбом" , "Зал Славы"

19. Раздел на форуме "BlackNet" , где можно у нас закупить ган.

20. Собираюсь заключить рп контракт с св. Я буду платить им бабки, а они нам спокойно разрешат доставлять маты.

21. Будут созданы сеты банды. У каждого сета свой глава/зам.

22. Есть уже пару идей для грп.

23. Раздел "Faq" на форуме.

24. Будут придуманы различные распольцовки банды, для каждого сета своя распольцовка.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Максим
Ваш возраст: 14
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/shabarz
Ваш Discord: Liam_Choppa #0738
GROVE STREET

За основу была взята моя заявка на ацтек 01 сервер( это ноябрь.)Администраторам могу предоставить ее подлинность. Все схожести с моей заявкой были взаимствонны у меня скорее всего. Доказательство индивидуальности могу предоставить.

James_Fernandos

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Fernandos_James
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта(/stats):снизу
Были ли варны/баны, если да, то за что:не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Потому что я очень ответственный и в любой ситуации готов помочь
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): не занимал
Улучшения для организации(минимум 5): 1) буду тщательно следить за дисциплиной с банде
2) буду проводить тренировки сборы и тд.
3) буду следить за честностью тренировок.
4) буду тщательно проверять игроков, которые хотят попасть в банду
5) буду помогать игрокам из банды как правильно отыгрывать РП

OOC информация:
Ваше реальное имя: Роман
Ваш часовой пояс: Московское время
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/xxx_xxx_xxx_01
Ваш Discord: Fernandos_James #4538

Вложения:

Rikki

Бывший Padre
Grove Street.
IС информация:

Имя Фамилия: Rikki_Richard
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта(/stats):
*не смотри*
Были ли варны/баны, если да, то за что: Не было!
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Имею опыт в Ghetto и желание добить сотку. Есть состав который поможет в этом. Кирилл я учту свои бывшие ошибки.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет не занимал.

1. Создание группы людей
( 8 рангов), которая будет рассказывать новым ниггерам о опасном районе и жизни в нём.
2. Создание F. A. Q для вступление новичкам.
3. Будет создана специальная беседа, в которой будет вестить таблица по турниру, данный турнир будет проходить весь срок. Победители буду вознагражденны в призовом денежном эквиваленте.
4. Будет раздел "Грозды". Надо будет закрашивать графити других банд по РП ночью.
5. Будет система получения /снятия предупреждений,для этого будет специальный раздел на форуме.
6. Будет распределение конкретных обязанностей заместителей. Пример:
1- Зам отвечает за склад и его пополнение.
2- Отвечает за наборы людей и их исключения.
3- За моментальную проверку отчётов.
7. На форуме появится раздел
" Ценновая политика".
8. Раздел "Премие за поездки на СВ" в данном разделе каждый участник банды сможет получить определённую часть денег за привезенное количество материалов.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Денис.

Ваш часовой пояс: GMT +5.
Ваш возраст: 15.
Ваша страница ВКонтакте:
*не пожалеешь*.

Ваш Discord: Rikki #0708.

Daniel-Dark

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Daniel_Dark
Сколько лет проживаете в штате:7
Ксерокопия паспорта(/stats): Screenshot_2020-02-11-15-44-02-375_com.rockstargames.gtasa.png
Были ли варны/баны, если да, то за что:нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Я адекватный человек который мечтает поднять РП в гетто
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):Vagos Samp RP ПСЖ
• 1. Будут созданы новые законы.
• 2. Создание строгой дисциплины
• 3. Введу новую систему принятия в банду. (Тату) Перед инвайтом будем бить тату по РП
• 4. Будут созданы новые задания для повышение.
• 5. Заключу выгодную дипломатию для банды.
• 6. Введу репутацию в банде. (Раздел на форуме в котором будут написаны очки репутации каждого члена банды) их можно будет получить за поездки на св и за актив на картах. (Будут также отчёты на репутацию)
• 7. Будут создано определенное количество группировок. (СГ(5+)-старые ганстэры их обязаноссть будет учить всему новичков.Новички(1-4)Они должны отыгрывать рп того что не чего ещё не знают в банде (не должны продавать оружие так как не умеют его делать)
• 8. Введу заработную плату для членов семьи.
• 9. Создам обучающие ролики для новичков в семье.
• 10. Создание взаимопомощи, дабы быть сплоченой бандой.Сг (старые гэнстеры(5+)) будут помогать новичкам в поднятие в банде
• 11. Создание правил Дискриминации расы, дабы не 1 латинос не попал в нашу банду, не связывался с ниггером.
• 12. Ввести Role Play задания для банды, на деньги. Теперь они будут отыгрывать RP, и получать зарплату.
• 13. Ввести ограбление людей в гетто. Для поднятие Role Play.
• 14. Будут написаны правила общения в семейный чат. Будет соблюдаться МетаГейминг, и будут жестко караться нарушения.
• 15. Создать обучающую программу для новичков, как в игре, так и на форуме.

OOC информация:
Ваше реальное имя: Даниил
Ваш часовой пояс:GMT+5
Ваш возраст:16
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/danilivanc
Ваш Discord: Daniel_Dark#5694

Samir Hatake

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия: Samira_Norton (потом сменю, потому что нон рп ник)
Сколько лет проживаете в штате: 18
Ксерокопия паспорта(/stats): https://vk.com/wall516580972_107
Были ли варны/баны, если да, то за что: к счастью не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Я был Заместитель банды Баллас, слеловательно я её достоен, я хочу , внедрить свой готовый состав и взять всё гетто.Улучшив игру на сервере
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): На даном проекте нет, но на мгогих пк проектах
1 Введение новой системы повышения по баллам за задания ( количество награждений баллах зависит от слоэности поручения)
2 3 отряда:

I. Продавцы (1 зам следит за ними и их рп продажей, а также 50% с продаж на склад)
II. Поставщики ( Едут на св за матами, за ними следит 2 админ
III. Стрелки (чистое мясо для каптов, задача лидера следить чтобв не было дма, но накапте они выносили всё живое)

3. РП съезды с другими бандами и картелями (позволяют связи)
4 Клятва ( клянусь всей семьёй (название) что не предам не за что никого из своих напарников и даже если попаду в плен, то ни за что их не предам)
5 Тренировки в бойцовском клубе ( на деньги)
6 Еждневные миссии ( на деньги, тачки)
7. Походы в лес в свободное время
8. Система жалоб на меня ( на форуме будет тема, где будут мои минусы обсуждать)

9 Съезды с бандами и Картелями (связи позволяют)
10 Введение специального раздела с жалобами на моих людей
11 Новая система наказаний ( за каждое нарушение звбирается 2 балла)
12 Каждый участник банды имеет право на отпуск
13 Открытие барделя ( свой дом сделаю для расслабления)
19 Замы будут у каждого рп проверять (фрапс мне)
OOC информация:
Ваше реальное имя: Самир Сафаров
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id516580972
Ваш Discord: [9/Ballas] Samir_Hills#6083

Rick_Sampovsky

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:Rick_Sampovsky
Сколько лет проживаете в штате:4
Ксерокопия паспорта(/stats):ниже( да я состаю в сфпд но если пройду выйду)
Были ли варны/баны, если да, то за что:нет
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:Я буду строгий, но справедливый. Наберу себе хороший состав!
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):нет
1.Я хочу заделать специальные темы для задачи всего что нужно для повышения.
2.Зделаю разные оружие по рангам.
3.Сделаю так что каждый кто находится в организации будет задавать еженедельный отчёт( все ранги и на каждый ранг по разному)
4.Все нелегальное будет продоватсяпо рп, со скринами и часть с продаж отдовать организации
5.Составлю историю банды и попрошу кто сможет создать истории своего персонажа и поместить их туда за отдельную награду!

OOC информация:
Ваше реальное имя:Денис
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш возраст:14(надеюсь на исключение)
Ваша страница ВКонтакте:нет
Ваш Discord:#4674 Rick_Sampovsky

Alex_Freez

Пользователь
-wJqNPkWNFo.jpg
Имя Фамилия: Alex Frederi.

Сколько лкт проживаете в штате: 6 лет.

S00215-221432.jpg

Были ли варны/баны,если да,то за что: Нет.

Почему именно Вы должны занять пост руководителя: Много свободного времени,хочу поднять онлайн во фракции.

Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция,сервер,причина снятия): Только заместителя.

Улучшение для организации(минимум 5):

1.Ежедневные Role Play тренировки.

2.Будет добавлена новая удобная сдача правила Capture,Сухопутных Войск и поведения в Гетто через Discord или же Vkontakte.

3.Ежедневные поездки в Бойцовский Клуб.

4.Будут проходить Role Play стрелы с другими бандами.

5.F.A.Q для новичков банды.Там будет: отыгровка продажи наркотиков и оружия.

6.Перед захватом территории будем обсуждать план действий.

7.Премии за поездки на территорию Сухопутных Войск.

NiPw9pFj50g.jpg
Ваше реальное имя: Александр.

Ваш возраст: 14 лет(на исключение).

Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/alex_na_capture

Ваш Discord: Alex Frederi#4158

LiMe248

Пользователь
IC информация:
Имя и Фамилия: John_Voodoo
Сколько лет проживаете в штате: 10
Ксерокопия паспорта(/stats): внизу
Были ли варны/баны, если да, то за что:
Не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:
Адекватный, отношусь ко всем хорошо, грамотный, добрый, думая я хороший руководитель и смогу стоять на посту.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия): Нет, был только на замках
1. Сделаю тему под названием „ЧС”
2. Сделаю тему под названием „ Снятие выговоров ” ( их будет 2 строгий и устный )
3. Буду проверять своих на проверку РП продажи оружия/нарко
4. Своя система принятия в банду
5. Автопарк
6. Строгая проверка всех правил
7. Будет 3 заместителя, их задачи будут разные. Один отвечает за поездку на СВ, второй принятия в банду, третий за порядком.
8. Заместителя принимать только по обзвону

OOC информация:
Ваше реальное имя: Виктор
Ваш часовой пояс: 1+ МСК
Ваш возраст: 14
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/vitek.lime
Ваш Discord: [9] John_Voodoo#9330​
Screenshot_2020-02-15-23-53-35-1.jpg

Adam_Capone

Любитель выпить кумыс | L/Ballas
Лидер
17022460.gif
The Ballas
Имя и фамилия:Adam_Capone
В штате 16 лет
Ксерокопия паспорта: IMG_20200216_132955.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что:Да было давно,за помеху на капте
Почему именно вы должны занять пост лидера:Есть опыт в гетто,хочу поднять терреторий баллас, грамотно отношусь к своему лидерству,буду отвечать ьанде своей головой.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция,сервер,причина снятия):Нет,занимал только пост заместителя в гетто,но никогда не поздно занят пост лидера ;)
И постараюсь уйти в конце срока с большим количеством терреторий

Улучшения для организации:
Банда
1)Создам элитный состав "Elite"
2)Сделаю специальную распыльцовку для банды.
3)RP стрелы,и прогулки по территории пока будем в морозе.
4) Будет Устав Банды.
5)Создам ЧС банды,люди нарушевшие правила сервера/устав банды
6) Буду выдавать премии/поощрения для банды
7)Разные перестрелки с другими бандами
8)Отдых типа бар/пляж/бойцовский клуб
Форум
Создам красивый форум
Создам набор через форум(можно с 01 смотря на stats)
Создам ценовую политику за оружие/чай,а также рп отыгровки продажи
Создам "История банды" и Фотоальбом

OOC:
Нартай Нуржауов
Часовой пояс МСК +3
Ваш возвраст:16
Вк:https://vk.com/id559898501
Дискорд:[K/L]Adam_Capone

IC информация:

Имя Фамилия:
Yuto Vertigo
Сколько лет проживаете в штате:
7
upload_2020_02_16_11_28_26_695.jpg
Были ли варны/баны, если да, то за что:
Не было.
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:
Не когда не был на таком посте, а занимал только заместителя лидера.
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):
Нет, только замки
1. Добавить спец отряды.
2. Сделать систему премий.
3. На форуме сделать таблицу, где будет написано: "Расписание РП, приемов, выговоры, Ст. Состав"
4. Разнообразные конкурсы.
5. Сделать спец тренировки

OOC информация:

Ваше реальное имя:
Дмитрий
Ваш часовой пояс:
МсК+3
Ваш возраст:
14( завтра 15)
Ваша страница ВКонтакте:
https://vk.com/id516290321
Ваш Discord: Yuto Vertigo #6065

Jonh_Remingten

Пользователь
IC информация:
Имя Фамилия:John_Vertigo
Сколько лет проживаете в штате:8
Ксерокопия паспорта(/stats):ниже
Были ли варны/баны, если да, то за что:нет не было
Почему именно Вы должны занять пост руководителя:я адекватный харизматичный, опыт есть но на лидерку не стоял
Занимали ли вы лидерский пост ранее(фракция, сервер, причина снятия):нет
Улучшения для организации(минимум 5):1)На форуме будет добавлен раздел Черный Список банды
2)Будут Развлечения такие как:Дуэли,Игра в Баскетбол
3)Тренировки ввиде дуэлей 1×1 2×2
4)Прогулка или Проезд на территории нашей банды
5)Проверка на РП состовляющию будет проводится строжайшим способом
6)Так же будут совместные тренировки со союзной бандой
7) И что бы получить 7-8 ранг надо будет пройти обзвон у меня

OOC информация:
Ваше реальное имя:Рафаэль
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш возраст:15
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/id461184498
Ваш Discord:John Vertigo #7473

Mike Bavles

Помощник куратора | Two server
Админ сервера
Допущены:
Samuel Robinson
Valacez_Garrison
Baron_Jones
Ron_Voodoo
Jerry_Bosche
Gregor_Montecarlo
Liam_Choppa

Rikki_Richard
Kevin_Buffalo

Не допущены:
Layt_Richard - банальные улучшения
Marcus_Young - банальные улучшения (улучшения больше для госки чем для гетто)
Smethan_Frik - возраст, бан за оск администрации
Richard_Wyne - банальные улучшения
Gamer_Mantero - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
Nike_Bandi - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
Pear_Vertigo - аккаунт в бане за оск администрации
Huro_Hatake - не заполнен пункт "Ваш возраст"
Lebron_Hernandez - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений, возраст
Alfred_Tanhall - банальные улучшения (улучшения больше для госки чем для гетто)
Morgan_Vertigo - нет скриншота статистики
Tom_Johnson - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
Niko_Hernandez - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
Everardo_Hokage - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
Gendolf_Ward - возраст
Robert_Griego - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений, нет /time на скриншоте статистики
Fernandos_James - обязанности вместо улучшений
Daniel_Dark - нет /time на скриншоте статистики
Samira_Norton - скриншон /pass вместо /stats
Rick_Sampovsky - нонРП ник, нет скриншота статистики, возраст
Alex_Frederi - возраст
John_Voodoo - возраст
Adam_Capone - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
Yuto Vertigo - банальные улучшения, обязанности вместо улучшений
John_Vertigo - нет скриншота статистики

Информация для тех кто допущен:

Обзвон пройдёт завтра в дискорде гетто (ссылка: https://discord.gg/6RjN2M8), начало в 19:00 (в 18:50 ждать в канале "Кандидаты на обзвон"), ник в дискорде ставим такой-же как в игре.

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх