Отказано Квента II Agata_Willkozz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YOՏᕼIᗪO_KOᖇTᗴՏ

Пользователь
Агата Виллкозз родилась в 1969 году в Апреле месяце, у семьи багатого предпринимателя. Когда ей исполнилось 3 года ее мать Ангелина умерла, она осталась воспитывать у отца Диего, так же у нее была нянька, ее звали Лина. Отец часто задерживался на работе и няне Агаты приходилось оставаться начивать в месте со ней. Как-то, поздним вечером, отец возращялся домой пешком и на него напала стая диких собак, это было в 1975 когда Агате было 7 лет. Собаки разадрали его элегантный костюм и нанесли моного серьезных царапин и укусов. Screenshot_20201018_165334.jpg К счастью по той улице шла пара влюбленных, она же и разогнала собак. Они привели моего отца домой и сказали что его покусали сабаки. Агата быстро побежала к телефону и вызвала скорую. Нянька Агаты была в панике, боясь что отец Диего умрет и Агата останиться одна. Спустя 10 минут полсе вызова скорой она прибыла и забрала отца в больницу, это было в Августе. Спустя неделю у отца остановилась сердец и он умер, врачи с этим ничего не могли поделать. Агата осталась с нянькой. Наступил сентябырь, 1 сентября, Агата идет в первый класс. Screenshot_20201018_164935.jpg Screenshot_20201018_165134.jpg Спустя 10-ть лет Агата закончила школу (1985 г). Screenshot_20201018_203557.jpg После того как Агата окончила школу, она пошла учиться в медицинский университет. В 1990 Агата окончила учебу и пошла работать в больницу. Screenshot_20201018_165836.jpg Screenshot_20201018_203644.jpg Но у не получалось, она не справлялась с поставленной задачей. Она уволилась из больници. Однажды в июле 1991 года, с утра прогуливаясь по улице она встретила человека который держал огромный завод по производству протеиного питая. Screenshot_20201018_204120.jpg У них завезался разговор. Бизнесмен пригласил Агату в кафе через улицу чтобы продолжить разговор. За столико у двери бизнесмен предложил Агате работать в его заводе, он назывался Синола. Агата канечно же согласилась т.к она была безработна. Бизнесмен сказал Агате что ждет ее завтро на собеседование и чтобы взяла с собой все документы. Screenshot_20201018_204437.jpg Наступил долгожданный день и Агата уже бежит в этот завод, прибежав у двери она встретила охрану и этого Босса, пройдя собеседование Босс выдал рабочую форму и она начала работать, ей очень нравилось тут. Она повышалась в должносте и проработала много лет.

Последнее редактирование:

Julian_Fernandez

Босс в шляпе♣
Модератор сервера

⚜️Святая Смерть⚜️

✞ Я буду твоим самым страшным кошмаром. ✞
Не нужно, или "ну нужно"?????? Просто у меня сотрудники путаются...
НЕ нужно. Картинки нужны для смыслового обяснения или разбавления текста. А тут я вижу только картинки и пару предложений.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх