Рассмотрено Снятие зама СМИ | Fill Vandal, Anthony Winston

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

рп персонаж

Всё было хорошо...
Сняли моего заместителя, хотя он 2 недели спокойно стоял с этим ником. Хотели выдать строгий выговор за «Невнимательность», но благо передумали.
Вина тут следящей администрации, а не моя.
Можно было попросить его сменить ник?!
Да я скорее всего уже удалю самп...

Jacob Marshall

02 в моем сердце... Привет 03
Такого мнения почти вся администрация, ведь если о таком имени не написано в гугле, значит его не существует!!!!
Солидарен, но на самом деле ведь когда то даже имени Michael не было, и это имя было придумано первый раз.

𝓣𝓱𝓸𝓶𝓪𝓼_𝓜𝓾𝓵𝓵𝓮𝓻

Лидeр семьи "Muller" и "Muller Dynasty"
Хахаха, что творится зам отстоял пол срока с этим именем и никто даже не обращал на ник внимание, а тут сразу снят, что творится на 02...

Arabella_Gonzalez

Скоро будет cиненький🍀| Арабелла зайчик🤤

𝓣𝓱𝓸𝓶𝓪𝓼_𝓜𝓾𝓵𝓵𝓮𝓻

Лидeр семьи "Muller" и "Muller Dynasty"
Рома Гришин, я конечно ничего против вас не имею, но как так просто так снять заместителя который простоял пол срока, на него не было ни одного жб за нон рп ник, может стоило было написать чтобы сменил ник? Зачем лишать СМИ следующего лидера?...

Arabella_Gonzalez

Скоро будет cиненький🍀| Арабелла зайчик🤤
Рома Гришин, я конечно ничего против вас не имею, но как так просто так снять заместителя который простоял пол срока, на него не было ни одного жб за нон рп ник, может стоило было написать чтобы сменил ник? Зачем лишать СМИ следующего лидера?...
Никто никого не лишит поскольку снятие будет ошибочное.. Я понять не могу кто им вообще разрешил пока что снимать и т.п

Nick_Grimes

Пользователь
1614456629984.jpg

Chase Forver

Бывший ЗГС К/Б и админ 3 уровня • Chase Forver
А чего же интересно вы его тут задеваете, если бы не он, вы сейчас не стояли на лидерке, так что, с какой то стороны вы должны быть благодарны ему, он ведь мог и не передавать её)

Attila_Grimes

Следящий ПД/ФБР/СВ
Модератор сервера
А чего же интересно вы его тут задеваете, если бы не он, вы сейчас не стояли на лидерке, так что, с какой то стороны вы должны быть благодарны ему, он ведь мог и не передавать её)
Потому что он хотел снятия моего заместителя, я его никак не оскорблял.

𝐌𝐚𝐡𝐚𝐜𝐡_𝐑𝐨𝐜𝐤𝐞𝐟𝐞𝐥𝐥𝐞𝐫

𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧𝐢𝐬𝐭𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫® || 𝐆𝐡𝐞𝐭𝐭𝐨
Лично у меня не составило труда найти людей с таким именем.
Проблема в том, что за РП ники, у многих, считаются имена реальных людей.
Так и есть, например я))
Бывает и такое в жизни)

Prescott_Forver

На мне маска ука-ука🌷🦄

рп персонаж

Всё было хорошо...
Тебе скинуть скриншоты, где он оскорбляет меня говном, и говорит, что сделает всё, что бы я не встал на лидерку СМИ?? Причем на админке это всё.

У меня один вопрос.
Как можно было отстоять хелперку, не различая Рп ник и Нонрп ник?
Был такой человек, Гиппократ. Великий врач, который придумал медецину и прекраснищую клятву Гиппократа.
Имя Гиппократ существует как бы.
Вот потверждение.
Хм...

Даже если это и был бы нонрп ник Ваня бы сменил его по первой же просьбе ГС/ЗГС СМИ.
И да, не все ники и имена переводятся дословно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх