#GhettoMRP | Two | Вопросы к администрации гетто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max_Vankastx

Пользователь
Эмм,зачем делать обзвон на банду где респа если лидер сольется как бомж,или будет антисотить и сосать каждыц капт?
С респы можно как бы выйти,например вон как вагос была респа щяс вытащили и теперь не респа

Fiks_Haunted

Разбит R.I.P
Лидер
Добрый день, думаю вы меня знаете да я с гетто но не об этом, хотел бы чтобы вы исправили время каптов не с 15:00 до 23:00, а с 13/14:00 до 22:00, замечал множество высказываний по поводу этого (именно разговоры какого то администратора школьника который сделал это) и оскорблений, надеюсь вы начнёте ещё массово следить за каптами, удачи всем от Фиксика ( не исправити бунт будет xD).

Max_Vankastx

Пользователь
Добрый день, думаю вы меня знаете да я с гетто но не об этом, хотел бы чтобы вы исправили время каптов не с 15:00 до 23:00, а с 13/14:00 до 22:00, замечал множество высказываний по поводу этого (именно разговоры какого то администратора школьника который сделал это) и оскорблений, надеюсь вы начнёте ещё массово следить за каптами, удачи всем от Фиксика ( не исправити бунт будет xD).
Во 1.зачем когда по будням все ещё в школе и у всех разный часавой пояс

Последнее редактирование:

Fiks_Haunted

Разбит R.I.P
Лидер
1. Ваш Nick_Name: Fiks_Welch✓
2. Ваш вопрос:
Добрый день, думаю вы меня знаете да я с гетто но не об этом, хотел бы чтобы вы исправили время каптов не с 15:00 до 23:00, а с 13/14:00 до 22:00, замечал множество высказываний по поводу этого (именно разговоры какого то администратора школьника который сделал это) и оскорблений, надеюсь вы начнёте ещё массово следить за каптами, удачи всем от Фиксика ( не исправити бунт будет xD). Жду вашего ответа.

Последнее редактирование:

Adam_Raizen

Two | Администратор 4 lvl'a | Следящий СМИ/АШ/МЗ
Администратор сервера
1. Ваш Nick_Name: Fiks_Welch✓
2. Ваш вопрос:
Добрый день, думаю вы меня знаете да я с гетто но не об этом, хотел бы чтобы вы исправили время каптов не с 15:00 до 23:00, а с 13/14:00 до 22:00, замечал множество высказываний по поводу этого (именно разговоры какого то администратора школьника который сделал это) и оскорблений, надеюсь вы начнёте ещё массово следить за каптами, удачи всем от Фиксика ( не исправити бунт будет xD). Жду вашего ответа.
Так решил Згс, но все же поссоветуюсь с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх