Важно! LVMC | Предложения по улучшению больницы.

Artem4ik

Если нажмёшь, чудо найдёшь.
Лидер
1573312601905.png
LVMC | Предложения по улучшению больницы.
Доброго времени суток, коллеги!
Здесь вы сможете оставить свое улучшение по улучшению больницы г.Las-Venturas
Прошу оставлять ниже по форме
Форма подачи:
1.Ваше имя фамилия
2.Само улучшение
3.Почему оно важно?

Artem4ik

Лидер
1.Ваше имя фамилия Duglas_Muller
2.Само улучшение Больше взаимодействий с другими фракциями
3.Почему оно важно?
Будет повышаться уровень РП
Кхм, улучшение неплохое, но я думаю, что мы всегда стараемся больше проводить RP ситуаций, но все ровно примем к сведению.

Enrique_Venom

Пользователь
1.Ваше имя фамилия. Enrique_Winston
2.Само улучшение. Тема на форуме проверки госс.структур. К примеру: Понедельник - LVPD. Среда - СВ. Суббота - АШ
3.Почему оно важно? Не будет такой путаницы с проверками,хочу не хочу.

Artem4ik

Лидер
1.Ваше имя фамилия. Enrique_Winston
2.Само улучшение. Тема на форуме проверки госс.структур. К примеру: Понедельник - LVPD. Среда - СВ. Суббота - АШ
3.Почему оно важно? Не будет такой путаницы с проверками,хочу не хочу.
Возможно будет введено

Dmitriy_Cobra

Пользователь
1) мой ник: Dmitriy_Cobra
2) нововведения: добавить 2-го зам.гл.врача
3) чем это будет полезно: у людей будет больше шансов попасть на 9 ранг и также если будет 2 заместителя то чаще будут следить за игроками и их косяками будет меньше нРПшников и МГешеров

Artem4ik

Лидер
2) нововведения: добавить 2-го зам.гл.врача
3) чем это будет полезно: у людей будет больше шансов попасть на 9 ранг и также если будет 2 заместителя то чаще будут следить за игроками и их косяками будет меньше нРПшников и МГешеров
Уже

Dmitriy_Cobra

Пользователь
2) нововведения: добавить хирургический отдел что бы операции могли проводить только люди из этого отдела, отдельная система повышения для отдела, вступить в отдел можно с 4+ ранга, отдельная квалификация для вступления в отдел, если человек из другого отдела сделает операцию выговор ( если человек из хирургического отдела в сети, а если нет человека и этого отдела тогда можно но только с 8+ рангом) и так же отдельная тема с отчётами для этого отдела.
3) чем это будет полезно: будет больше разновидностей врачей

Последнее редактирование:

Artem4ik

Лидер
2) нововведения: добавить хирургический отдел что бы операции могли проводить только люди из этого отдела, отдельная система повышения для отдела, вступить в отдел можно с 4+ ранга, отдельная квалификация для вступления в отдел, если человек из другого отдела сделает операцию выговор ( если человек из хирургического отдела в сети, а если нет человека и этого отдела тогда можно но только с 8+ рангом) и так же отдельная тема с отчётами для этого отдела.
3) чем это будет полезно: будет больше разновидностей врачей
Кхм, хорошая идея, ещё на собрании слышал, думаю будет введено

Игорь Завадский

[MCLV] Врач скорой помощи
1.Ваше имя фамилия: Igor_Zavadsky
2.Само улучшение: Добавить отдел [ME] - medical Emergency - Скорая медицинская помощь.
3.Почему оно важно?:
Данный отдел важен, т.к остальные врачи занимаются делами по больнице, а в городе нужно частое патрулирование, и возможность быстро приехать на вызов. В отдел можно попасть с ранга Фельдшер, и выезды только бригадой от двух человек.
И в системе повышения, поставить в повышении с ранга Фельдшер на Уч. Врач вступить либо в отдел NS, либо в отдел ME.

Последнее редактирование:

Artem4ik

Лидер
1.Ваше имя фамилия: Igor_Zavadsky
2.Само улучшение: Добавить отдел [ME] - medical Emergency - Скорая медицинская помощь.
3.Почему оно важно?:
Данный отдел важен, т.к остальные врачи занимаются делами по больнице, а в городе нужно частое патрулирование, и возможность быстро приехать на вызов. В отдел можно попасть с ранга Фельдшер, и выезды только бригадой от двух человек.
И в системе повышения, поставить в повышении с ранга Фельдшер на Уч. Врач вступить либо в отдел NS, либо в отдел ME.
Хорошая идея, думаю введем

1) Vasiliy_Surkov
2) Самоулучшение: добавить отдел:[PMC]
Protection of Medical care, Охрана Медицинской помощи; сделать так чтобы за грубое нарушение мед.устава выгоняли из больницы( например:интер лечит); ввести отдел: [PD] Pediatric department, Педиатрическое отделение еще есть много идей, но этого хватит.

1) Vasiliy_Surkov
Protection of Medical care, Охрана Медицинской помощи; сделать так чтобы за грубое нарушение мед.устава выгоняли из больницы( например:интер лечит); ввести отдел: [PD] Pediatric department, Педиатрическое отделение еще есть много идей, но этого хватит.
3)Почему будет важно: увеличит РП процесс сервера и просто будет интереснее играть.

Игорь Завадский

[MCLV] Врач скорой помощи
1) Vasiliy_Surkov
С первым не согласен, за этим и так следят. А второе, поддерживаю. Было бы прикольно если добавили

1) Vasiliy_Surkov
2) Самоулучшение: вот еще в больнице сделать отделения: педиатрическое, хирургическое, травлогическое, стамотологическое, неврологическое и т.д отделения.(сокращения придумываете сами) И если это введут, тогда сделайте на каждое отделение главного(8 или более ранга) и создайте беседу чисто для лидеров отделений, и раз в неделю требуйте отчеты от отделений(всего отделения).
3) Почему будет важно: это увеличит РП процесс и это будет классно.(Вот вам идейка)

Artem4ik

Лидер
1) Vasiliy_Surkov
2) Самоулучшение: вот еще в больнице сделать отделения: педиатрическое, хирургическое, травлогическое, стамотологическое, неврологическое и т.д отделения.(сокращения придумываете сами) И если это введут, тогда сделайте на каждое отделение главного(8 или более ранга) и создайте беседу чисто для лидеров отделений, и раз в неделю требуйте отчеты от отделений(всего отделения).
3) Почему будет важно: это увеличит РП процесс и это будет классно.(Вот вам идейка)
Уже хирургический отдел создан, остальные, в доработки.

Вверх