Рассмотрено Naumov - мы не роботы..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominik Bonsak ✔️

🤘 Бывший админ любящий рок🤘 01 server 💟
Говорю как человек который несколько лет сидел на телефоне, у которого было мало памяти), почему админы тогда не жалуются, за неделю столько фрапсов набить надо, а ещё это всё 7 дней хранить, тут даже 1тб не хватит, живут веть, а есть админы и без пк, как им интересно живётся, а вам даже жалко 1 скрин сделать, который весить будет 10мб максимум, при высоком разрешении монитора или экрана телефона. Давайте вообще тогда отменим и админам, и игрокам делать фрапсы, скрины нарушений или рп, будем верить всем людям на слово, без доказательств в виде скринов или фрапсов. И админам удобно, и игрокам.

Если человек не за скринил диалог или что-то ещё это его проблема, я даже каждую мелочь скрин и ничего же, по твоим словам у вас 1 скрин занимает все 120 гб, у меня гта 5 и то меньше занимает места, да и скрины и видео ты спокойно можешь удалить в любой момент, или же выложить в облачное хранилище и удалить.

Последнее редактирование:

Timmy Manriquez

💙Varios Los Aztecas💙
Модератор сервера
Почему игроки обязаны делать скриншоты своей игры? В правилах, кроме как на каптах и СВ об этом нигде не написано. Почему игроки не могут просто спокойно играть?

Dominik Bonsak ✔️

🤘 Бывший админ любящий рок🤘 01 server 💟
Почему игроки обязаны делать скриншоты своей игры? В правилах, кроме как на каптах и СВ об этом нигде не написано. Почему игроки не могут просто спокойно играть?
Я сейчас вполне обычный игрок, который играет, я продолжаю делать скрины, что трудного сделать скрин 1 кнопочкой и не волноваться, а потом его удалить, чем потом оправдываться что ты по рп там кого-то замочил и тебе дали наказание за дм

Timmy Manriquez

💙Varios Los Aztecas💙
Модератор сервера
Я сейчас вполне обычный игрок, который играет, я продолжаю делать скрины, что трудного сделать скрин 1 кнопочкой и не волноваться, а потом его удалить, чем потом оправдываться что ты по рп там кого-то замочил и тебе дали наказание за дм
Без полных доказательств админ не должен садить. Все бывает, надо разобраться, тот кого обвиняют - не должен оправдываться, должен подтверждать тот, кто обвиняет.

Naumov

Спец.Администратор
Команда проекта
Администратор
Доброго времени суток!
Увы, но ситуация на данный момент сложилась так, что администраторы могут не видеть полной вашей отыгровки, в данном случае вы, чтобы защитить свою позицию должны иметь хоть какие-то доказательства того, что было настоящее РП, а не пару строк где толком ничего и не видно.
Мало памяти? Загружайте на облако, после чего удаляйте. Никто не имеет права заставлять Вас хранить их всю жизнь.

Скриншоты не занимают так много памяти чтобы у вас моментально заканчивалось место на устройстве.

prokaev

Пользователь
ммм, а если человек в погоне, ему же надо отыграть и заскринить отыгровку к примеру оружия? Надо! Но если у человека телефон, не маленьких размеров, то ему надо будет тянуться за кнопками чтобы сделать скриншот, и в этот момент нарушитель уже спокойно уедет..

Sasha

Пользователь
ммм, а если человек в погоне, ему же надо отыграть и заскринить отыгровку к примеру оружия? Надо! Но если у человека телефон, не маленьких размеров, то ему надо будет тянуться за кнопками чтобы сделать скриншот, и в этот момент нарушитель уже спокойно уедет..
это спорные моменты, но поймите уже все, что если не будут требовать доказательства отыгровок, нормальных, рп, который и так не на высоком уровне на этом сервере, превратится в рпг сервер, это будет просто песочница!

Matteo_Vertigo

Лидер организации
Лидер
Доброго времени суток!
Увы, но ситуация на данный момент сложилась так, что администраторы могут не видеть полной вашей отыгровки, в данном случае вы, чтобы защитить свою позицию должны иметь хоть какие-то доказательства того, что было настоящее РП, а не пару строк где толком ничего и не видно.
Мало памяти? Загружайте на облако, после чего удаляйте. Никто не имеет права заставлять Вас хранить их всю жизнь.

Скриншоты не занимают так много памяти чтобы у вас моментально заканчивалось место на устройстве.
Да, но в моей ситуации я не мог сделать скриншот так, как не знал что меня посадят за рп процесс.

Matteo_Vertigo

Лидер организации
Лидер

Matteo_Vertigo

Лидер организации
Лидер
Так вы докажите, что там была полностью РП ситуация, а не то, что это было "РП оскорбление".
4 страницы обсуждения того, чего по сути нет.
Покажите мне где написано, что надо на каждый рп случий иметь доказательства?

Naumov

Спец.Администратор
Команда проекта
Администратор
Доброго времени суток!

Два раза я повторять вам ничего не обязан.
Администратор не может как камера видео-наблюдения сохранять каждый ваш шаг.
Чисто для себя можете пару скриншотов делать, чтобы не было претензий.

Всех благ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх