Отказано Quenta|| Alfredo_Hernandez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Силкин

Пользователь
Фамилия:Hernande
Рост: 189см
Нация: Мексика
Вес при рождении:3,600
Текущий вес:85кг

Я родился 1953 г. В не богатой семье мама и папа до подана работали, и к вечеру приходили, сидел я с бабушкой,в этом периуде особо моментов не было. IMG_20201018_002030.jpg
1 класс(подростковая жизнь)

В школе особо проблем не было, также спокойно делал уроки как все, но родители меня не забирали даже из школы все время были на работе... Было грустно но штож поделаешь,день ги то нужны были я тогда это не понимал...
И вот настала та контрольная работа для поступления в 5класс. Я её здал на отлично и перешёл туда, мной все гордились и я тоже был этому рад. Но произошла трагедия папа при перевозки продуктов в магазин разбился на фуре. Тот день был для меня траурным, мне было уже где-то 15 лет и я все это понимал... Но были и хорошие новости я закончил 9 класс, и перешёл в колледж

Поступление в колледж(подростковая жизнь)
А Вот фото моего колледжа: IMG_20201018_002126.jpg
Да, выгледел он не очень хорошо, но зато там очень хорошо обучали, я учился на машиниста как свой отец, закончил без троек 1 курс, и да ещё поролейно ходил в авто школу сдавать на права. Ну и вот мой экзамен настал сдал я его успешно мне выдали права счастью не было придела, также отучился 2 курс, 3 курс да описываю все быстро потому что жизнь моя была без красок не было чего интересного, работала в семье только мама а больше и не было не кого. Ну и вот меня забрали в армию. IMG_20201018_002211.jpg

Подростковая жизнь (финал)
Да, те годы были не лёгкие мы похали как скоты, кормили ужасно из столовой доносился не приятный запах, ложись поздно так как тренировки были очень долгие, подъем был в 6 утра было так сложно. Но этот год пролетел так быстро что даже не мог себе подумать. Ну и вот нас посодила на поезд и отправили домой. Когда я приехал на станцию мамы своей не увидел, ко мне подошла тётя моя и сказала что она умирла, сердце не выдержало.Я в слезах сел на лавочку и загрустил...
Поподание в кортель.
Ко мне подошёл мужчина, и сказал "Чего грустишь"? Я ответил " мамы не стало"
Он ответил " да грустно, но могу предложить работу в нашем кортели," я ответил а что там надо делать Он рассыпал кокс и сказал внюхни. Ну я согласился так как что мне ещё делать?
После внюхивания почувствовал кайф и с радостью принял решение в работе кортеля. ДОСЕХПРОР ТАМ РАБОТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх