Недавний контент Clayton_Ballard

1. Clayton_Ballard

На рассмотрении Пруфы покажите кто-то что я оскал родных

Приветствую, табличку блокировки предоставьте
  2. Clayton_Ballard

Рассмотрено Jean_Ballard || Прочитайте пожалуйста повнимательней -_-

Что за бред? Что за использование нецелесообразного сленга в АЙСИ чат? С каких пор в США "мусора" ? В ИРЛ США тоже так обращаются к полицейским? Не думаю. Так что жалоба не имеет смысла.
  3. Clayton_Ballard

Рассмотрено Hе ГА и не Спец адм,а на много круче. Гений нашего времини или тот кто переиграл всех? || Блата точно нет.

Приветствую, администратор покинул свой пост ПСЖ, но никак не из-за наплыва жалоб и прочее, что касается того, что было в "их конференции" или еще что-то подобное, то это было в их конференции и они могут там дурачиться и прочее, я или кто-то еще не может же ограничить в общении c кем-либо...
  4. Clayton_Ballard

Рассмотрено Жалоба на Anvar’a, Jean’a, Elgato | Жалоба адресована Спец. Администраторам или Основателям.

Блокировку я сниму, но нарушение были видны и они есть. Банальный /time - после смерти и т.п, на фрапсе это все было запечатлено и как я понял вы его уже удалили, либо он был утерян, так что вряд-ли без него я смогу что-то сказать дальше по ситуации, касательно бана - опять же он будет снят.
  5. Clayton_Ballard

Рассмотрено Anvar_Umahanov | Бан неадекват.

Закрываю тогда.
  6. Clayton_Ballard

Рассмотрено Jean_Ballard

Приветствую, куратор просто ошибся чатом, после этого сразу же произошла чистка чата.
  7. Clayton_Ballard

Рассмотрено Наумов

Приветствую, тему переношу в соответствующий раздел.
  8. Clayton_Ballard

Рассмотрено Жалоба была ожобрена ЗГА

Приветствую , игровой аккаунт будет разблокирован, никакого обхода я не вижу, за такое наказаний тоже не выдавали / не выдается. Всех благ.
  9. Clayton_Ballard

Рассмотрено ЗГс ЗГа

Закрыто
  10. Clayton_Ballard

Рассмотрено Tim_Tuscano|Заявления на лидера АШ

Закрываю тогда.
  11. Clayton_Ballard

Рассмотрено Ельгато Баллард | Мало верится.

Автор той жалобы сам подтвердил, что он его вернул и извинился перед игроком, администратору дали шанс. Не нужно писать жалобы даже не зная всей ситуации, особенно если вы даже не играете уже на проекте (исходя из вашей пометки в профиле). А сидеть на форуме и строчить жалобы основанные на том...
  12. Clayton_Ballard

Рассмотрено Seen_Buffalo + Gonzalez | Бан

Я конечно все понимаю, но если у вас есть другие дела не стоит стоять без ESC и тем самым накручивать себе часы онлайна. На первый раз я разблокирую вас, потому что по сути тут и киком можно было обойтись, но все же.
  13. Clayton_Ballard

ок

ок
  14. Clayton_Ballard

ок

ок
Вверх