Недавний контент Clayton_Ballard

1. C

Elgato_Ballard/го пруфы чо

Доказательства предоставлены, наказание выдано верно. Было предупреждение об вашем скваде и таких действиях? Было. Значит теперь будем решать таким образом.
  2. C

Розбан

Приветствую, оформите вашу жалобу по форме ниже. Форма подачи жалобы: Название темы - Ник_Нейм администратора | Нарушение Пример: Alexander_Naumov | Warn без причины. 1. Ваш ник-нейм: 2. Ник-нейм администратора: 3. Описание ситуации: 4. Доказательства нарушения: 5. Скриншот с истории...
  3. C

Важно Вопросы к администрации сервера и предложения по улучшению.

В нормах наказания не могут прописывать абсолютно все причины, потому что их может быть море, они могут быть и перефразированные. Насчет выданных наказаний - совершенно разные ситуации, по которым и судят. Администрация может превышать нормы по ситуации.
  4. C

Так или иначе - это тоже проверка, биографии или квенты могут не закрывать, чтобы игрок мог все отредактировать в любой момент. Мы не набираем большое количество людей на проверку, почему? Потому что у нас проверяют их только максимально квалифицированные люди, которые смогут легко донести...
  5. C

Cherro_Trial / История блата и слив лидеров. Просматривать Куратор Сервера+

Приветствую, связался с вами в ВК, жду вашего ответа пока там, далее, мы пройдем в дискорд вместе с ГСом, вами и подробно вы сможете выложить все ваши претензии, чтобы и ГС смог в онлайн режиме это все проработать, а я принять окончательный вердикт.
  6. C

#all Приветствую уважаемые игроки, теперь тема немного изменилась, просьба всем обращать внимания на последние редакции. Теперь игроки не будут ждать ответа на самые регулярные вопросы, потому что мы выложили список и он будет постепенно дополняться теми вопросами, которые вы задаете...
  7. C

не дали сменить ник

В ВК мне со своего профиля отпишите, думаю я у вас есть.
  8. C

не дали сменить ник

Приветствую, с какой целью был поставлен такой ник изначально.
  9. C

С форума более 50 заявок, более 30-20 игроков приходят и проходят академию, игроки учатся работать с форумом
  10. C

ФБР будет в скором разморожено, оно не замораживалось для того, чтобы в ПД поднимался онлайн, в данный момент в любом ПД есть актив и игра. А правительство в целом заморозилось из-за основных недоработок со стороны системного плана, потому что многие вещи сейчас будет очень трудно возвести...
  11. C

Развод // Fred_Wilsan

Fred Wilman также будет заблокирован, насчет лидера, игрок вероятно вас ввел в заблуждение, ведь насчет возраста это не так. Насчет выплаты той суммы на которую вас обманули, отпишите сюда vk.com/og_gocchuk
  12. C

Развод // Fred_Wilsan

Приветствую, на рассмотрении.
Вверх