Недавний контент 🍃Luciano_Giron🍃

1. 🍃Luciano_Giron🍃

Девушки не поймут

Девушки не поймут
  2. 🍃Luciano_Giron🍃

Helper's • Заявление на восстановление (Временные)

1) Ваш ник-нейм: Luciano_Giron 2) Ваша хелперкая статистика (/hpanel, если есть): Такой только нашел. 3) Ваша статистика (/mm - статистика): 4) Скриншот кика из беседа при ПСЖ: 5) Почему хотите вернутся: Давольно опытный Хелпер. Знаю функционал Мордора, имею замки на свое так скажем счету. Был в...
  3. 🍃Luciano_Giron🍃

О востоновился) Мб мне востоновиться на з Хелпу? А то кто меня будет из воды вытаскивать By Sm...

О востоновился) Мб мне востоновиться на з Хелпу? А то кто меня будет из воды вытаскивать By Sm Richmond в прошлом. Или же aka Кирилл Васин)
  4. 🍃Luciano_Giron🍃

Буква ю. Как уюбу

Буква ю. Как уюбу
  5. 🍃Luciano_Giron🍃

Одобрено Квента🥵

Upd and up
  6. 🍃Luciano_Giron🍃

На рассмотрении финка)

Знаешь что такое накрут? неа, могу объяснить. Это когда ты пиаришь какую то услугу в нашем случае это 50к, кароче призываешь. Или просишь друзей закупаться покупать по 100 масок. И ладно бы ты крутил для себя, но нет же ты потом это продаешь.
  7. 🍃Luciano_Giron🍃

Извеняюсь за оффтоп

Я конечно понимаю личные дела и тд. Но когда уже рассмотрят следящие жалобу...
  8. 🍃Luciano_Giron🍃

Да

Да
  9. 🍃Luciano_Giron🍃

Заявление на пост лидера " The Ballas "

IC Information (Информация о персонаже) Ваш игровой аккаунт, предыдущие аккаунты на серверах проекта: Axel_ (Фамилию не буду палить, надо будет дам следящим) 02 Luciano_Giron 03 Don ygan (Вроде так) 02 Ваш игровой уровень: 24 Игровая статистика(скриншот): На протяжении какого времени вы...
  10. 🍃Luciano_Giron🍃

Оставлю,типо знаешь меня и я не нн

Оставлю,типо знаешь меня и я не нн
  11. 🍃Luciano_Giron🍃

Пака

Пака
  12. 🍃Luciano_Giron🍃

Ашот + фармила

Ахахахахахах, залил сам на себя жб)
Вверх