Рассмотрено Жёсткий обман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adok_Southside

Идёт караван из Ирана, И много везёт @наши
Мне пофиг на фаму, тачки, бабки. Самое главное что Наумов всегда блатит, по факту, это реально ошибка того чела он кинул за 1, договора нет фрапс где? Он просто кинул за 1
Иди умойся, как бы вторая ссылка на 9 фотографий, там ваш договор в /n , зачем дурачка щас строишь что "мне просто кинул за 1$, это подкид, ну и я согласился" , Алешка...

Naumov

Спец.Администратор
Команда проекта
Администратор
Чем вас радовать то?
Три дня минимум ждем.
Мне пофиг на фаму, тачки, бабки. Самое главное что Наумов всегда блатит, по факту, это реально ошибка того чела он кинул за 1, договора нет фрапс где? Он просто кинул за 1
В чем же мой блат проявляется? Или ты для красного словца пишешь это?)

Sukide

Пользователь
Ало тот чел в новогоднем скине сказал что бы я тебе кинул а потом он мне за 190к, ты сам тоже так говорил на фрапсе все есть!

Adok_Southside

Идёт караван из Ирана, И много везёт @наши

Bender_Markll

Пользователь
Ало челик по скринам видно что когда он тебе продаст за 1$ твой друг на..бщик продаст ему скин по дешовке.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх