• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отказано Заявление на должность игрового помощника|Peter_Rossalles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr1

Пользователь
• Peter_Rossalles
•15 лет
GMT+3 (Станица Солдатская)
*Статистика*
*Моя история*

*ВК*
•Нет.

•Я бы хотел испытать себя игровым помощником, я не когда не занимал важную должность, и в течение 2 лет я решил подать заявление на пост игрового помощника, я очень хорошо знаю грамматику, правописания, и т. Д

•Меня зовут Скляр Никита мне 15 лет, люблю заниматься русским языком, увлекаюсь спортом :футбол, волейбол, баскетбол.Уважаю взрослых людей, особенно ветеранов.Я очень брезгливый,у меня есть свои личная посуда т.к я очень брезгливый.У меня очень много друзей, мы любим делать прогулку по парку, очень хорошо обладаю мачетой, а также катаной -раньше занимался самбо, как и у всех у меня есть любимый фильм, я не исключение, мой любимый фильм Нелигалы, ещё у меня есть любимый персонаж-он всеми известен его зовут Сиджей. Я играю Mordor Role Play с 2020 года, о ней я узнал от друга, друг забросил игру, а я продолжаю свой путь. Учусь я в 9 классе у меня очень дружный класс а также учителя, школа у нас новая, она большая современная.

На этом я заканчиваю, желаю всём успехов.

Artemio_Murakami

Куратор самых крутых игровых помощников...
Администратор сервера
Здравствуйте, отказано по причине - нет статистики, и /myhistory.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх