• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные случаи в учебных заведениях

Iron_Quattroki

Молчание всегда наполнено словами.❤️
Короче, дело было после 2 пары, пошли мы в столовую короче, ну там были макароны с котлетой ,ну и что? Один пацан захавал свою котлету и украл котлету у другого. Тому у кого украли это конечно не понравилось, но он промолчал. По приходу в класс они начали кидаться словами, мол ты такой плохой котлету мою украл, ну и что вы думаете? Началась драка и набили они себе лица за котлету! Я считаю что они правильно поступили, за котлету и двор стреляют в упор..

Fill_Unquerazz

Пользователь
Короче учусь с 1 смены, и радостный захожу в талкан, вижу 2 классика который какает, весь заплаканный и т.д, и перед ним 7-9 старшеклассников, снимают его на телефон. Было жалко малого, как итог он вырастит придет в школу и набьет лица, а вот старшаки которые снимали сто пудов в штаны спали, жалко добряка, а ещё один тип включил песню Андрюша сфоткай меня АХПХАХПХ

Jesus Groznovv

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Недавно была технология, класс был закрыт а окна были открыты перемена 20 минут мы решили этим вооспользоваться кинули в класс 4 кошки, когда урок был пришли а там 2 кота накакали и все ржали и так не нашли кто это сделал

Arash_Beishenaliev

Будущий Фельшер Скорой Помощи • 5 сезон начался
Недавно была технология, класс был закрыт а окна были открыты перемена 20 минут мы решили этим вооспользоваться кинули в класс 4 кошки, когда урок был пришли а там 2 кота накакали и все ржали и так не нашли кто это сделал
xDDDDDDD

Вверх