• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные случаи в учебных заведениях

Ritsu Tainaka☂

twitter: @shiftyy_boo • twitch: shiftyyboo_aoandon
Модератор форума
Урок художественного труда у нас проводился в отдельном школе от основного, что мы только не творили... Взабирались на чужой балкон, потом убегали. Каждый раз выключали свет и били всех по лицу кому не лень. Крали всяческие банки у учителя и выкидывали в мусорку. Один раз выбили дверь, что та отлетела от удара.

Andre_Grom

Не атчот || 11LVmPD
Короче случай вчера был, вышли с друзьями за школу покурить, вышли прошли к какой то улице, прикурили все, стоим болтаем тут я звук каблуков слышу, внимание не обратил на них особого и стою дальше, тут этот звук уже прямо рядом, я такой голову поворачиваю, это учитель с нашей школы мимо нас идет, мы втроем сигареты спрятали как смогли (хотя она их точно увидела) и лица скукурузили дохера серьезные,стоим ждем когда она пройдет, я думал это учитель из начальной школы, а оказывается это толи завуч толи секретарь какой то 😐
теперь страшно чота в школу идти

Дело было недавно, мы после 2 пары с одногруппником и его двоюродным братом пошли в столовку, купили себе похавать а мой одногруппник потерял свои деньги. И его еб@нутый друг пошёл и украл булочку и кусок пиццы, мы каждый день угараем с этого дня и не понимаем как ему это удалось

Maxim_Trots

Пользователь
Короче случай вчера был, вышли с друзьями за школу покурить, вышли прошли к какой то улице, прикурили все, стоим болтаем тут я звук каблуков слышу, внимание не обратил на них особого и стою дальше, тут этот звук уже прямо рядом, я такой голову поворачиваю, это учитель с нашей школы мимо нас идет, мы втроем сигареты спрятали как смогли (хотя она их точно увидела) и лица скукурузили дохера серьезные,стоим ждем когда она пройдет, я думал это учитель из начальной школы, а оказывается это толи завуч толи секретарь какой то 😐
теперь страшно чота в школу идти
Ну так что? Пошли в школу?

~Sally_Garci~

Меня все бесят...
Как то раз в школе, поставили парту прям перед дверью впритык что нельзя пройти было. Ну конечно эту идею взяли из ТикТока. Заходит в класс не учитель истории как мы думали а завуч школы... Ну и по плану отвечаем ваш QR код пожалуйста, ну он взял показал мы сразу парту отодвинули и пропустили на что он просто посмеевался. Хотя он был довольно строгий)

Вверх