Какого хера меня не розбанили?! Natsuki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tommy_Rotveyler 😎

28 lvl || Deputy Rotveyler Family || Full RP
1. Tommy Rotveyler 😎
Ник забаненого акаунта Tommy Rotveyler

2.
3. Получил я бан на целых 3-5 месяцев Карл! С трудом я сделал этот акаунт. Но сегодня в 21:00 бан с того акаунта должен был снятся. Не снялся
4. Screenshot_20210609_210550_com.android.chrome.jpg
5. rustam168

Последнее редактирование:

Magnus Walker

состав - дело лидера © Даниил Шпак'машина
Лидер
баг форума, бан уже снимается системой. было у меня такое тоже, не переживай

Tommy_Rotveyler 😎

28 lvl || Deputy Rotveyler Family || Full RP

Weston Hatfield

Лидер стивов.
Лидер
Модераторов нет, ничем никто тебе не поможет. Судя по нынешнему сообщению, то бан навсегда.​

Tommy_Rotveyler

Весь мир - сцена, а люди в ней - актёры.
1. Tommy Rotveyler 😎
Ник забаненого акаунта Tommy Rotveyler

2.
3. Получил я бан на целых 3-5 месяцев Карл! С трудом я сделал этот акаунт. Но сегодня в 21:00 бан с того акаунта должен был снятся. Не снялся
4. Посмотреть вложение 1233312
5. rustam168
Не кипишуй Том. Всё хорошо.

Jonson_Cooper

Пользователь
Здравствуйте, я хотел бы, чтобы забанили игрока по имени Ali_Zeynalov, имя писателя Markus_Kabuto.Причина: упоминание родни. Вот доказательства : Screenshot_2021-06-10-11-34-59-388_com.mordor.game.jpg Screenshot_2021-06-10-11-34-59-388_com.mordor.game.jpg

Magnus Walker

состав - дело лидера © Даниил Шпак'машина
Лидер
Здравствуйте, я хотел бы, чтобы забанили игрока по имени Ali_Zeynalov, имя писателя Markus_Kabuto.Причина: упоминание родни. Вот доказательства : Посмотреть вложение 1234067 Посмотреть вложение 1234067
Здравствуйте, вы ошиблись разделом. Вам стоит обратиться в раздел жалоб на игроков, не состоящих в гос.структурах, в него вы попадёте по кликабельной ссылке на раздел.Также не забывайте про форму подачи жалобы

QUOTE:
1. Ваш ник-нейм:
2. Ник-нейм нарушителя:
3. Описание ситуации:
4. Доказательства нарушения:
5. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет):

Tommy_Rotveyler

Весь мир - сцена, а люди в ней - актёры.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх