Нил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cody_Wicked

лидер Wicked Family
1. Ваш ник-нейм: Cody_Wicked
2. Ник-нейм администратора: Neil_Armstrong
3. Описание ситуации: я кинул жалобу на копа где он багоюзил а Нил не выдал ему наказание, пишет "вы сами его справоцировали" ещё раз повторяю правокация не является оправданием, ты во всех жб так будешь отвечать? Ещё пишет "не выжу смысла выдавать ему наказание" может ты и не видишь зато я вижу, игрок нарушил правила сервера и должен получить наказание, прошу выдать наказание этому копу, и если есть возможность чтоб не рассматривал мои жалобы нил
4. Доказательства нарушения: https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/Багоюз.272480/
5. Скриншот с истории наказаний с выданным наказанием(/myhistory): ненадо
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): ла

Kirill_Richard

Главный Администратор
Команда проекта
Главный Администратор
Доброго времени суток.

Жесть, вы спровоцировали, за ДБшили. И ещё умудряетесь писать жалобу..

Cody_Wicked

лидер Wicked Family
Доброго времени суток.

Жесть, вы спровоцировали, за ДБшили. И ещё умудряетесь писать жалобу..
Коп нарушил правила сервера почему он ему не выдал наказание? Провокация не является оправданием, выдайте копу наказание Кирил

Cody_Wicked

лидер Wicked Family
Он ушёл от рп процесса прописав команду /reload или что? Зачем вы пытаетесь так глупо подставить человека если сами не правы в этой ситуации...
Когда дбшить игрока и он под тачкой, и у него снимается хп и он делает /reload это считается за багоюз, вчера была конференция игроков и админов в дс я лично задал этот вопрос считается ли это багоюзом и Бартоломео Делакруз (куратор администрации) сказал что да, там ещё Кирил тоже был

Justin_Outside

Пользователь

Cody_Wicked

лидер Wicked Family

𝕸𝖆𝖗𝖎𝖔 𝕭𝖊𝖓𝖘𝖔𝖓✞︎

Главный Фанат Адского Босса
Давайте не оффтопить в данной жалобе, ждём вердикта ГА, игрок нарушил правила сервера и должен быть наказан
IMG_20210505_130138.jpg
Я не оффтоплю выясняем кто виноват. Я считаю что ты виноват вы спровоцировали его на багоюз...

Justin_Outside

Пользователь
Боже,вот из за таких людей РП потихоньку уходит в историю...И это я про автора...
как раз таки рп уходит из-за таких людей как на фрапсе, как коп сначала лежал под машиной, а тут резко оказался на крыше машины? Это нон рп

𝕸𝖆𝖗𝖎𝖔 𝕭𝖊𝖓𝖘𝖔𝖓✞︎

Главный Фанат Адского Босса
как раз таки рп уходит из-за таких людей как на фрапсе, как коп сначала лежал под машиной, а тут резко оказался на крыше машины? Это нон рп
В реальной жизни вы будете наезжать на полицейского? ну не считая конечно лежачего полицейского

Johnny Murphy

Мы разрушили все сами,положили всему конец...
Зачем дбшить? По вашему это адекватно залететь на вч где может быть сотни вояк,и тупо давить копа?Потом вы начинаете возмущаться "Почему нас садят в деморган? Почему багоюзеров не наказывают?" , а каким образом с вами бороться скажите пожалуйста?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх