• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обман администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikhail_Orlov

Пользователь
1. Ваш ник-нейм:Mikhail_Orlov
2. Ник обманщика:Maxim_Jiwersize
3. Кто выступал гарантом сделки(ник администратора/если без гаранта пункт не заполнять):-
4. Описание ситуации: и так, захожу я на форум, вижу жб на моего знакомого, решил я со всем ознакомиться, то есть по сути выиграл Эриксон, так как на мордоре с рангами не все сходится так как на форуме, смотрим это на мордоре:
1. Охрани
2. Начальник охраны
3. Секретарь
4. Пресс секретарь
5. Адвокат
6. Прокурор
7. Заместитель верхвоного судьи
8. Верхвный судья
То есть выиграл Эриксон, ему Максим должен 200к, Эриксон на хелперке находится как я помню, но человек который уже отлетал за слив решил слить его, теперь Опра, где Денис показывает что 5 ранг это не прокурор:
5. Имущество, на которое обманули:-
6. Доказательства обмана: https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/erickson_murray-Суббота-28-01-23.516047/
7. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): да

Mikhail_Orlov

Пользователь
То есть, по системе адвокат это 5, а прокурор 6, насчёт того что написано на форуме это ошибка, но по системе адвокат 5, получается выиграл Эриксон, потому что не вина Эриксона если на форуме написано не правильно, а человеку доказали что 5 это адвокат, но человек идёт и кидает жб зная что на форуме допущена ошибка.

Mikhail_Orlov

Пользователь
А если с другой стороны, лидер имеет право отыгрывать свою структуру и иерархию, то есть, системно у них не адвокат или прокурор а другие звания которые прописаны в их структуре, так как если поменяли организацию, значит будет таким каким отыгрывает его лидер, получается здесь обман администрации и также игрока раз он решил поспорить что он адвокат, хотя я почему то не вижу у них в рангах адвокатов.

Erickson

Пользователь
1. Ваш ник-нейм:Mikhail_Orlov
2. Ник обманщика:Maxim_Jiwersize
3. Кто выступал гарантом сделки(ник администратора/если без гаранта пункт не заполнять):-
4. Описание ситуации: и так, захожу я на форум, вижу жб на моего знакомого, решил я со всем ознакомиться, то есть по сути выиграл Эриксон, так как на мордоре с рангами не все сходится так как на форуме, смотрим это на мордоре:
1. Охрани
2. Начальник охраны
3. Секретарь
4. Пресс секретарь
5. Адвокат
6. Прокурор
7. Заместитель верхвоного судьи
8. Верхвный судья
То есть выиграл Эриксон, ему Максим должен 200к, Эриксон на хелперке находится как я помню, но человек который уже отлетал за слив решил слить его, теперь Опра, где Денис показывает что 5 ранг это не прокурор:
5. Имущество, на которое обманули:-
6. Доказательства обмана: https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/erickson_murray-Суббота-28-01-23.516047/
7. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): да
Не я давным давно уже не на хелперке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх