Важно Предложение по улучшению игрового процесса. || One

Kirill_Richard

Главный Администратор
Главный Администратор
1) Vladislav_Podolsky
2) Поставить требование для администрации - Следить за жалобой с дм больше. Я понимаю, что это уймет больше времени, ну представьте: идёт война у рп семей, а один из вражеской семьи даст /rep за дм, конечно админ увидкт урон и даст кпз или дмрг им. Но дм - это урон без рп причины, а она была, но админу хватило лишь 5 секунд чтобы увидеть урон. Это случалось просто с 90% игроками на сервере 01. Так же можно не просто следить, а спрашивать обоих участников перестрелки, почему урон и продолжить слежку для утверждения их ответа.
Подумаю.

Koplwer_Ghoul

Пользователь
1. Alexander_Mellson
2. Поставте на форуме тест для всех картелец чтоб по заявкам принимали потому что по рп не возмо как я должен рп делат с лидером если он находится в территорий а если я зайду туда всё хедшот или уходите отсюда

Andrey_Grand

Заместитель Главного Администратора
1. Alexander_Mellson
2. Поставте на форуме тест для всех картелец чтоб по заявкам принимали потому что по рп не возмо как я должен рп делат с лидером если он находится в территорий а если я зайду туда всё хедшот или уходите отсюда
Такое вводить мы не будем,увы

Sten_Carey

Пользователь
Sten Carey 🐓

Доработка Неофф. Организаций.
Заменить обычные заявки, которые открываются раз в 2-3 месяца на целый раздел ("Заявление на создание организации"), в котором игроки будут делать топики своих фракций. Следящая за неоффками администрация будет просматривать топики и одобрять хорошие фраки.

Kirill_Richard

Главный Администратор
Главный Администратор
1. Alex_Mellson
2. Хочу чтоб убрали ютуперскую админку смисал от неё? Получит адм снимая видео? Глупо он даже не отстоял пост лидера или хелпера и получил админку? УДАЧИ
Это к Менеджеру. Я за ютуберов не отвечаю.

Andrey_Grand

Sten Carey 🐓

Доработка Неофф. Организаций.
Заменить обычные заявки, которые открываются раз в 2-3 месяца на целый раздел ("Заявление на создание организации"), в котором игроки будут делать топики своих фракций. Следящая за неоффками администрация будет просматривать топики и одобрять хорошие фраки.
Запишем

Andrey_Grand

Bart Saints

Просто дедуля ))🌿
1. Ваш ник-нейм: Kaylie Saints
2. Ваше улучшение - Давать предупреждения форума за Выдачу из себя администратора, так как есть такие люди которые отвечают в жалобах за администрацию.

Eknfjfes

Пользователь
Вам не кажется наказание 7 дней банк за выдачу себя за админа слишком жестоким? Ведь многие новички, не знают полные правила и предлагаю не наказывать прям совсем бомжей до 3 лвл за такие нарушения как: дм, тк, пг, мг и т.д

1.Ваш Ник-Нейм:
Pedro_Banitez
2.Ваше Улучшение:
Здравствуйте! Я бы не назвал это улучшение, это так, "запугивание". Игрок, подающий жалобу на администратора: Опру плиз, за что ДМРг? Ведь, они же знают за что сидят. Поэтому, пусть куратор администрации или же ЗГА/ГА, даёт шанс признаться, что игрок знает за что сидит, если же нет, пусть дают бан. Потому что это раздражает: за что я в ДМРГ? Поблажки можно делать Лидерам/замам в этих ситуациях.

ꜰᴇᴅᴇʀɪᴄᴏ_ʜᴇɴʀʏ

Модератор форума
Модератор форума
1. Ваш ник-нейм: Kaylie Saints
2. Ваше улучшение - Давать предупреждения форума за Выдачу из себя администратора, так как есть такие люди которые отвечают в жалобах за администрацию.
Я конечно не админ но за выдачу за админа мы можем выдать бан на 1-2 дня

Вверх