Рассмотрено Ууу, Лидер LSPD незнает правил: Шокер против гана=варн.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1.Ваш ник-нейм: Joshua_Shelby
2.Ник лидера: Federico_Dellattore
3.Описание ситуации:
На фрапсе...
4.Доказательства:

5.ВКонтакте(для связи с Вами):
Зачем?
6.С правилами подачи жалоб ознакомлен(а): Да
Полный фрапс

1.Ваш ник-нейм: Joshua_Shelby
2.Ник лидера: Federico_Dellattore
3.Описание ситуации:
На фрапсе...
4.Доказательства:

5.ВКонтакте(для связи с Вами):
Зачем?
6.С правилами подачи жалоб ознакомлен(а): Да
Где вы тут видите шокер в бою?) Он подбежал сзади, пока вы были заняты теми копами, оглушил вас. А вот вы, ПГ явное , 1 против 5 копов...

Richi_Dellattore

Лидер организации
Лидер
Приветствую вас. Я Sheriff Los-Santos Sheriff Departament. Начинаю работу по вашей жалобе.
Чего вы хотите добиться данной жалобой? То,что я подбежал к вам в спину и выстрелил с тайзера? То,что вы пытались,что-то сделать против 5-ти сотрудников Правохранительных Органов. "Я не первый день работаю в министерстве юстиции ,к постоянной попытке слива,уже готов". То,что вы где-то прочитали правило про тайзер в бою,расскажу вам в кратце.Тайзер в бою это действия когда сотрудник Министерства Юстции,лицом к лицу стреляет тайзером в своего противника. Со спины и боковых сторон тайзер разрешено использовать,так же с высоты. Передаю жалобу Заму Главного Следящего за Министерству Юстиции.Пусть он будет решать,что делать в данной ситуации.
Всего доброго.

Где вы тут видите шокер в бою?) Он подбежал сзади, пока вы были заняты теми копами, оглушил вас. А вот вы, ПГ явное , 1 против 5 копов...
Ты видел на фрапсе моих людей с одной Фамилией?
Удалять жб не буду, видно что слева в маске Yoshido_Shelby, сверху ацтековец Lucifer_Shelby справа Napoleon_Shelby и Fresco_Shelby.

Ты видел на фрапсе моих людей с одной Фамилией?
Удалять жб не буду, видно что слева в маске Yoshido_Shelby, сверху ацтековец Lucifer_Shelby справа Napoleon_Shelby и Fresco_Shelby.
В следующем сообщении подробнее опишу

2 секунда видео: Yoshido_Shelby, Fresco_Shelby
25 секунда видео: Francisco_Shelby.
31 секунда видео: Lucifer_Shelby

1 секунда видео: Красивый я)
5 копов против 5 ПГ?)

Один из полицейских умирает 4 на 5! ПГ ВСЕ ВАРН КОПОВ)))
Добавляется еще один человек в схватку против полицейских:
1:40 John Arbi

4 Полицейских против 6 бандитов, разве со стороны полиции не ПГ уважаемые?))

Последнее редактирование:

5 копов против 5 ПГ?)

Если за пг отлечу такой ор будет...

Richi_Dellattore

Лидер организации
Лидер

5 копов против 5 ПГ?)

Хорошо, я вас понял... Хотел, разойтись мирно, но вы сами уже напросились уважаемый.
Мой персонаж, бывший сотрудник SWAT,сотрудникам SWAT разрешëно ПГ 1 в 3.
Уже с нашей стороны нет ПГ. Следом, состав San-Fierro Police Department,Las-Venturas Sheriff Department разве не смогут противостоять, какой-то жалким оборванцем из трущоб?

Хорошо, я вас понял... Хотел, разойтись мирно, но вы сами уже напросились уважаемый.
Мой персонаж, бывший сотрудник SWAT,сотрудникам SWAT разрешëно ПГ 1 в 3.
Уже с нашей стороны нет ПГ. Следом, состав San-Fierro Police Department,Las-Venturas Sheriff Department разве не смогут противостоять, какой-то жалким оборванцем из трущоб?
Здравствуйте уважаемый бывший СВАТовец, если бы вы читали неофициальные организации на форуме, у нас есть неофициальная организация "Острые Козырьки". И если бы вы прочли бы чем занимается наша организация вы бы это не писали...

Richi_Dellattore

Лидер организации
Лидер
Здравствуйте уважаемый бывший СВАТовец, если бы вы читали неофициальные организации на форуме, у нас есть неофициальная организация "Острые Козырьки". И если бы вы прочли бы чем занимается наша организация вы бы это не писали...
Мне нет дела до ваших неофициальных организаций. В реальности не одна такая организация не сможет противостоять трëм департаментам. К сожалению возможности сампа не дают нам сделать по 2 тысячи сотрудников PD в одном департамента, тогда бы вы не писали жалобу.

Richi_Dellattore

Лидер организации
Лидер
Мой персонаж тоже был в San-Fierro Police Deportament Детективом-2, и у него тоже есть навыки единоборств)
Детективов не так обучают как SWAT
Сотрудники SWAT созданы убивать и выполнять сложную работу, глупо сравнивать их с Детективом.

Детективов не так обучают как SWAT
Сотрудники SWAT созданы убивать и выполнять сложную работу, глупо сравнивать их с Детективом.
А как вы общаетесь в NonRP чат?
Давайте посмотрим:
Screenshot_20210224_031403.jpg
Это скинули нам в группы семьи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх