• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Application for an internship

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я "Armando_Choppa" хочу вступить в редакцию BBC News. "Причина почему хотите вступить. Откуда узнали о редакции:Друзья хвалили эту редакцию и я подумал почему б не попробовать
Мои документы:https://yapx.ru/v/SY6GQ
Нету лицензии и трудовой и нету отыгровок рп

Neko_Escobaro

Пользователь
Я "Armando_Choppa" хочу вступить в редакцию BBC News. "Причина почему хотите вступить. Откуда узнали о редакции:Друзья хвалили эту редакцию и я подумал почему б не попробовать
Мои документы:https://yapx.ru/v/SY63K

Antonio_Collazo

Пользователь
Я, Энтони Коллацо , хочу вступить в редакцию BBC News. После увольнения из министерства юрисдикций по собственному желанию по некоторым причинам., приходится найти хорошую работу по опыту помимо силовых структур. Я когда-то работал в сфере СМИ. Думаю у Вас я смогу благополучно собственными силами построить стабильную карьеру.
Мои документы:

Вложения:

Я, Энтони Коллацо , хочу вступить в редакцию BBC News. После увольнения из министерства юрисдикций по собственному желанию по некоторым причинам., приходится найти хорошую работу по опыту помимо силовых структур. Я когда-то работал в сфере СМИ. Думаю у Вас я смогу благополучно собственными силами построить стабильную карьеру.
Мои документы:
Добро, отпишите мне ((@Ryan_Mellson))

Louis вернулся

А ну, ладно...
Последнее редактирование:
Я, Смит Коперс, хочу вступить в редакцию BBC News. Я всегда любил читать книги и писать маленькие рассказы, так что думаю это будет для меня хороший опыт. О BBC News я узнал он знакомого который там работает.
Мои документы: *тык*

Tim_Muller

💙Lieutenant SFPD💙
Я Сатоши Сименс хочу вступить в редакцию BBC News. Хотелось бы попробовать себя в новой сфере. О редакции я узнал тогда ,когда часто начал мимо ее проезжать, появился большой интерес к ней.
Мои документы:
Screenshot_2022-06-20-22-17-00-204_com.mordor.game.jpg

Screenshot_2022-06-20-22-12-28-485_com.mordor.game.jpg

Screenshot_2022-06-20-22-14-49-621_com.mordor.game.jpg

Screenshot_2022-06-20-22-15-57-895_com.mordor.game.jpg

Я Сатоши Сименс хочу вступить в редакцию BBC News. Хотелось бы попробовать себя в новой сфере. О редакции я узнал тогда ,когда часто начал мимо ее проезжать, появился большой интерес к ней.
Мои документы:
Сделаю исключение на алко, добро поменяйте потом мед карту

Я, Смит Коперс, хочу вступить в редакцию BBC News. Я всегда любил читать книги и писать маленькие рассказы, так что думаю это будет для меня хороший опыт. О BBC News я узнал он знакомого который там работает.
Мои документы: *тык*
Отказ нету отыгровок

Tim_Muller

💙Lieutenant SFPD💙
Мои документы:
Screenshot_2022-06-21-13-42-31-907_com.mordor.game.jpg
Screenshot_2022-06-21-13-43-21-542_com.mordor.game.jpg
Screenshot_2022-06-21-13-44-06-483_com.mordor.game.jpg
Screenshot_2022-06-21-13-41-34-087_com.mordor.game.jpg

Мои документы:
Отказ, много алкоголя в крови

Hiram_Supreme

Модератор сервера
Модератор сервера
Я Hiram Lodge хочу вступить в редакцию BBC News. "Работа в BBC News для меня что-то новое, хотелось бы попробовать себя в этом. О вашей редакции я узнал от друзей

Мои документы: https://yapx.ru/v/SdISE

Mary_Santos

Хирург[7]
Я Мэри Мелсон хочу вступить в редакцию BBC News. Я хочу вступить туда потому что, хочу попробовать что-то новое...Я узнала об этой редакции от друга и он там работает.
Мои документы:
https://vk.com/wall681182441_46

Rassel_Show

Мимо проходящий путник
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх