• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено Capone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GarooooHokage

Пользователь
1. Ваш ник-нейм: Garo_Feranov
2. Ник-нейм администратора: Diego_Capone
3. Описание ситуации: заказал у ютубера рекламу своего канала спросил я у его когда она будет он сказал завтра, в итоге прошла уже неделя нет рекламы и нет видео у ютубера, (7дней без видео), ютубер максимально оскорблял меня не хотел возвращать деньги только когда увидел жалобу он уже вернул деньги и сказал что-бы удалил.
4. Доказательства нарушения: https://vk.com/wall658472384_218
5. Скриншот с истории наказаний с выданным наказанием(/mymyhistory
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): да

Ďìèĝø Çąpøňè

Mordor Media | Diego_Capello (01) #DC
Приветствую. Перед началом напомню что намеренный слив наказуем правилами сервера.

Начнём. Мой канал был взломан и сразу же началась суета что я кидала и т.п.

Деньги я вернул , в чём проблема не пойму. Твои десятки оскорблений и упоминания родни останутся безнаказанными , а я как ты говоришь "отлечу"?

Конфликт был достаточно давно , чего ты пытаешься добиться я не понимаю. Скрины перевода отправлю менеджеру в ВК

GarooooHokage

Пользователь
Приветствую. Перед началом напомню что намеренный слив наказуем правилами сервера.

Деньги я вернул , в чём проблема не пойму. Твои десятки оскорблений и упоминания родни останутся безнаказанными , а я как ты говоришь "отлечу"?

Конфликт был достаточно давно , чего ты пытаешься добиться я не понимаю. Скрины перевода отправлю менеджеру в ВК
А вы не помните свои слова как я попросил возврат денег, вы сказали : Ложись нахуй или спонсорка или бб

Ďìèĝø Çąpøňè

1. Ваш ник-нейм: Garo_Feranov
2. Ник-нейм администратора: Diego_Capone
3. Описание ситуации: заказал у ютубера рекламу своего канала спросил я у его когда она будет он сказал завтра, в итоге прошла уже неделя нет рекламы и нет видео у ютубера, (7дней без видео), ютубер максимально оскорблял меня не хотел возвращать деньги только когда увидел жалобу он уже вернул деньги и сказал что-бы удалил.
4. Доказательства нарушения: https://vk.com/wall658472384_218
5. Скриншот с истории наказаний с выданным наказанием(/mymyhistory
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): да
Причём тут удали жалобу? Хоть миллион их напиши. Деньги я вернул что бы не остаться виноватым в данной ситуации, а смысл жалобы после возврата перестал существовать.

И да был договор, Диего тебе кидает 137р на киви и ты мне должен был 37р перевести.но в мою очередь пошли оски и не только..

Amadeo_Rodriguez

Пользователь

Приветствую и тебя мой лучший! Наш великий Борис вздумал что он король и скажи мне если не секрет. Находится на каком сотрудничестве?

Ďìèĝø Çąpøňè

Приветствую и тебя мой лучший! Наш великий Борис вздумал что он король и скажи мне если не секрет. Находится на каком сотрудничестве?
На бесплатном :D

Человеку завидно что он стоит на месте , пока остальные растут

Последнее редактирование:
Ну и в чём рофл то? Деньги вернули, жалоба была удалена. Оскорбления ваши меня ни капли не волнуют, это ваше дело. Правилами сотрудничества не запрещено выяснять отношения, разве что в беседе поддерживать адекватность и там не решать такие личные вопросы в таком неадекватном ключе. Переводишь жалобу на себя же, от тебя самого было 100500 оскорблений, я что-либо предъявил за это? Нет. Хоть на мою просьбу здраво отреагировали оба и перестали заниматься этой хренью в беседе. Что ты хочешь от этой жалобы? Какой вердикт ему вынести было бы справедливо с твоей стороны?
На рассмотрении.

Novogodnyi_Noviegod

Я Indra_Uchiha запомни

Тупой? Как сделать не намеренный слив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх