[CH-LS] Кабинет Премьер-Министра

Matthew_Jefferson

Prime Minister of the Republic

Приветствую, жители Республики Мордор!
В данной теме Вы можете оставить своё обращение Премьер-Министру.

*обращение может содержать вопрос или предложение*
Образец письменного обращения:

Премьер-Министру Республики Мордор Matthew Jefferson
от ,,Имя Фамилия’’.
проживающего по адресу(телефон):

Обращение

*текст обращения*

*ксерокопия паспорта*

Дата:

С уважением, ,,Имя Фамилия’’

*подпись*

Примечание. Обращение, некорректное по содержанию, изложению и форме остаются без рассмотрения. ( ( МГ, нонрп ник, опечатки, не всё заполнено ) )
Обращение, содержащее нецензурную лексику, оскорбления остаются без рассмотрения.
Обращения, направленные не Премьер-Министру Республики остаются без рассмотрения.
Поступившие обращение рассматривается в течении 48 часов(от даты отправления окончательного ответа автора).
Генеральный секретарь в праве отвечать на поступившее обращение от лица Премьер-Министра.

от ,,Алонсо Бенсон’’.
Пятизвездочный отель города Las - Venturas

Вопрос

*Что Вы собираетесь делать против Уличных Группировок (( гетто )), чтобы граждане Республики жили спокойно, не в страхе что их ограбят бандиты на каком - нибудь черном уголку?*

Дата:
С уважением, ,,Алонсо Бенсон’’.

Alonso

Matthew_Jefferson

от ,,Алонсо Бенсон’’.
Пятизвездочный отель города Las - Venturas

Вопрос

*Что Вы собираетесь делать против Уличных Группировок (( гетто )), чтобы граждане Республики жили спокойно, не в страхе что их ограбят бандиты на каком - нибудь черном уголку?*

Дата:
С уважением, ,,Алонсо Бенсон’’.

Alonso
Доброго времени суток, уважаемый Alonso Benson!
Округ Los-Santos является наиболее контролируемый, в связи с тем, что большая половина округа- это опасные районы. Los-Santos Police Department хорошо справляется со своими обязанностями, но всегда есть куда стремиться. На сегодняшний день в Министерстве Юстиции отсутствует Министр, заведующий данной структурой, поэтому наиболее масштабных реформ мы проводить не можем. Действуя по нынешний ситуацией, мы можем лишь увеличить контроль за опасными районами, ввести режим, после которого свободное прохождение по данным районам запрещено, в целях защиты граждан. Также планируется выделение финансовой помощи, для улучшения техники и боевого снаряжения.

С уважением, Премьер-Министр Республики, Matthew Jefferson
Подпись.png

Malcolm Tucker

Political of the Republic Mordor • CDP
от Malcolm Tucker.
Los Santos, 936016.

Обращение

Доброго времени суток, уважаемый Премьер-министр Matthew Jefferson.
Я, министр Внутренней Безопасности, обращаюсь к Вам по вопросу Министерства Обороны Республики Мордор. Мной считается, что данное ведомство является одним из важнейших звеньев в исполнительном аппарате нашего государства, и не может такое долгое количество времени являтся пустующим, особенно в руководстве.
В связи с этим, я предлагаю свою кандидатуру на назначение Министрои обороны.

Прикладываю к своему обращению документ удостоверяющий личность:
Screenshot_2021-06-25-13-41-19-881_com.mordor.game.jpg

Дата: 25.06.2005.

С уважением, Malcolm Tucker

t.MalCol

Последнее редактирование:

Matthew_Jefferson

от Malcolm Tucker.
Los Santos, 936016.

Обращение

Доброго времени суток, уважаемый Премьер-министр Matthew Jefferson.
Я, министр Внутренней Безопасности, обращаюсь к Вам по вопросу Министерства Обороны Республики Мордор. Мной считается, что данное ведомство является одним из важнейших звеньев в исполнительном аппарате нашего государства, и не может такое долгое количество времени являтся пустующим, особенно в руководстве.
В связи с этим, я предлагаю свою кандидатуру на назначение Министрои обороны.

Прикладываю к своему обращению документ удостоверяющий личность:
Посмотреть вложение 1260140

Дата: 25.06.2005.

С уважением, Malcolm Tucker

t.MalCol
Здравствуйте, Malcolm Tucker!
Обговорив данное обращение с Руководством Правительства г.Los-Santos, членами Кабинета Министров, было принято следующее решение:
На Министра Внутренней Безопасности возложена также не маловажная роль, но и соглашусь с Вами, Министерство Обороны также не может пустовать, именно поэтому было решено назначить, Министра Внутренней Безопасности Malcolm Tucker, временно исполняющим обязанности Министра Обороны до его назначения.

QUOTE:
ПРИКАЗ ,,О назначении Министра Обороны"

Я, действующий Премьер-Министр Республики Мордор, издаю приказ, который гласит следующее:
QUOTE:
1) Назначить Министра Внутренней Безопасности Malcolm Tucker на временно исполняющим обязанности Министра Обороны.
2) Приказ вступает в силу с момента его подписания.

25.05.2005
Подпись.png

Fill Vendetto

Не фелл, не Фил не Филл а филе:3
от ,,Fill Hansle’’.
проживающего по адресу(телефон):725650

Обращение

* Много людей хотят знать, как скоро вы откроете набор в свою охрану, ибо быть охраной премьер министра это очень уважаемое дело, и хотелось бы знать сколько нам ждать.*

* https://yapx.ru/u/NBI5K *

Дата: 02.07.2005

С уважением, ,, Fill Hansle’'

Ag

Вверх