[CH-LS] Реформы Премьер-Министра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matthew_Jefferson

Prime Minister of the Republic

Приветствую, жители Республики Мордор!
В данной теме Вы можете ознакомиться с реформами Премьер-Министров.

Matthew_Jefferson

Реформа №1

С этого момента, я, действующий Премьер-Министр Республики Мордор, Matthew Jefferson, ввожу реформу, которая гласит следующее:
Сотрудники охраны должны следить за тем, кто и когда заходит в здание Правительства. Граждан, которые находятся в маске, сотрудник охраны должен попросить снять её.
В случае отказа охрана имеет полное право применить силу и вывести гражданина из мэрии.

15.06.2005
Подпись.png

Последнее редактирование:

Matthew_Jefferson

Реформа №2

С этого момента, я, действующий Премьер-Министр Республики Мордор, Matthew Jefferson, ввожу реформу, которая запрещает сотрудникам следующее:
-вставать на мебель в здании Правительства г.Los-Santos.
-бегать в здании Правительства г.Los-Santos.
-прыгать по стульям, диванам, стойкам и т.д. в здании Правительства г.Los-Santos.
За нарушения данной реформы сотруднику Правительства г.Los-Santos будет выдан выговор.

15.06.2005
Подпись.png

Matthew_Jefferson

Реформа №3

С этого момента, я, действующий Премьер-Министр Республики Мордор, Matthew Jefferson, ввожу реформу, которая гласит следующее:
Перед тем, как сотрудник Правительства г.Los-Santos, с должности Пресс-Секретарь и выше поставленным покинет свой пост по собственному желанию ( ( /leave ) ), должен написать Заявление на увольнение в Приёмной Правительства г.Los-Santos.

16.06.2005
Подпись.png

Matthew_Jefferson

Реформа №4

Для сотрудников Правительства требуется постоянное наличие медицинской карты, для контроля заболеваний.
При отсутствии медицинской карты- на первый раз беседа, второй- выговор.

18.06.2005
Подпись.png

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх