• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ffffff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legendary☠😈

🤓💫💥 да,да тот чел,мх🙃
1. Ваш ник-нейм:Harry_Suon
2. Ник обманщика:Said_Askerov
3. Описание ситуации:Сидел я у каза и прелетит чел и предлогает подарок 3 за 170к , и я ему предлогал гоу я 86к и 2 битка чел сказал ок . Мы приехали в банк он сказал ты мне 1 битк я тебе подарок за 86к и потом ищо один битк на что я соглосился(На скрине все есть )и он в ивентари в место подарка кидаиет балаклаву.Вот чудик полетит в бан.
4. Имущество, на которое обманули: Подарок 3 возврощать мне от него
5. Доказательства обмана:
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет):Da

Вложения:

Последнее редактирование:

Naumov

𝚂𝚙𝚎𝚌𝚒𝚊𝚕 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗𝚒𝚜𝚝𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛
Команда проекта
Администратор
А полный договор есть?

Legendary☠😈

🤓💫💥 да,да тот чел,мх🙃
Не смог скринить как чат у каза летел быстро но тут есть как он сказал даже сам я обин битк он подарок потом я опять один битк

Naumov

𝚂𝚙𝚎𝚌𝚒𝚊𝚕 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗𝚒𝚜𝚝𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛
Команда проекта
Администратор
Ну, а проверять мне как?(

Legendary☠😈

🤓💫💥 да,да тот чел,мх🙃
Вот тут он сам сказал тут это как он мне одаст подарок ток после как я ему скину биткоин
Screenshot_20220113-113737.jpg

Иванзоло2004

Зачем мне х** если на нем нет тебя.
1. Ваш ник-нейм:Farchat_Winston
2. Ник обманщика:Said_Askerov
3. Описание ситуации:Сидел я у каза и прелетит чел и предлогает подарок 3 за 170к , и я ему предлогал гоу я 86к и 2 битка чел сказал ок . Мы приехали в банк он сказал ты мне 1 битк я тебе подарок за 86к и потом ищо один битк на что я соглосился(На скрине все есть )и он в ивентари в место подарка кидаиет балаклаву.Вот чудик полетит в бан.
4. Имущество, на которое обманули: Подарок 3 возврощать мне от него
5. Доказательства обмана:
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет):Da
Прям как ты в бан полетит)

Naumov

𝚂𝚙𝚎𝚌𝚒𝚊𝚕 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗𝚒𝚜𝚝𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛
Команда проекта
Администратор
Said_Askerov в бане до выяснений.
Пока ждем.

Naumov

𝚂𝚙𝚎𝚌𝚒𝚊𝚕 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗𝚒𝚜𝚝𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛
Команда проекта
Администратор
Пятница, суббота, воскресенье.
В понедельник будет вердикт по теме, не раньше.

Naumov

𝚂𝚙𝚎𝚌𝚒𝚊𝚕 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗𝚒𝚜𝚝𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛
Команда проекта
Администратор
Биткоин вернул вам.

Всех благ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх