• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jacob_Viton//Махинации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moon_Escarto

Купил вирты у марка рампаги
ОФФТОП НИЖЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ,ПЖ.
ЭТО СБОРНИК СМЕШНЯВОК

1. Ваш ник-нейм: Moon_Escarto
2. Ник-нейм администратора: Jacob_Viton
3. Описание ситуации: Приветствую всех читающих жалобу,наверное,уже все видели как сегодня отлетали люди за махинации,я сначала даже смеялся,я в потом вспомнил что отлетел чел с которым я контактировал,сразу же написал Диме,есть ли инфа про меня,он сказал что найдет всех кто как то замешан.На половину я конечно согласен,но я даже не знал о этой схеме,друг мне скидывал деньги,и изза того что у меня голд випка(Инв в два раза больше) говорил мне закупать снасти,по его словам: "С пк юзая пинг нужно тыкать по одной рыбе и тебе сразу её дают" с каких пор это махинации?Ну я конечно брал и закупал их,так как мне обещали купить гитару,которую я и без того давно хотел,но никак не мог накопить на неё,сегодня же всех слил некий Никита Филатов из нашей фамы,всех банят за махинации которых как таковых то нету...
Повторюсь,с баном я на половину согласен,но в тоже время я не знал что они творили и был внесебя от мысли о том,что с помощью своего инвентаря я получу себе же гитару...
4. Доказательства нарушения: гружу
5. Скриншот с истории наказаний с выданным наказанием(/myhistory):
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет):Да

Последнее редактирование:

Moon_Escarto

Даже сам Марк смеется с меня,тк я реально не вдуплял что они делают

Вложения:

Moon_Escarto

Кстати да,говорил это Nathaniel_Escarto,а после как он отлетел я в итоге оказался виноват...

Ichiro_Hokagе

Купил вирты у Centurion_Rampage • Tractor stak
Тоже у марка приобрёл 2kk жаль, что его снесли у кого брать теперь подскажите пожалуйста?

Вообще то Марк Аполлонов лютейший продавец вирт, я у его закупал по 2-3кк пока он не отлетел:( , очень надёжный продавец, но жаль что с ним я больше не смогу сотрудничать
рофла не выкупят.
челы думают я по 400кк продаю да блять у меня у самого 3кк было ((
hDm4VF1pMdQ.jpg

Artemesn

Пользователь
Видите как быстро на вас набежали мои рабы?Еще немного,и они будут у вас под дверью,ожидая вас с пикчами о махинациях.Достаточно всего лишь разбанить меня и они все отстанут
Я не твой раб,я нейтрален

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх