Важно leader of lvmc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

🇲🇽Mark🇲🇽

Гл.Заместитель: Los Santos Herling Family.
2I5VGdT.gif
dbaf13676f4d.gif
di-1F0F.gif
Ваш игровой аккаунт, предыдущие аккаунты на серверах проекта:
Mark Herling-03 сервер
Alis_Montecarlo-01 сервер
Ваш игровой уровень:22
Игровая статистика(скриншот):https://vk.com/wall521583413_364
На протяжении какого времени вы играете на нашем сервере: Два года
Кол-во варнов/банов на серверах проекта и их причины: Варн за ДМ в ЗЗ(3 уровень был не опотен) Бан за ПСЖ хелпер
История лидерства на серверах проекта, других проектах.: Увы их нет
Ваши идеи по развитию фракции:
1. Школа Министерства здравоохранения
В чем ее суть, все будет не так что ты сдал все что нужно держи 2 ранг, эта Школа будет идти 2 дня где все будут рассказывать, а финальный день 3 все ученики должны будут сдать все что потребуется

2. Еженедельная сдача анализов
Как мы знаем чтобы врачи помогали другим они должны быть здоровы, не принимать наркотики и не пи пить много алкоголя, так каждую неделю будем собирать анализы и смотреть, если у кого-то будет слишком превышен уровень алкоголя или наркотиков, он будет уволен

3. Patrol Motto
В данный раздел врач 4+ может подать заявление на патрульную дивизию, их задача патрулировать город и выезжать на вызовы
4. Доноры

Каждый месяц в больнице будет проходить мероприятие Доноры, в ней любой граждан может приехать, сдать свою кровь и получить за это вознаграждение
5. Laboratory Motto
В данной дивизии врачи 6+ могут вступить на форуме, их задача если полиция привезла тело или какую-то улику, они должны изучить то что им привезли, и если предоставится шанс то вычислить кто это был
Почему именно вы должны стать лидером? Перечислите весомые причины: Я очень ответственный, добрый, строгий, знаю все правила и стараюсь не нарушать их, вежливый.
Квента. В ней вы должны указать, где родился ваш персонаж, чем занимался, описать его характер и нынешнюю деятельность. Все в рамках IC режима. (Не менее 7-ми предложений).
https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/Биография-mark_herling.185257/
Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции? Я думаю что справлюсь, ведь в больнице у меня большой опыт
Какие цели будете преследовать? Добиться рп в нашей организации и узнать какого это быть Лидером такой организации

d649c76ad63c867df58718d458df8e58.gif
ФИО, возраст: Трач Амир Русланович
15 лет
Место жительства, разница часового пояса с МСК: МСК
Сколько часов в день готовы уделять игре: от часу до пяти, если потребуется больше то смогу отыгрывать
Ваша страница ВК:https://vk.com/id521583413
Ваш discord: Mark_Herling#7263
Немного информации о себе, как о кандидате: Учусь в средней школе, увлекаюсь настольным теннисом, добрый, общительный, строгий, пунктуальный, ответственный.

Angel_Clemente

Хелпер... Бывший...
gVWinin.gif
IC Information
1. Сервер 01 NikName(непомню)
2. Сервер 03 Diego_Clemente(основа)

Ваш игровой уровень:
35
Игровая статистика(скриншот):
Позже.
На протяжении какого времени вы
играете на нашем сервере:

Год.
Кол-во варнов/банов на серверах проекта и их причины:
Неимеються.
История лидерства на серверах проекта, других проектах.:
Неимееться.
Идеи я всегда схватываю на лету, они в приделах разумного, главная идея это содержать настрой и тонус людей в организации.
Улучшить ее РПэшность.

Почему именно вы должны стать лидером? Перечислите весомые причины:
Я более ответственно отношусь к Лидерской структуре. Как говорится, чем больше власть, тем больше и ответственность.
Квента. В ней вы должны указать, где родился ваш персонаж, чем занимался, описать его характер и нынешнюю деятельность. Все в рамках IC режима. (Не менее 7-ми предложений).
20 Октября 1945 года, в городе Las Venturas штата Mordor, родился юноша которого назвали Alberto.
Альберто закончил школу с медалью, какой уже непомню.
В 25 лет своего возраста юноша с именем Alberto поменяла свое имя в пасорте на Diego
Диего получил права и пошел работать таксистом, но зарплата была крохотной, потому что спроса на них небыло.
Позднее Диего устроился работать водителем лесовоза и его там все устроило, после он уволился.
Щас диего не работает, следит за большой семьей.
Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции?
Какие цели будете преследовать?
Главная цель, Улучшить фракцию и сделать ее РПшнее.

Я верю, что смогу.
S4yb3AU.gif
OOC Information
ФИО, возраст:
Лавров Павел 25лет

Место жительства, разница часового пояса с МСК:
Позже

Сколько часов в день готовы уделять игре:
Позже

Ваша страница ВК:
Позже

Ваш discord:
🤜𝕹𝖊𝖆𝖉𝖊𝖈𝖛𝖆𝖙🤛#6219

Немного информации о себе, как о кандидате:

Вложения:

IC Information (Информация о персонаже)
Ваш игровой аккаунт, предыдущие аккаунты на серверах проекта: Cody_Tuscano
Ваш игровой уровень: 27
Игровая статистика(скриншот): Screenshot_20210403-103147.png
На протяжении какого времени вы играете на нашем сервере: 7+ мес.
Кол-во варнов/банов на серверах проекта и их причины: Давненько были варны(пг,нрп, и еще один, уже забыл)
Бан хелперка в 2020 году.
История лидерства на серверах проекта, других проектах.: Только посты заместитетелей.
1) Сделаю новый отдел MPD
"Medical Patrool Division". Его суть оказывать помощь на скорой помощи жителям города в котором росположена больница.
Сотрудники 3+ ранга должны будут брать с собой напарников и патрулировать город и делать доклад каждые 10 минут, патрулирование будет длится от 30 минут до 60 минут.
2) Сделаю отдел MAP "Meducal Air Patrool". Это как MPD только MAP будет выполнятся на вертолете, это когда нужно срочно доставить больного в больницу а он далеко.
Сотруднико 7+ ранга должны будут брать с собой напарников любого ранга и патрулировать город, и делать доклады каждые 10 минут, патрулирование будет длится от 30 до 60 минут.
3) Назначить командиров за MAP и MPD это будут 9-тки,а также они смогут взять себе помощников с 8 ранга.
4) На форуме сделаю отдельную тему для MPD и MAP чтобы сотрудники кидали свои отчёты о проделанной работе, и за эти отделе будут отвечать глав за MPD/MAP точнее 9. Подробнее росскажу на обзвоне.
5) Сделаю систему повышения подходящую под город в котором россположена больница
теперь +
Переаттестация - Это проверка Состава на знание ценовой политики, в редких случаях на Клятву Гиппократа, Устава. Переаттестация будет проходить в определённое время, которое будет написано на форуме. Оно будет проводится как и для Младшего Состава, так и для Старшего Состава.
+
Добавить отдел под названием "EMC" - Emergency medical care (отвечает за вызовы по юрисдикции *по Las Venturas*)

+
Фонд для помощи малоимущим. То есть, будет создана тема на форуме о том, что будет происходить сбор на помощь малоимущим. Где каждый сотрудник/гражданин может внести пожертвование фонду.
Создание отдела дезинфекции.После рабочего дня,сотрудники состоящие в этом отделе,будут обрабатывать раб.помещение.Так же за это будет выписываться премия.
Будет сделана доска почёта. Что бы на неё попасть сотруднику надо будет постараться. Выполнить x2 норму, но при себе что бы был Фрапс (Скрины или Видео).
Каждую неделю буду собирать всех сотрудников в дискорде, буду объяснять им что можно делать и что нельзя, как лучше поступить себя в данной ситуации и т.д.
Улучшение отношений с радиоцентрами для выхода в эфир раз в неделю. В этих эфирах сотрудники больницы будут давать советы по защите организма от разных болезней.
Сотрудничество с ЛВПД, чтобы они высылали по 1-2 сотрудника которые будут дежурить на входе и следить за порядком, чтобы небыло никак драк и оскорблений на территории больницы.
Отделение интернатуры.
В данном отделении будут находится все сотрудники должностью интерн и фельдшер. Заведующий данного отделения, а в его отсутствие глав. врач будет проводить для сотрудников ряд лекций(пользование рацией, устав, название лекарств и от чего они). Для данного отделения будет соответствующий раздел на форуме где будет информация о назначении данного отделения, сотрудниках и его руководства.

Терапевтическое отделение.
В данном отделении могут находится сотрудники с должности проктолог по должность окулист. Основной задачей отделения будет лечение пациентов в больнице, выдача мед. карты, лечение от наркозависимости.
Для данного отделения будет соответствующий раздел на форуме где будет информация о назначении данного отделения, сотрудниках и его руководства.
Почему именно вы должны стать лидером? Перечислите весомые причины: Комунекабельный, ответственный, умею руководить составом.
Коди Тускано родился в 1978-ом году в городе Лас - Вентурас.
У Коди мягкий характер, он очень добр, говорят его друзья.
Коди достаточно высок ,его рост составляет 184 сантиметра.
Детство Коди провёл в родительском доме, который находился в Принкл - Пайне. К слову , семья Коди до сих пор живет в том доме. С малых лет , родители учили Коди, что главное в жизни - быть счастливым.

Отец Коди был Заместителем Болььницы Г.Сан-Фиерро. Коди часто приезжал к отцу , ему была интересна работа Коди.
Наступает 1985-ый год, Коди направляют в школу , которая находиться в Лас - Вентурасе. Ещё с начальных классов , Коди достаточно хорошо учился ,он с легкостью воспринимал любую информацию.
В 1995-ом году Коди заканчивает школу , и решает поступать в колледж, на факультет Медика.
На выходных Коди любил посещать Больницу г. Сан - Фиерро.
На тот момент , там работал Алекс Гремори. На тот момент отец Коди уже не являлся заместителем , так как покинул свой пост.
Коди нравилось это место,его заметил Алекс,подойдя к Коди ,к них завязался разговор.
После данного разговора, Коди часто прибегал к Алексу, смотрел за его работой.
Позже, Больницу г. Сан - Фиерро закрыли. Коди,как и многие сотрудники остались без работы. На тот момент, Коди уже окончил колледж,и был готов к работе в Больнице .
Акелла и Джордж
Решили , что вместе переедут в г. Лос - Сантос, там они попали в Больницу г. Лос - Сантос.
В связи со смертью отца , Коди пришлось покинуть Больницу,и приехать в Лас - Вентурас. Переговорив с матерью,они решили , что Фреско Угвино - брат Коди, переедет вместе с Коди в г. Лос - Сантос.
Все называли Лос - Сантос городом возможностей.
Приехав в Лос-Сантос, Коди и Фреско переехали на съемную квартиру , в опасном районе. Их соседом был Алекс.
Фреско "прожигал" свои года в клубах и на тусовках.
В то время Коди - пришёл к Директору Больницы ,и попросил восстановление. Директором Больницы Был - Антонио Риеззо.
Антонио видел в Коди потенциал , и восстановил его. Проходит год,Антонио уходит с поста директора.
Новым Директором становиться Роджер Вуд в связи с проблемами , Коди снова приходиться покинуть свою работу,и помочь Фреско ,ведь тот снова решается на переезд , только уже в г. Сан - Фиерро.
Проходит время , Коди - уже один возрадуется в Лос - Сантос. На почту Директора стоит - Алекс Гремори.
Коди был очень рад,и решил
снова попробовать себя в сфере Больниц. Заместитель Алекса - Адолф Гремлин покидает свой пост , и предлагает вместо него поставить Коди. Алекс соглашается , и новым заместителем становиться Коди. Проходит некоторое время, Алекс уезжает из
г. Лос - Сантос,и решает оставить свой пост Коди. Ну вот, Коди добился того, что хотел ещё в детстве.
Снова проходит некоторое время , и Коди покидает свой пост. Новым директором Больницы Становиться Каролина Энджел,Коди был влюблён в неё, но так как она была замужем , даже не говорить ей этого , так как не хотел мешать ей.
Решив все свои проблемы , глубокой ночью Коди слышит , что его телефон разрывается от звонков. Подойдя к телефону , Коди заметил , что все пропущенные были от Каролины. Коди перезванивает , из телефона был слышен серьёзный , но расстроенный голос Каролины.
- Коди , у меня есть к тебе предложение..
- "Да-да?" , сказал Коди.
- Я слышала ты без работы , верно?
- "Угу.." , произнёс Коди.
- Я хочу предложить тебе место заместителя. Ты согласен?
- "Да! Конечно!" сказал Коди.

Радостный Коди в тот же момент начал собирать вещи,и уже утром был готов ехать в Коди. После , Каролина уходит со своего поста , и вместе с ней - Коди.

С тех пор , и по сей день, Коди занимается семьей , ведь как говорили родители "Самое главное в жизни - стать счастливым". Коди старается не пропустить ни единого момента жизни...
Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции? 9/10
Какие цели будете преследовать? Улучшение рп во фракции.

OOC Information
ФИО, возраст: Иванов Роман Геннадиевич, 15 лет.
Место жительства, разница часового пояса с МСК: Украина, мск.
Сколько часов в день готовы уделять игре: 6+
Ваша страница ВК: https://vk.com/cody_da_na_capture
Ваш discord: Cody_Tuscano#5880
Немного информации о себе, как о кандидате: на обзвоне...

Последнее редактирование:

Fargo_Tuscano

Я тот который уби тебя

Ваш игровой аккаунт, предыдущие аккаунты на серверах проекта: Korra Loperto другие не помню

Ваш игровой уровень:25

На протяжении какого времени вы играете на нашем сервере:год

Бан за оск адм

Расскажу и о замках

Зам блс

зам Аш

Зам вагос

Зам ацтек

Лд хуарез

Зам ацтек

[1. Собеседования

Мой рассказ будет повествоваться от самого малого. Каждый из нас когда-либо был на собеседовании. У Вас возникнет вопрос: "Ну есть такое и что дальше?".
Посмотреть вложение 1124733
Однако в этом есть своя изюминка к который мы вернемся попозже. Давайте вспомним с Вами как проходит обзвон. Вы приходите, становитесь в очередь и ожидаете. Что-нибудь заметили? А на моё мнение, это лишь нон-рп сбор людей. Даже самой примитивной детали как диваны мы не замечаем. Да, можно согласиться что это лишь мелкая деталь, однако начиная с неё, мы уже совершаем маленькие шаги к рп атмосфере которая царит вокруг.
2. Психологическая помощь

В жизни каждого из людей существуют ситуации вспоминая про которые, мы желаем просто закрыться в себе. Люди обращаются к психологам и это от части правильно, сдерживать в себе это как "бомба медленного воздействия", рано или поздно вырвется Ваш внутренний зверь и его уже не остановить... Вернемся ближе к сути.
Посмотреть вложение 1124734
Ниже будет предоставлен рассказ про факультеты и в частности - психология. Работа психолога является лишь малой частью, однако несёт в себе скрытый шаг, который введет нас по нужной дороге. Давайте разберемся подробнее, что из себя представляет?

Одно из первых - психологическая помощь на дом

Многие поймут, обращение к психологу это тяжелый шаг в плане морали и не каждый согласиться. Я предлагаю анонимные вызовы психолога на дом. Вы можете задаться вопрос, но не переживайте, я сейчас всё расскажу…

Для чего это? У нас достаточно много фгшеров и никто играть не будет. Недавно я обратился к одному человеку который поведал мне, что данный человек стоял на лидерке и был снят в декабре за нонрп состав. Вспомните хоть митинг проведенный мною,как многие кричали про дм, а что по итогу вышло? Ну, а вышло хоть мелкое, но рп от “бомжей”. Поверье, желающие будут. У нас все же не рпг проект!

Второе – псих тесты

Давайте будем на данный момент реалистами. Ни один из Вас не устроит на работу без медицинской карточки. Однако, что входит в эту карточку?
Посмотреть вложение 1124736
Может Вы подумаете о состоянии здоровья, верно, а что касается морального состояния человека, ведь это так же влияет на работоспособность человека и играет важную роль в повседневной жизни.

Я выдвигаю без оповещения государственной фракции по одному человеку проходить психологические тесты. Не будут вопросы, которые касаются проверки знаний рп человека или прочей ахинеи. Нужно понимать, что человек не сможет продвигаться дальше если имеет психологическую травму которая впоследствии может сыграть с нами злую шутку.

Третье – вебинары

Давайте сразу предисловие. Моё терпение выходит за рамки общего понимания, когда наблюдаю лекции в игре, особенно когда в “летит” чат и так далее. Можно по настоящему организовать данный пункт особенно в Сан Фиерро.
Посмотреть вложение 1124737

Ну, давайте теперь разберем по частям. Каждый из нас постоянно видел рекламу об консультации, а что оно из себя представляет? Я желаю ввести консультации, на которые будут приходить желающие и слушать лекции. Допустим, девушка рассталась с парнем и у неё душевная травма, она может записаться на данные курсы. Либо же на вебинары! Вебинар в свою очередь будет проводится в дискорде, в IC канале.
3-Академия
Как мы помним в Сан Фиерро раньше была академия, но это была рпгшная ситуация. Где Вы приходили, повышались по рангу и писали декларант, и переводились в другую больницу. Вам не кажется это смешным? На моё мнение нужно
возродить университеты… Нет! Не правильно! Я лично ручаюсь за то, что совершу совершенно новые порядки. Все идеи прикладываю дальше:

1 - Самообучение

Давайте начнем с малого, а именно представим, Вы уже находитесь во фракции и у Вас есть 72 часа на проведения с лидером или заместителем, индивидуального диалога.((в дискорде,ic канал))

Посмотреть вложение 1124738

Тут будет опрос про вашего персонажа, а так же пойдет речь о выборе факультета. Желаю подметить, дабы сделать более рпшную академию, Вы учитесь с 1-4 ранги и не имеет право лечить кого-либо! Да, будет больше больных, однако это, по моему мнению, будет правильно.
2 -Факультет

Познакомлю Вас с моим любимым пунктом. Новая структура обучения, где вам не требуется сдавать рпгшный устав и так далее. Будут свои факультеты, выше рассказывал об одном. На ваш выбор предоставляются много факультетов на которых, будет своя атмосфера, свои учителя и ученики.

Лекции будут проводится в дискорд канале(ic канал). Погружение в факультет является важным этапом. Если вы, допустим хирург, то вы не имеете право выдавать таблетки, ибо этим занимается терапевт. Об видах факультета, расскажу слегка позже.

3- Диплом, а так же его защита

Да, я понимаю что в США, там не совсем защита диплома, однако называю так, ибо остальным понятнее о чём идет речь. Как будет происходить защита диплома? Всё очень даже просто, Ваш учитель факультета выдает вам тему реферата, после Вы его выкладываете на форум. Если вы получили одобрение, то готовьтесь к его защите в Ic канале.
Посмотреть вложение 1124739

4- Преподаватели и их квалификация

Раньше преподаватели это была формальностью, да, мы не сделаем дабы не смогли лечить больных. Каждый преподаватель будет ответственен за урок и выставлять некие "оценки", которые будет зависеть повышение ученика. Теперь о квалификации, будет несколько групп: N¹,N²_N³,N⁴.(N- некое название, нужно понимать, это всё на стадии разработки) Преподаватель сможет повысить собственный разряд(обоснование повышения в ic. режиме). Самый высокий разряд будет задействован “учитель года”

Почему именно вы должны стать лидером? Перечислите весомые причины: моё мнение, о выборе меня как кандидата является весомной причиной. Я выдвигаю в приоритет рп продвижения, а также поднятие Квента.
В ней вы должны указать, где родился ваш персонаж, чем занимался, описать его характер и нынешнюю деятельность. Все в рамках IC режима. (Не менее 7-ми предложений).
Перенесёмся в 1980 года. В роддоме одного из городов США родилась девочка по имени Корра. Тем временем дома царит некая атмосфера счастья, в семье появилась новое поколение. Однако, давайте узнаем о родителях данной девочки.
Мать девочки зовут Мария. Это 40-летняя женщина, работает в больнице психологом, болеет альбинизмом. Сама родом с Мексики, переехала в штат 20 лет тому назад, в поисках новой жизни и любви. Очень успешно устроилась на работу.
Посмотреть вложение 1124740
Джек является отцом Корры. На данном праздники его нет. Узнав о рождении дочери, моментально взял билет на поезд и уехал в далекие края.
Как мы поняли из истории, Корра страдает альбинизмом. Её детство прошло без отца, однако она не жалела ведь её мама старалась полноценно компенсировать данный пробел в её жизни.

Первое сентября является большим праздником для каждого из нас. Корра наконец-то пошла в школу получать новые знания. В подробности вдаваться не будем. К вечеру Корра увидела на своей кровати белую змею. Изначально она испугалась, а дальше, как оказалась, это был подарок матери, Она даже дала ей имя "Эмила".
Посмотреть вложение 1124742
Была первая любовь которая обычно бывает, разбито её сердце. Когда исполнилось 18 лет у неё умерла её любимая змея. Корра набила татуировку в честь памяти о своём бывшем питомце. На данный момент закончила университет на медицинское, и продвигается в жизни.

Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции? Я уверен в свои потенциальные возможности.

Какие цели будете преследовать? Цель моя проста - поднятие ролевой составляющей на сервере.

OOC Information

ФИО, возраст: Билычук Захар Андреевич 15 лет

Место жительства, разница часового пояса с МСК: (GMT+3)
Украина
(разницы нет)
Сколько часов в день готовы уделять игре: 4+

Ваша страница ВК: @gyrachok

Ваш discord: Tuler _Tuscano#7342

Немного информации о себе, как о кандидате: целеустремленный, желаю поднять больницу на
достаточно высокий уровень.

Martin_Crane

Пользователь
Buto_Viton | 03
Buto_Viton | 02
Telly_King | 01
Ваш игровой уровень:
На протяжении какого времени вы играете на нашем сервере: С открытия.
Кол-во варнов/банов на серверах проекта и их причины: Ban - Снят ЛД. Ban - ПСЖ хелпа.
Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции?

OOC Information
ФИО, возраст: Александр Сергеев Николаевич, 14 лет.
Место жительства, разница часового пояса с МСК: Мариуполь, МСК.
Сколько часов в день готовы уделять игре: 4-5, может больше.
Ваша страница ВК:
Ваш discord: Buto ленивая жопка#6424
Немного информации о себе, как о кандидате:

Аля редачу.
Удачи

Nazar_Fedirko

Пользователь
Mark_Bonchak
Ваш игровой уровень:
13
Игровая статистика(скриншот):Статистика
На протяжении какого времени вы играете на нашем сервере:
Где-то год но уходил и приходил
Нету
История лидерства на серверах проекта, других проектах.: Был на хелперке на мордоре был заместителем лидера на Аризоне рп
Будет премия за лучшего сотрудника (дня, недели)

Выдача премий за ночное дежурство.
Почему именно вы должны стать лидером? Перечислите весомые причины: Я адекватный,грамотный,быстро быстро нахожу подход к людям.
Квента. В ней вы должны указать, где родился ваш персонаж, чем занимался, описать его характер и нынешнюю деятельность. Все в рамках IC режима. (Не менее 7-ми предложений). Марк родился в городе Los.Santos проживал там. В 10 лет Марк переехал в Las.Venturas он проживал там ,сначало он пошёл в больницу очень долго там работал но потом его уволили. Марк очень любит азарт поэтому он любил сходить в казино,так-сказать попытать удачу. Сначало удача улыбалась Марку но потом... Марку начало невзти. Марк проиграл все деньги но когда он выигрывал успел вложить в свою семью. Дальше Марк жил простой жизнью работал на резных работах.
Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции?Не знаю буду очень стараться чтобы поднимать фракцию.

1)Улучшать Рп

2) Делать хорошую атмосферу во фракции чтобы все приходили и им не хотелось уходить.

OOC Information
ФИО, возраст:Федирко Назар Романович , 14,но я буду стараться
Место жительства, разница часового пояса с МСК: Украина Мск
Сколько часов в день готовы уделять игре: 3-4
Ваша страница ВК:Заблокировали так как живу в Украине
Ваш discord: Назар Федирко#5811
Немного информации о себе, как о кандидате: Живу в Украине, учусь,занимаюсь спортом,так и всё.​

Sergio_Singer

•Не Сергио, не Серёга. А просто Серхио•
Ваш игровой аккаунт, предыдущие аккаунты на серверах проекта:Sergio_Singer|02
Ronaldo_Viton|02
Ваш игровой уровень:20
На протяжении какого времени вы играете на нашем сервере:Пол года
Кол-во варнов/банов на серверах проекта и их причины:Не было
MRP03|SFPD|Пенсия, были траблы с онлайном, сейчас поднял
1)Barlow Respiratory Hospital San Andres-Частный медицинский центр, главной целью которого является исследование распираторных болезней и лечение пациентов, также занимаются лечением обычной простуды и не распираторных заболеваний, наш медицинский центр имеет большую историю, а также отличный и добрый персонал.
Отыгровка структуры BRH SA,положительно скажется на уровню РП во фракции.
2)Программа помощи людям, c заболеванием "ADHD"(СДВГ)
В США это довольно таки распространенный синдром, дабы подавить его синдромы, будут проводиться психотерапевтические беседы с подростками.
В штате проживают много подростков, низших слоев населения (Гетто структуры, там обычно играют подростков), им порой, даже на кусок хлеба не хватает, что уж говорить про врача.
Думаю эта программа, сможет заинтересовать и упростить жизнь молодому поколению.

3) Health Medical School(HMA)
Наши образовательные программы продвигают основную миссию, по облегчению человеческих страданий путем воспитания разнообразной группы лидеров и будущих лидеров как в области клинической помощи, так и в области биомедицинских исследований. Эти люди находятся на переднем крае медицины и науки, обслуживая отдельных людей и население на местном, национальном и глобальном уровнях.
Доблесьность и отвага, вот что главное для наших студентов!
Попасть к нам можно будет, оставив электронное заявление на официальном сайте нашего медицинского центра. Обучение будет происходить в течение месяца (3 реальных дня) за эти три дня упорных тренировок и терпеливой слушки лекций, из ничего не знающего студента, он превратится в полноценного интерна. На протяжении трёх дней, студентам (1 рангам) будут зачитывать лекции, а также проводить практики связанные с Министерством Здравоохранения, по окончании им будет присвоена должность "Intern"(2 ранг)
Одной холодной ночью, родился малыш. Родители решили назвать его Серхио, от одного лишь произношения его имени, кровь в жилах стыла. Его родители, были бедняками, им едва хватало на первые потребности, чего не сказать о богатых семейках.
Уже в юнном возрасте Серхио попал в плохую компанию, он был не обучен манерам, и не знал меру деньгам, которые воровал.
Детство у него было очень даже не сладким, бедность, все это сложило его характер, вспыльчивый и упрямый, идущий к своей цели, и редко готов пойти на компромисс. Благодаря бедность в Серхио развился эгоизм и жадность, он готов был убить за кусочек хлеба.
Но про учебу, Серхио тоже не забивал, старался изо всех сил.
Понимая, что у его родителей недостаточно денег, он в 15 лет устроился на работу в забегаловку.
Получив достойное образование, Серхио увлекся медициной, и поступил в Гарвард, там получив достойное образование, вернулся в свой штат и помог своим родителям подняться с колен.
Сейчас Серхио имеет жену, и стабильный доход, его бандитское прошлое осталось в прошлом
Как вы оцениваете свои возможности в продвижении фракции?: 8/10
Какие цели будете преследовать?: Повышение уровня Role Play во фракции и развитие медицины в штате.

OOC Information
ФИО, возраст:Тесслер Ярослав Константинович, 15 лет
Место жительства, разница часового пояса с МСК: Молдова, ровно с МСК
Сколько часов в день готовы уделять игре:3-4 часа
Ваша страница ВК:
*Тык*
Ваш discord: Tvoy_Zlodey#6979
Немного информации о себе, как о кандидате:Добрый позитивный и отзывчивый, имею много свободного времени в связи с дистанционным обучением.
Редачу

Tim_Tuscano

Fashion changes, but style endures
Администратор сервера
Итоги выложу сегодня, а обзвон пройдет в среду, т.к сегодня и так очень плотный график.​

Tim_Tuscano

Fashion changes, but style endures
Администратор сервера
Одобреные такие же как и в SFMC (https://forum.mordor-rp.ru/index.php?threads/leader-of-sfmc.255971/post-2374007), остальные отказаны из-за улучшений (в основном. Некоторые из-за возраста, нехватки опытп и т.п. Вопросы - @tim.tuscano, Вконтакте). Об обзвоне скажу позже.​

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх