Рассмотрено Leroy Capone / Улетай))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill_Milevskiy

Менеджер
Менеджер
1.Ваш ник-нейм: Brad Yomaguchi
2.Ник нарушителя: Leroy Capone
3.Описание ситуации:

Приветствую всех читатель жалобы. Прежде всего,хочу сказать,в жалобе могут быть орфографические и пунктуационные ошибки ибо пишу поздней ночью. Начинаем.
Все началось с момента ареста данного ютубера. Приехав в гараж,ютубер использует ютуб админку и выдает себе машину ,тем самым нарушает правила сотрудничества.
Ютуберам проекта запрещено пользоваться админ-правами в личных целях, так как это предаёт им преимущество перед обычными игроками - выговор.
,доказательств у меня к сожалению нет,их можете найти на его стриме Клик,очень надеюсь,что он откроет свой стрим и покажет менеджеру. Либо откройте стрим и я лично покажу все его нарушения. Так же,пока мы не перешли к основной части,хочу подметить,очень частое нарушение правил сервера,а именно МГ,доказательства - на его стриме,пусть откроет его.

Теперь к моей части. Начинайте все с НРП дм'а меня и моего коллегу. То есть это не обоснованный ДМ и ПГ(ибо дм в гараже пд)
Обычному игроку выдадут за такое 60-80 минут деморгана,по ютуберским правилам должны выдать в х2,значит 180 минут.
Первый дм. Ну так вот,помимо дма и пг,было нарушение еще такое,как МГ,за которое за весь его стрим он должен получить мута где то 180 минут. После не удачного первого ДМа,наш ютубер собирается заново за Дмить нас,тем самым нарушает правило РК и ДМ.
клик ( тайм код 3.45)
Ах да,на его стриме есть еще провокация) Откроет стрим - скину все лично.
Итог,для начало я требую,что бы ютубер открыл запись на свой стрим,после чего я сюда дополню его МГ и использование админ прав в свою пользу,если я получу отказ - повторная жалоба на имя Менеджера.
Так же ,требую выдачи максимального наказания в игре ютуберу,так же наказание в виде штрафа либо снятие и компенсацию мне и моему сотруднику.
Менеджер,вам еще один администратор в ЛС ВК скинул еще нарушения ютубера,просмотрите их.

После ответа - жалобу не закрывать.
4.Доказательства В жалобе.
Держу в курсе, что угрожать мне тут не к чему. Если что-то не нравится, то пишите жалобы, а не угрожайте мне тут!

Вложения:

Kirill_Milevskiy

Менеджер
Менеджер
Приветствую. Рассмотрев все нарушения ютубера, он получит следующие наказания:

Мут - 240 минут.
Деморган - 280 минут.
Выговор - 2

Желаю всего наилучшего. Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх