1. Основные положения проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frenk_Kennedy

Команда проекта
Спец. администратор
​
Положения
На сервере действует прецедентная система. Если игрок совершает правонарушение, не описанное в действующих правилах проекта, он может быть наказан с разрешения Главного Администратора (ГА).
Примечание: данное правило введено не для выдумывания наказаний «на ходу», а из понимания, что предусмотреть абсолютно все нюансы и человеческий фактор в текстовом регламенте невозможно.

1.1. Любой игрок, посетивший ресурс "Mordor RolePlay | SAMP Mobile", автоматически считается ознакомленным со всеми правилами.

1.2. Задачей Администрации является поддержание удовольствия от игры для каждого игрока.

1.3. Правила действуют на любого игрока, независимо от его статуса в игровом мире.

1.4. Незнание правил не освобождает от ответственности.

1.5. Правила сервера являются доминирующими по отношению к различным внутри игровым правилам (в том числе уголовным кодексам, законам штата и прочим). В случае противоречия правил сервера и других (внутри игровых) правил, действуют настоящие правила сервера.

1.6. На сервере "Mordor RolePlay | SAMP Mobile" установлен RolePlay (Lite) режим игры.

1.7. Не соответствие роли персонажа влечет за собой ответные действия от администрации.

1.8. На серверах проекта отыгрывается 2026 год в штате Сан Андреас (San Andreas).

1.9. Любые действия (отыгровки) сексуального/оскорбительного характера должны отыгрываться только при полном согласии всех участников.

1.10. Игроки сервера сами строят игровую атмосферу, за исключением тех случаев, когда процесс нарушает ООС регламенты, либо портят комфорт от игры на игровом сервере, но строить обязаны в рамках игровых правил.

1.11. Осуществление контроля за поддержанием правил возлагается на администрацию сервера.

1.12. Администратор сервера - ООС персонаж, роль которого в игровом процессе определяется, как "умерший". В случае покидания поста администратора - ситуация со "смертью" игрока забывается.
Исключение:бывают исключения когда администратору все-таки нужно вмешаться в игровой процесс, тогда он должен отыгрывать второстепенную роль.

1.12.1 Игровой помощник (хелпер) - это IC персонаж, роль которого определяет в следствии своей игры.
1.12.2. Игрок сервера - это IC персонаж, роль которого он определяет в следствии своей игры на сервере.

1.13. Для определения действия в игровом процессе используется RolePlay-терминология, которая разделяется на запрещённую (выполнение действий наказуемо/не является частью РП процесса) и разрешённую (выполнение действий является частью РП процесса). Судить правильность выполнения действий при РП ситуациях, указанных ниже возлагается на игровую администрацию.

1.14. Для осуществления развития различных направлений RolePlay-жизни используются государственные и криминальные структуры.

1.15. Сотрудник организации так же является частью игрового процесса, который имеет свои правила и рамки ролевого процесса.

1.16. Для участия в игровом процессе, а так же для вступления в государственные организации - обязательно наличие RolePlay ник-нейма.
RolePlay ник-неймом считается тот, который имеет формат "Имя_Фамилия". Имя должно быть полное (то есть не Влад, а Владислав). Ник-нейм не должен нести в себе оскорбления, не должен быть схож с именами действующих, и ранее действующих политических деятелей, и тому подобные нарушения.
Пример неправильного ник-нейма:Vlad_Richard.
Пример правильного ник-нейма:Vladislav_Richard.
Примечание:РП ник обязателен только для вступления в государственную фракцию, если ваш ник нонРП, но адекватный, то вы можете спокойно играть в капт-бандах.


1.17. Форум проекта в игровом мире называется сайтом, либо же официальным порталом. В игровом мире разрешается брать только IC контент, обозначенный на форуме соответствующим префиксом в описании.

1.18. Администрация назначает наказание и сама определяет степень их суровости согласно правилам наказания игроков.

1.19. Данные правила могут быть дополнены или изменены без уведомления.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх