MORDOR MOBILE

Легендарный проект мобильной игры в жанре Role Play по

мотивам GTA San Andreas, погружающий в атмосферу реальной

жизни.

Mordor NPC

Главный модератор | Некомпетентен

  • Автор темы Автор темы Mike_Harvis
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike_Harvis

Убийцы проекта - маклайн и софт.
Контент-мейкер
Сообщения
17
Реакции
19
1. Ник-нейм вашего Форумного Аккаунта: этот
2. Ник-нейм модератора: котсур
3. Описание ситуации: написал жалобу на двойные стандарты, когда модерация наказывает пользователей за дружеские рофлы и в ближайшее время повторяет между собой подобные рофлы. Главный модератор, видимо, решил, что может закрывать жалобу без ответа на претензию. Дал какую то отписку, никак не отвечающую на суть жалобы. Меня не волнует, как вы там и с кем общаетесь или ругаетесь.

Мне нужен четкий ответ, почему модерация, наказывая пользователей за определенные нарушения, позволяет себе абсолютно такие же нарушения и получит ли модератор наказание за своё нарушение? Вы "порофлили", смифно, малатцы, а чё ж пользователям запрещаете тогда?)
4. Доказательства нарушения:https://forum.mordor-rp.ru/threads/moderacija-trojnye-standarty.1749/#post-17071
1000156345.jpg
5. ВКонтакте для связи с вами: дам, если понадобится
6. Готовы ли понести наказание за обман модерации: да
 
Привет, с ГМ проведена беседа по поводу прошлого ответа в жалобе, не до конца раскрыл и ответил на нее.
Сообщение модератора удалено, а ГМу поставлена задача провести с ним разъяснительную беседу. В случае рецедива получит письмо счастья в личное дело.

upd; и так получил пред за ту ситуацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
895
17 800
1 728
hapnull
Назад