Maxine_Caulfield
Лидер
- Сообщения
- 42
- Реакции
- 48
Проблема: «Предложение по улучшению проекта»
Игровой ник-нейм: Maxine_Caulfield
Предложение: Хочу предложить сразу несколько идей для улучшения фракции СВ.
Недавно я занял пост лидера, играю концепцию ВМС, решил перейти полностью на ВМБ. Вот некоторые улучшения, которые будут полезными для фракции:
1) У нас на ВМБ всего 4 фуры и пустой ангар, надо бы добавить туда еще 4 фуры, чтобы было 8 фур, как и на ВЧЛВ

2) Сделать функцию в /lp для точки спавна либо в лв, либо в сф. Так как сейчас СВ это одна целая фракция ВЧЛВ и ВМФ, то было бы удобнее добавить такую кнопку, которая меняет разом всем участникам спавн на определенной базе. (Да, спавны можно менять через подразделения, но не каждый сразу вступает в подразделения и тупо будет спавниться на базе в ЛВ, хотя мы сейчас играем на ВМБ, поэтому считаю, что намного удобнее будет, если добавят такую функцию.
3) Увеличить скорость транспорта фракции, особенно фуры. Конечно, фуры и не должны летать как лимитки, но можно было бы поднять их скорость хотя бы до 160, потому что 112 это очень мало, наверное самоое медленное тс в игре.
4) Добавить склад ВМФ в статистике фракции(/fkpk)
Если ввести эту команду, можно увидеть сколько материалов на складе, но видно только материалы , которые на ВЧЛВ. Можно было бы добавить ниже сколько на складе в ВМФ, либо чтобы оно менялось в зависимости от точки спавна, про который я писал в 1 пункте.

5) Было бы неплохо вернуть поставку материалов на вертолете с корабля на ВМБ. Так как мы только недавно перешли на ВМБ и склад нулевой, было бы очень удобно заполнять склад.
Скриншот/видео: выше есть
Последнее редактирование: