MORDOR MOBILE

Легендарный проект мобильной игры в жанре Role Play по

мотивам GTA San Andreas, погружающий в атмосферу реальной

жизни.

Mordor NPC

Вам нравится Обнова форума?

Лучше была старая
Новая не очень
 
Ну такое, конечно прошлый был получше(простой но зато какой). Чем этот.

Прошлый форумник давал ассоциацию и воспоминания с годом когда был прайм мордора.

А щас тупо перенесли код с Монсера и переделали под Мордор.
 
Ну такое, конечно прошлый был получше(простой но зато какой). Чем этот.

Прошлый форумник давал ассоциацию и воспоминания с годом когда был прайм мордора.

А щас тупо перенесли код с Монсера и переделали под Мордор.
+
 
Прошлый форум был лучше. Все понятно и привычно. Всех устраивало. Зачем было придумывать велосипед - загадка.
 
Честно, визуально форум странный. И я это говорю не потому что привык к старому форуму и засираю всё новое просто потому что мне непривычно, нет, я понимаю стремление разрабов сделать форум более "игровым", т.к. старый по факту таковым не выглядел, и в целом был очень устаревшим, но это... Тут придираться дохуя к чему можно, лично я в принципе не люблю форумы где огромные иконки/вкладки и т.д., роли новые норм, хоть и дефолтные (на других серверах подобные роли уже как лет 5 стоят), хотя значок "M" не сказать что прямо вписывается туда.

Ну а стенки пользователей.. Это мягко говоря пиздец, оно прямо всё сливается, центрирование странное, если у чела нет обложки - сверху огромный отступ, ну и т.д., я хз зачем так делать, вроде и революционно, мол нигде такого не было (ну кроме монсера) и т.д., но это... Согласитесь это очень странно выглядит, даже без фактора непривычности
Screenshot_81.png
Есть баги, это понятно (у меня светлая тема вообще не включается, а когда пытаюсь найти пользователя в поиске - вылазит ошибка "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.")

Ну а если не перечислять все косяки, то сам стиль... Он просто дефолтный для сегодняшнего сампа, как видно этот стиль почти полностью скопирован с монсера (не наказывайте за рекламу т.к. это один из проектов владельца, и думаю что упоминать его здесь можно), но на монсере хотя бы цвета нормальные, и визуально он не такой вырвиглазный
 
891
17 590
1 713
bober yard
Назад